Тату Павла Прилучного: значение тату и фото

Видео: Вечерний Ургант. Павел Прилучный в гостях у Ивана Урганта (18.12.2014)

Этот харизматичный актер за короткое время стал большой звездой нашего кинематографа. Звезда многих российских сериалов, сделанных на весьма качественном уровне, пользуется невероятной популярностью у режиссеров и зрителей.

Павел Прилучный, тату на шее которого стала своеобразной визитной карточкой актера, всегда мечтал заслужить уважение поклонников артистическим трудом.

Новые роли

Сейчас актера буквально рвут на части. Он снимается в продолжении «Мажора», признанного самой яркой российской премьерой 2014 года, играет главную роль в социальной комедии «Любовь с ограничениями», участвует в сериале-адаптации скандинавского криминального «Преступления». А в конце прошлого года успешно стартовал криптоисторический экшн, как его назвали создатели, «Квест», в котором герой отправляется в смертельно опасное приключение.фото тату павла прилучного

Хотите узнать биографию и личную жизнь талантливого актера и, наконец, что означает тату Павла Прилучного на шее? Именно об этом и будет сегодняшний наш рассказ.

Биография актера: детство, увлечения

Будущий актер родился в 1987 году под Новосибирском. Мальчик рос разносторонним ребенком: увлекался танцами, музыкой и спортом. Он мечтал поступить в хореографическое училище, но, к счастью для многочисленной армии его поклонников, так и не сделал этого.

Парень достиг больших высот в боксе, часто применяя на практике свои навыки. В маленьком городке Бердске дрались просто так, а вспыльчивый Павел не умел разговаривать с хамами и сразу вступал в бой. Правда, в 14 лет он прекратил все тренировки, увлекшись актерским мастерством.

После школы он поступает в Новосибирское театральное училище, а его артистический дебют состоялся в местном театре, в котором он проработал два года.

Первая любовь

Подающий надежды молодой актер понимает, что его талант требует развития, и уезжает покорять Москву. Он подает документы в школу-студию МХАТ и ГИТИС и поступает в оба учебных заведения.




После окончания первого курса Павла «настигает» любовь. Об этих непростых отношениях семь лет назад трубила желтая пресса. В никому еще неизвестного молодого человека влюбилась голливудская звезда – Никки Рид, сыгравшая в мегапопулярной саге «Сумерки».

Болезненное расставание

Сейчас Павел не скрывает причины расставания с девушкой, набившей ради любимого татуировку с его фамилией на руке. «Сумасшедший роман с ней был прекрасным приключением, в то время я даже не знал, что она популярная актриса. Она предложила пожениться в Вегасе, чтобы мне было легче к ней приезжать, однако неожиданно оборвала все отношения», – рассказывает Прилучный.

Видео: Павел Прилучный (Pavel Priluchniy)

Через полгода она вернулась со съемок, но Павел уже не спешил с бракосочетанием, посчитав, что безбашенная Никки просто играла его чувствами. И он осознает, что все любовные отношения на большом расстоянии друг от друга всегда обречены.

Роль, сделавшая знаменитой

В 2010 году Прилучный заканчивает ГИТИС и снимается в малозаметных эпизодах. Однако главная роль в молодежном сериале про геймеров «На игре» сделала его по-настоящему известным актером. Режиссер Павел Санаев, увидев фактурного артиста, сразу предложил ему сыграть компьютерного гения Дока.павел прилучный тату на шее что значит

Прилучный ходил на киберсоревнования, наблюдая невероятный азарт геймеров, и занимался с бойцами ОМОНа профессиональной подготовкой. Он чувствовал, что эта роль станет знаковой в его биографии. Узнав о том, что режиссер ищет некую изюминку в образе игрока, Павел решается на татуировку.

Что значит тату Павла Прилучного?

Изначально планировалось нанесение временного изображения хной, чтобы обновлять его каждую неделю. После долгих дебатов был выбран рисунок – штрихкод с именем главного героя на английском языке. Актер отправляется в близлежащий салон и принимает самостоятельное решение – набить изображение по-настоящему. Вот так и сделал Павел Прилучный тату на шее. Что значит этот рисунок для него?

Актер говорит, что он уже «сросся» с необычным штрихкодом, принесшим ему известность после выхода приключенческого фильма, и считает его своим родимым пятном. В тайном знаке закодирована некая информация, известная лишь небольшому количеству людей, а слово doc можно расшифровывать по-разному. Оригинальное тату Павла Прилучного всегда выделяет его на фоне толпы, и он не собирается сводить рисунок.что значит тату павла прилучного

Режиссер фильма, узнав о том, что Прилучный сделал настоящую наколку, поначалу запаниковал. Он боялся за здоровье актера, у которого через четыре дня начинались съемочные дни, и волновался, чтобы в вену шеи не попала инфекция. Однако все обошлось, и позднее Санаев признал, что рисовать еженедельно тату было бы весьма проблематично.

Продолжение культового сериала

Сериал настолько понравился зрителям, что было решено его продолжить. В начале 2012 года выходит новый фильм «Геймеры», в котором оживший Док предстает воплощением абсолютного зла, проливающего море крови. Тату Павла Прилучного, ставшая уже его визитной карточкой, была дополнена новыми «фишками».



Актер придумал расширенные зрачки, которые символизируют, что его герой не живет в реальной жизни, а играет. Кроме того, Док обретает сверхспособность – перемещение со скоростью звука.

Надо сказать, что тату Павла Прилучного на шее не мешает ему сниматься в других кинолентах, это место просто замазывают гримом.

Новые нательные рисунки

На съемках не менее популярного мистического сериала «Закрытая школа» Павел жаловался на плохой сон, и ему казалось, что кто-то все время за ним наблюдает. «Мне было очень жутко. Я не верил в сверхъестественные силы, но дома у меня начинались настоящие ужасы», – объяснял актер. Ему посоветовали сделать обладающий магической силой новый рисунок на теле.

Видео: ТРЕНИРОВКА ПАВЛА ПРИЛУЧНОГО С АРТУРОМ БЕЛОУСОМ - ДЕНЬ РУК

Состоящая из трех слов тату Павла Прилучного скрывается под одеждой, чтобы не пропало защитное действие талисмана. Не верящий в мистику актер признался, что его действительно перестали мучить все страхи.тату павла прилучного

Третья татуировка на запястье, изображающая небольшой крест, является оберегом артиста, развивающегося духовно. Фото тату Павла Прилучного со штрихкодом часто появляется на страницах различных журналов, а вот остальные нательные рисунки актер прячет от людских взоров.

Личная жизнь

На съемках сериала «Закрытая школа» Павел знакомится со своей будущей женой. Актриса Агата Муцениеце родила три года назад сына Тимофея, а совсем недавно у счастливых родителей появилась дочка.

Не планировавший новых нательных украшений Прилучный в конце прошлого года посвятил рисунок, состоящий из римских цифр, своему сыну. Он набил дату его рождения в знак любви и уважения к Тимофею.павел прилучный тату на шее

Как знать, может быть не за горами и еще одна татуировка, с помощью которой актер выразит свои отцовские чувства маленькой дочурке?



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Тату Павла Прилучного: значение тату и фото