Тату "Телец": описание, значение, эскизы

Татуировки с зодиакальными знаками весьма популярны. Многие считают их своеобразным оберегом от неприятностей. Тема сегодняшней статьи - тату "Телец", символ знака, под которым рождаются упрямые, сильные и целеустремленные люди. Рассмотрим подробно, чем они иногда себя украшают.

Видео: Тату Знак Зодиака "Телец".

тату телец

Значение

Что может означать изображение рогатого быка? Самое главное значение этого тату - знак Тельца, принадлежность к которому желает подчеркнуть владелец. Иногда такой знак на теле может свидетельствовать не просто о дате рождения, но и о чертах характера, на которых владелец хочет сделать акцент. Кольцо в носу Тельца можно расценить как символ смирения и покорности судьбе. Но в абсолютном большинстве случаев тату "Телец" говорит о решительном характере владельца, который умеет добиваться желаемого.

Видео: Татуировка бык - Эскизы татуировки бык. Лучшие тату!

Еще одна популярная интерпретация затрагивает образ Золотого Теленка, символизирующего любовь к сытой жизни. Чаще всего этот образ имеет несколько экспрессивную окраску, многие связывают его с меркантильностью и жаждой наживы. Но трактовать его можно и иначе: как знак стремления к достатку.

Символ

тату знак тельца




Чаще всего можно повстречать незатейливый лаконичный символ, обозначающий это зодиакальное созвездие - круг и полукруглые "рожки" над ним. Тату "Телец", спроектированное в этой нехитрой, но очень эффектной технике, часто можно встретить на запястье, ключице, ступне, локте, бедре у представителей обоих полов с примерно одинаковой частотой.

Абстрактный рисунок

Из абстрактных завитых полос могут получиться очень красивые тату, изображающие Тельца. Обычно такие эскизы не отличаются глубокой детализацией и представляют образ лишь в общих очертаниях. Такие татуировки чаще делают в одном цвете.

Видео: Татуировка бык - эскизы тату!

красивые тату

Девушкам больше по вкусу тонкие размашистые линии, придающие рисунку изящество. Мужчины порой выбирают для нанесения довольно "тяжелые", массивные эскизы.

Созвездие

тату телец



Необычным решением для тех, кто решил сделать тату "Телец", может стать изображение самого созвездия. Оно состоит из небольшого количества звезд, поэтому назвать рисунок сложным нельзя. Главное - чтобы звезды были сделаны очень аккуратно, а линии, проведенные между ними, были ровными. К тому же относительно небольшая площадь кожи, которую придется подвергнуть воздействию тату-машины, дает возможность разместить этот рисунок даже на чувствительных местах. Тонкий и изящный, он будет красиво смотреться, к примеру, на внутренней поверхности плеча или локтя.

Реализм

Наиболее распространенный стиль, в котором решается дизайн татуировки с Тельцом, - реализм. Мускулистое тело, увенчанная рогами крупная голова, горящий взгляд - всё это смотрится очень впечатляюще. Как правило, подобные эскизы выбирают представители сильного пола, хотя и среди девушек можно встретить довольно решительных особ.

тату знак тельца

Наиболее популярные места для нанесения такой татуировки - грудь, спина, верхняя треть плеча, область плечевого сустава, голень, бедро.

Видео: Talismans of the zodiac sign Taurus

Такое внушительное тату стоит доверять только настоящему профессионалу, работающему с качественной тушью и техникой. Чем качественнее краска, тем более реалистично будет смотреться выбитый Телец. А использование белой туши для нанесения бликов придаст рисунку глубину и объем.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Тату "Телец": описание, значение, эскизы