Какими бывают золотые браслеты женские?

Золото – благородный металл, который придает человеку уверенность, а также служит материалом для создания ювелирных украшений. Этот металл издревле был признаком богатства и состоятельности. Короны с драгоценными камнями, перстни, иконы и многое другое – украшения из золота всегда смотрелись красиво и были предметом зависти.

Очень интересны по форме бывают цепочки и браслеты, золотые браслеты женские в виде цепочек могут сильно различаться в зависимости от вида плетения. Чаще всего браслеты из золота надевают на правую руку, поскольку на левой руке одеты часы. Однако, если часов нет, то никаких препятствий для нахождения браслета на левой руке также не будет. В то же время исключительной безвкусицей считается ношение браслета и часов на одной руке.

Золотые браслеты женские очень изысканно смотрятся на тонком запястье. Можно сказать, что женщина или девушка, обладающая таким преимуществом, не должна упускать возможности подчеркнуть его красоту с помощью браслета, особенно, если он инкрустирован яркими камнями. Если же подобного преимущества нет, то не стоит отводить внимание на руки, лучше эффектно подчеркнуть другие достоинства.

Видео: Золотые Женские Браслеты на руку - фото - 2016 / Gold Women's bracelet on his hand - Photo

Виды плетения золотых браслетов могут быть разными, как и материалы, из которых их изготавливают. Девушек и без всяких браслетов украшает молодость, поэтому им можно выбирать украшения из серебра и золота, пусть даже немного детских или причудливых форм. Ведь у них еще нет статуса, который бы обязывал к чему-то более сдержанному и строгому. Именно по этой причине золотые браслеты женские желательно с бриллиантами или другими драгоценными камнями лучше носить взрослым дамам. В противном случае защитница молодежного стиля может прослыть чудачкой.

Стоит заметить, что не только женщины склонны к приобретению браслетов, их обладателями зачастую становятся и мужчины. Среди мужчин наиболее предпочтительным считается белое золото.

Как уже упоминалось, виды плетения золотых браслетов могут быть различны. Рассмотрим наиболее популярные.




Плетение Лав

Видео: Златомания Женские Браслеты из золота

Характеризуется ровными округлыми петлями, соединяющимися по краям. Данный вид плетения считается утонченным и потому женским. Его используют при плетении цепочек для ношения нательных крестов, браслетов, тонко подчеркивающих форму запястья, а также цепочек под кулоны. Плетение Лав можно достаточно универсально и изысканно: даже одновременное сочетание нескольких украшений, выполненных в таком стиле, никоим образом не нарушит гармоничности женского образа.

Венецианское плетение

Изделия, изготовленные таким способом, особо долговечные и прочные. Мастера, искусно воплощающие в жизнь венецианское плетение, ценились во все времена. Фактически – это прямоугольники, соединенные между собой. Готовое изделие очень похоже на переплетенные коробочки.

Плетение «бисмарк»



В начале прошлого века ювелирные изделия, изготовленные с помощью этой технологии, особо ценились любителями строгих платьев и костюмов. Однако, в то время с помощью такой техники плели цепочки на шею. На сегодняшний день золотые браслеты женские и мужские выполненные в «бисмарке» пользуются достаточно большой популярностью.

Якорное плетение

Видео: Обзор женских золотых часов Луч

Его очень часто используют при создании браслетов. Вид цепочки соответствует названию. Такая техника плетения позволяет получать очень прочное и одновременно с этим изящное украшение, которое способно эффектно подчеркивать как запястье, так и шею. Однако, украшения в таком стиле не стоит приобретать взрослым людям, они лучше подходят для подростков и молодежи.

Плетение серпантин

Видео: Какие бывают наручные часы? Подбираем наручные часы.

Не менее популярно для производства цепей и браслетов. Золотые браслеты женские, выполненные по такой технологии, смотрятся очень изысканно и аккуратно на запястье. Тонкая линия золота в этом случае совершенно не нуждается в каких-либо дополнениях.

Как видно, браслеты могут быть изготовлены по различным техникам плетения, причем здесь перечислены далеко не все. Но помните, что выбранный браслет должен соответствовать стилю гардероба.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какими бывают золотые браслеты женские?