Женские костюмы для сноуборда - максимальное удовольствие от спорта

Одежда для сноуборда отличается от повседневной надежной защитой от холода, быстрым отведением влаги и поддержанием оптимальных условий для занятия спортом. Женские модели изготавливаются с использованием специальных мембранных слоев, которые защищают тело от опасных повреждений при падениях.

Женские костюмы для сноуборда легкие и свободные, в них не возникает чувство стесненности, дискомфорта. В такой одежде занятия спортом доставляют массу удовольствия. Современные производители предлагают множество вариантов различных цветов и фасонов. Каждая спортсменка найдет то, что придется ей по вкусу.

Женские костюмы для сноуборда

Элементы экипировки

К основным составляющим костюма для катания на сноуборде относятся:

  • куртка со специальной вставкой-юбкой;
  • шапка;
  • спортивные брюки.

Одежда для сноуборда может быть представлена комплектом или же отдельными элементами. Куртка спортивного типа с юбкой, защищающей от холодного снега, должна быть свободного покроя и незначительного веса. Если в качестве основы использован качественный материал, то изделие будет отличаться хорошей вентиляцией и в то же время будет сохранять тепло.

Видео: Купить детскую обувь в Москве. Детская одежда интернет магазин

Основное свойство, которым должны обладать брюки - это прочность. Они должны быть широкими с удобным поясом. Шапку также нельзя игнорировать. Ее функция – защищать голову от сильного ветра и воздействия низких температур. Размер должен подбираться в соответствии с защитным шлемом, чтобы в совокупности не ощущалось неудобство.




Одежда для сноуборда

Женские костюмы для сноуборда высокого качества совершенны и высокотехнологичны. Они позволяют в полной мере выразить себя при активных занятиях спортом, определяют индивидуальный стиль. Производители, зарекомендовавшие себя в выпуске такой одежды, гарантируют сочетание оригинального декоративного оформления и соответствия физиологическим особенностям тела. Цветовая гамма насыщенная, характерная для экстремальных видов спорта.

Модные тенденции

Сноубордический костюм не предполагает жестких рамок в покрое и цветовых решениях. Всегда можно выбрать тот фасон, который больше нравится. Особенно это важно для девушек. Поэтому ко многим моделям курток прилагается специальная стильная юбка, обладающая повышенной комфортностью и защитными функциями.

Основные особенности такой юбки – объемный крой у коленей, позволяющий свободно двигаться при катании, а также система вентиляции по бокам. С целью обеспечения защиты от холодного снега предусмотрены специальные манжеты, которые крепятся к обуви. На изделии есть 4 кармана на молнии, карабин для ключей и несколько рядов петель, которые прикрепляются к спортивной куртке. Крепления также можно подбирать индивидуально, с учетом анатомических особенностей: роста, весовой категории, толщины ноги.

Существующие модели

Горнолыжные костюмы для женщины обязательно должны состоять из нескольких слоев ткани и наполнителя. Многие производители выпускают модели довольно практичные, не только с точки зрения защиты от холодных температур и промокания, но и для личных целей. Благодаря многочисленным карманам в куртку можно положить телефон, плейер, гарнитуру, а также удобно зафиксировать провода.

Видео: Какой спорт выбрать, С чего начать тренировки, Красивые бедра и ягодицы

Сноубордический костюм



Сегодня женские костюмы для сноуборда можно купить во многих спортивных магазинах: от недорогих, но качественных моделей отечественных производителей до утонченных, представленных модным домом «Шанель». Потребители отмечают одежду для сноуборда, отличающуюся надежностью и долговечностью, от брендов «Спайдер», «Рехалл», «Гуаху».

Видео: Female winter suit Norfin Kvinna

Какой должна быть одежда

Одежда для любительского или профессионального катания на сноуборде должна обладать следующими параметрами:

  • быть удобной и хорошо сохранять тепло;
  • отводить всю лишнюю влагу;
  • обеспечивать свободу в движении.

Благодаря использованию современных материалов большинство моделей от известных производителей отвечают вышеперечисленным требованиям. Использование мембраны как основы для изготовления костюмов обеспечивает гарантию того, что сноубордист не замерзнет и не намокнет. Изделие из мембраны хорошо сидит на фигуре, подчеркивая все достоинства.

Видео: Как выбрать перчатки для походов (The North Face PAMIR WINDSTOPPER® GLOVE - обзор)

Правильный выбор

Женские костюмы для сноуборда отличаются по стилю и декоративному оформлению. Наиболее популярны комплекты контрастных цветов с разнообразными геометрическими формами в виде декора. Не стоит приобретать изделия, которые расшиты пайетками, стразами и вышивкой. Качественная мембрана не предполагает лишних элементов, так как от этого может пострадать слой, защищающий от влаги. Кроме того, при активном занятии спортом от этих деталей не останется и следа, и костюм потеряет свой первоначальный внешний вид. Кроме этого, шнуровки на брюках или рукавах могут стать причиной получения опасных травм.

Горнолыжные костюмы для женщин

При выборе одежды для спортивных целей не стоит увлекаться одними декорациями, для этого есть и другие элементы гардероба. Красивый костюм может быть привлекательным и без страз. Главное, выбрать модель проверенного производителя, определиться с цветом изделия и проверить наличие всех важных характеристик, чтобы на горнолыжном курорте костюм не потерял свой товарный вид в первые дни катания.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Женские костюмы для сноуборда - максимальное удовольствие от спорта