Туфли "ЭККО": описание и отзывы

Большинство людей при покупке обуви руководствуются исключительно внешним видом. В то же время параметры качества могут даже не рассматриваться. Чтобы обувь долго служила и не навредила здоровью, специалисты советуют покупать модели известных брендов. Высокое признание по всему миру заработали туфли «ЭККО».

О производителе

ECCO – всемирно известный датский бренд обуви. Продукция этой марки отличается безупречным качеством и максимальным комфортом. Производитель тщательно контролирует все этапы производства обуви, чтобы она соответствовала заданным параметрам.

Компания «ЭККО» много внимания уделяет разработке новых моделей. Каждая пара выглядит стильно и изысканно. Дизайнеры продумывают каждую деталь, начиная с формы подошвы и заканчивая декоративными элементами.

Продукция ECCO пользуется большой популярностью по всему миру. Обувь этой марки реализуется в 88 странах. Всемирная сеть фирменных магазинов состоит из более 3 тыс. магазинов.

Огромный успех среди покупателей компания заработала ответственным подходом к своему делу. Работники «ЭККО» всегда придерживаются философии создания не просто стильной обуви, а по-настоящему удобной.

Для создания обуви ECCO использует только качественную кожу собственного производства. Лучшие материалы в комплексе с новейшими технологиями позволяют создавать исключительную продукцию.

Компания была основана в 1963 году в Дании. На сегодняшний день ECCO имеет заводы в Индонезии, Португалии, Словакии, Таиланде и Китае.

туфли экко

Особенности обуви «ЭККО»

Продукция ECCO отличается красивым внешним видом. Но при этом она сделана таким образом, чтобы стопы не травмировались и находились в естественном положении. Во время ходьбы кожа не сдавливается и не натирается.

В обуви «ЭККО» не сжимаются пальцы. Это значит, что в ногах сохраняется нормальный кровоток, предупреждается деформация стоп.

Вся обувь ECCO производится с учетом анатомических особенностей стоп, их движений при ходьбе. В ней комфортно и удобно. А главное – в обуви «ЭККО» обеспечивается свободная посадка. Ноги не устают и не мерзнут.

Конструкция обуви «ЭККО» состоит из 4 частей:

  1. Верх – внешняя поверхность, украшенная фурнитурой. Верхняя часть определяет внешний вид обуви и служит защитой от механических повреждений.
  2. Стелька – подкладка, располагающаяся на верху следа подошвы. Стелька обеспечивает комфортное положение стоп и выполняет амортизирующую функцию. Они впитывают влагу и поддерживают форму стопы.
  3. Вставка – деталь обуви, которая размещается под стелькой.
  4. Подошва – нижняя часть обуви.

экко обувь туфли

Скандинавский стиль

Создатели фирменной обуви постарались на славу. Все модели воплощают в себе универсальный стиль, простую форму и функциональность.

Разработчики обуви «ЭККО» придерживаются классических идей. Все модели актуальны для разных событий. Каждый, кто хочет подчеркнуть свою уникальность, может сделать это, выбрав «ЭККО» (обувь).

Туфли, сапоги ECCO выполнены в скандинавском стиле. Дания, Швеция и Норвегия имеют общие ценности, которые проявляются во внешнем виде населения этих стран. В каждом аспекте современной жизни скандинавов ощущается безмятежность, свобода и тяга к природе. Эти национальные особенности воплощены в коллекциях обуви «ЭККО».




туфли экко детские

Туфли

Ассортиментный ряд обуви ECCO очень большой и представлен отдельными коллекциями моделей для женщин, мужчин и детей. Особой популярностью пользуются туфли «ЭККО». Вся семья может выбрать удобные модели фирменной обуви, которая прослужит не один год.

Видео: Ecco. Моя обувь. Осень 2016. Отзыв.

Туфли ECCO всегда будут в приоритете из-за своих преимуществ. Они комфортные и легкие. С каждым годом разработчики обуви создают более совершенные модели.

Главным преимуществом туфель «ЭККО» является эластичность и мягкость подошвы. Эту обувь можно носить целый день, не переутомляя стопы. Поэтому туфли от ECCO покупают деловые люди, которым важно иметь красивый вид и при этом комфортно себя чувствовать.

Дизайн туфель «ЭККО» разнообразный. Все модели разрабатываются с учетом модных тенденций и предпочтений покупателей. Они подходят для работы, отдыха, вечеринок, романтических встреч, праздничных событий.

Туфли красиво сочетаются с любым типом одежды, красиво завершая образ. Даже самая простая одежда выглядит стильно в комплекте с обувью от «ЭККО».

Мужские туфли

Обычно большинство мужчин покупают туфли для официального мероприятия. Современная мода абстрагировалась от классического стиля. Сейчас многие мужчины предпочитают в повседневной жизни спортивные вещи. Компания «ЭККО» полностью отрицают неудобство и официальность туфель. Производитель пытается изменить отношение к классической мужской обуви и доказать, что туфли могут быть удобными.

Видео: Видеообзор харьковских экко, кожаные кроссовки

Туфли «ЭККО» мужские отличаются элегантностью и комфортностью. Все модельные линейки универсальны и элегантны. Специально для любителей спортивной обуви компания выпускает оксфорды и лоферы. Эти модели по параметрам комфортности ничем не уступают брендовым кроссовкам.

Для верха туфель производитель использует качественную замшу, нубук, гладкую и лакированную кожу. Подошва обуви «ЭККО» делается из эластичной и прочной резины. Обработка кожи происходит по специальной технологии CFS, позволяющей пропитать кожу водоотталкивающими средствами. В туфлях ECCO сухо в любую погоду.

Также все материалы отличаются высокой прочностью и износостойкостью. Соединение частей происходит по технологии вулканизации или клеевым методом.

Ассортимент туфель для мужчин представлен моделями на завязках и с резиновыми боковыми вставками. Кроме классических пар черного и коричневого цвета, дизайнеры предлагают туфли более смелых оттенков: синего, светло-серого, темно-фиолетового. Есть модели, сочетающие несколько цветов. Например, в туфлях ECCO Contoured подошва выполнена в насыщенном бирюзовом цвете, а верх сделан из кожи синего цвета.

туфли экко мужские

Модели для женщин

Большой выбор туфель предлагает «ЭККО» женщинам. Серии женской обуви состоят из классических туфель для торжественных событий и моделей casual, которые актуальны для повседневного ношения.

Все туфли «ЭККО» женские создаются по последним веяниям моды. В коллекциях присутствуют новинки, которые соответствуют мировым трендам. Женщина любого возраста и профессии может легко подобрать обувь, которая будет подчеркивать ее вкус и природную красоту.

Все туфли ECCO условно можно поделить на несколько серий:

  1. Классическая серия, состоящая из элегантных моделей на высоком и среднем каблуке. Перед в большинстве пар закрытый и может быть украшен декоративной пряжкой, камнями, лоскутами кожи.
  2. Универсальная линейка. Сюда входят туфли на невысокой платформе, небольшом широком каблуке.

Подошва и каблуки женских туфель соответствует ортопедическим требованиям. Повседневное ношение обуви ECCO не влияет на здоровье ног. Независимо от высоты каблука, сохраняется нормальная циркуляция крови.



Преимуществом женской линейки туфель является их правильная форма носка. Какую бы пару ни выбрала женщина, ее пальцы будут сохранять естественное положение при ходьбе. Это позволяет предотвратить искривление костей и образования косточек.

туфли экко женские

Обувь для детей

Туфли – обязательная вещь в детском гардеробе. И девочки, и мальчики практически с первого года жизни уже знакомы с этой обувью.

Туфли «ЭККО» детские – идеальное решение для современных родителей. Компания выпускает модели для прогулок и праздников.

Вся детская обувь «ЭККО» разработана ортопедами и прошла тестирование. Кожаная стелька обеспечивает циркуляцию влаги и воздуха.

Верх детской обуви достаточно мягкий. Края прошиты таким образом, чтобы при активных движениях не травмировалась кожа.

Подошва мягка и легкая. В туфлях от ECCO дети могут бегать, играть и даже танцевать.

В последнее время растет количество школьников, которые носят от бренда «ЭККО» туфли. Девочки могут подобрать к школьной форме балетки, украшенные бахромой или камнями. Для весны и осени есть закрытые модели туфель. Также выпускаются детские модели спортивного дизайна.

туфли экко отзывы

Обувь для самых маленьких

Специально для деток, которые только начинают ходить, компания ECCO выпускает туфельки маленьких размеров. Они являются идеальным вариантом для прогулок с коляской.

Модели для малышей изготавливаются из мягкой кожи тонкой выделки. Они имеют правильную анатомическую форму. Подошва делается из полиуретана, что обеспечивает мягкую и комфортную ходьбу по твердой поверхности.

Модели застегиваются на липучки, которые позволяют регулировать посадку туфель по полноте ножки.

экко туфли девочки

Отзывы покупателей

Большинство российских покупателей по достоинству оценили туфли «ЭККО». Отзывы о продукции этого бренда в основном положительные. Обувь удобная и красивая. Она прочная и может послужить не один год. По мнению покупателей, в обуви ECCO ноги отдыхают.

Некоторые мужчины и женщины остались недовольны качеством продукции «ЭККО». В отрицательных отзывах покупатели описывают наличие в некоторых моделях искусственных материалов. Они утверждают, что обувь быстро отклеивается. Бывает, что пары туфель хватает на один сезон.

Разные отзывы оставили родители. Одни остались довольны качеством обуви. Также есть отрицательные комментарии, которые касаются отсутствия супинатора в детских моделях. Некоторые мамочки заметили, что туфли «ЭККО» быстро царапаются и облазят.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Туфли "ЭККО": описание и отзывы