Как и с чем носить пышную юбку? Советы модницам

На протяжении нескольких лет в моде - пышные юбки. Эти модели позволяют женщинам чувствовать себя настоящими принцессами. Возникает вопрос о том, с чем носить пышную юбку. Ведь неправильные сочетания элементов гардероба могут создать так называемый карнавальный внешний вид. Так с чем носить пышную юбку, чтобы этого не произошло? Дополняющие её вещи нужно подбирать с умом.

С чем носить пышную юбку ретро-стиля?

Прошлое столетие не оставляет в покое модных современных дизайнеров. Женские пышные юбки относятся к ретро-стилю 60-х годов. Изысканность и женственность образов невероятно привлекает окружающих людей. Главное - знать, с чем носить пышную юбку.

И это не единственный важный момент. Если в Средневековье признаком женской привлекательности и достоинства являлся пышный и просторный подол до самого пола, то в 50-х годах Кристиан Диор ввёл в моду укороченный вариант. Необычность и сочетание разнообразных стилей, постоянное дополнение лука новыми фасонами, линиями кроя, смешением фактур и тканей принесло пышной юбке невероятную популярность.

Сочетать такую модель можно и с классическими вещами, и с молодёжными кэжуальными элементами гардероба. Всё зависит от того, для чего создаётся выбранный вами образ. Подобрать фасон можно и для офиса, и для отдыха с подружками.с чем носить пышную юбку

Короткие и длинные модели

С чем носить пышную юбку и какой она должна быть? Во-первых, всё дело в длине. Короткие модели в сочетании с ярким лёгким верхом идеально подойдут для дружеских вечеринок. Деловой костюм предполагает наличие длинной юбки. Причём это необязательно ретро-стиль, требующий стильной укладки волос, макияжа и различных атрибутов прошедшей эпохи.с чем носить пышные юбки фото

Видео: С чем носить пышную юбку

Для офисного стиля

Итак, для начала рассмотрим образ деловой женщины. С чем носить пышную юбку ниже колена? Как правило, выполняются они из крепдешина, плотного шёлка, атласа, сатина или жаккарда. Цвета выбираются классические – бежевый, белый, чёрный, зелёный, синий, красный. Дополняется лук пиджаком в сочетании с топом или шёлковой блузкой.

Кстати, в моде на сегодняшний день пышные юбки в горошек немного ниже колена. Они изготавливаются из плотных тканей, потому великолепно держат свою форму. Пёстрый верх к таким моделям не подходит. Идеальный компаньон в этом ансамбле – однотонная блузка в тон горошка или основного полотна.




Длинные пышные юбки имеют одно немаловажное преимущество. Для коротенькой модели мини требуется наличие красивых стройных ног и соответствующий возраст модницы. Ну а длинная юбка способна уравновесить фигуру с какими-либо недостатками. Избыточные килограммы можно скрыть и визуально сделать силуэт женственным и утончённым.с чем носить пышную юбку до колен

Для прогулок

Для отдыха с друзьями современные дизайнеры предлагают женщинам множество вариантов. В моде на сегодняшний день самые разнообразные фасоны и материалы, из которых они выполняются. Можно остановиться на строгой модели из кашемира чёрного или синего цвета. С ней отлично будет смотреться белая блузка с жилетом.

Ну а можно выбрать и более свободный стиль – с оборками, складками, боковыми разрезами, дополнениями в виде широкого пояса или баски. Материалы используются самые разные. Остаётся только подобрать верх. К примеру, с чем носить пышную юбку до колен, выполненную из нежного гипюра или лёгкого шифона? Здесь будет прекрасно смотреться яркая лёгкая блузочка или топ. Для прохладной погоды подойдут юбки из тонкого трикотажа в сочетании с более сдержанными кофточками.с чем носить пышную юбку миди

Чёрное и белое

Ещё один момент. В моде, конечно же, остаются белые и чёрные модели. Они позволяют создать ретро-образ без особого труда. Не стоит долго думать над тем, с чем носить белую пышную юбку или чёрную. В сочетании с однотонной водолазкой, лёгким платочком на шее, подходящим по цвету, и пышной причёской в стиле 60-х годов они будут смотреться просто великолепно.

Однако, если вам хочется выглядеть более современно и стильно, вы можете включить свою фантазию. Классические цвета дают возможность сочетать юбки с самыми разнообразными фасонами верха, тонами и аксессуарами.с чем носить белую пышную юбку

Целостность образа

Современные стилисты дают женщинам множество советов по поводу того, с чем носить пышную юбку миди, мини или макси. Но самое главное - соблюдать целостность в создаваемом вами образе. То есть внимание уделять необходимо каждой, даже самой мелкой, детали. Вплоть до нижнего белья. Конечно же, его из-под одежды невидно. Однако в ощущении своего образа оно позволяет вам почувствовать особую гармонию. К пышной юбке стоит подобрать бюстгальтер с эффектом «пуш-ап». Он идеально подчеркнёт красоту линии вашей груди. Кроме того, уравновесит пышный низ создаваемого образа. И ещё один важный момент. Для того чтобы талия смотрелась «осиной», остановиться желательно на жёстком корсете с широким поясом.с чем носить пышную юбку ниже колена

Тенденции моды текущего сезона



На сегодняшний день различные дизайнеры нередко расходятся во мнениях о том, с чем носить пышные юбки. Фото в современных журналах мод предлагают женщинам множество образов. Если пару лет назад стилисты рекомендовали носить такие модели с топами и короткими жакетами, для выгодного подчёркивания линии талии, то в этом году всё меняется. К примеру, свободный широкий низ предлагается сочетать с бесформенными пиджаками и свитерами в стиле оверсайз. Выглядит это на первый взгляд довольно громоздко. Но некоторые детали позволяют уравновесить лук, сохранив хрупкость и изящность женской фигуры. Пиджак или свитер в этом случае дополнит широкий пояс. Однако при наличии проблем с избыточным весом такой приём использовать не стоит. В противном случае создаётся эффект ещё большей бесформенности и громоздкости фигуры.

Так что же делать обладательницам пышных форм? Им стоит обратить своё внимание на обтягивающие водолазки и приталенные блузки. При правильно подобранном бюстгальтере внешний вид женщины будет просто великолепным. А вот тоненькие пояса использовать в этом случае не рекомендуется. Иначе вы создадите впечатление так называемой «перетянутой сардельки». А вот широкая юбка-солнце с белой или бежевой блузкой и широким кожаным поясом будет смотреться просто идеально. Водолазки, рубашки и блузки всегда заправляются. Жилеты, кардиганы, пуловеры, свитера и пиджаки надеваются поверх юбки.с чем носить пышную черную юбку

Творческий подход

Итак, подведём итоги. Пышные юбки прочно укрепили свои позиции в современном мире моды. Это – не до дыр затасканный сюжет «чёрный низ и белый верх». Особенно если проявить при создании своего образа немного фантазии. С чем носить пышную юбку, чтобы выглядеть ярко и красочно? Какие проявлять хитрости? Ни в коем случае не стоит забывать об аксессуарах. Роль цветовых акцентов прекрасно сыграют разнообразные сумочки, пояса, галстуки, шейные платки и, само собой, обувь.

Самым выгодным вариантом для формирования повседневного образа и в весенне-летний, и в осенне-зимний периоды является, конечно же, чёрная юбка. Всё зависит от того, из какого она выполнена материала. С чем носить пышную чёрную юбку из лёгких, летящих, струящихся тканей? Довольно впечатляющие композиции получаются в сочетании с блузочками в разноцветную полоску или цветочек.

А вот в яркие весенние и жаркие летние дни отлично подойдёт белая пышная юбка. В пасмурные осенние дни при правильном выборе верха будет уместна модель белого цвета в чёрный горошек.

Видео: Пышные юбки. Верх должен быть короче зрительно.

Особое внимание стоит обратить также на выбор обуви. Здесь пределов и границ не существует даже для самых дерзких решений. В современном уличном стиле всё чаще встречаются различные платья в сочетании со спортивной обувью. Не стала исключением и пышная юбка. Она отлично будет смотреться с туфлями-лодочками на тоненькой шпильке и с кедами на массивной платформе. Зимой и осенью рекомендуется обувать ботфорты, сапоги-трубы и казаки. Неплохо сочетается юбка также и с ботильонами. Они отлично подчеркнут изящество женской лодыжки.

Одним словом, широкая пышная юбка является великолепным элементом женского гардероба. Правильное сочетание её с прочими вещами позволит вам выглядеть просто потрясающе. Даже не сомневайтесь в том, что взгляды окружающих мужчин будут прикованы именно к вам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как и с чем носить пышную юбку? Советы модницам