Где одеться? Адреса магазинов «Оджи» в Москве

Вопрос о том, где модно и со вкусом одеться, уже ни у кого не вызывает замешательства. Сегодня практически в любой точке мира можно отыскать магазин с эксклюзивной одеждой. Но зачем ехать в Милан или Тамперу и тратить огромные деньги на шопинг, когда все нужное и актуальное есть под боком?

Сеть магазинов «Оджи» относительно молода, но уже завоевала любовь и признание покупателей-модников. Российский бренд раскинулся на всем родном пространстве и успел покорить ближнее зарубежье, Чехию и Словакию. Адреса магазинов «Оджи» в Москве составят длинный список. В чем секрет стремительного роста и успеха «Оджи»?

История бренда

Компания создана еще в 1998 году в Санкт-Петербурге. Первоначальное ее название было Oggi. Тогда бренд специализировался на производстве только женской одежды и аксессуаров. Однако в 2010 году произошел небольшой ребрендинг компании, смена названия, и ассортимент пополнился мужской и детской одеждой. Несмотря на такие перемены, лейбл OGGI еще используется дизайнерами и байерами.адреса магазинов оджи в москве

«Оджи» основательно закрепился на родных просторах. Адреса магазинов «Оджи» в Москве, Санкт-Петербурге узнать несложно. Отдельные коллекции нового бренда увидели и европейские модники. Спустя два года после ребрендинга компания «Оджи» презентовала две коллекции — Oodji Kids (детская одежда, аксессуары) и Oodji Shoes (женская и мужская обувь). Сегодня бренд продолжает расти, идти в ногу со временем и радовать любимых покупателей модными новинками. В «лаборатории стиля» «Оджи» трудятся талантливые дизайнеры международного уровня. Именно благодаря их способности создавать ультрамодные образы, отражающие культуру и мироощущение разных стран, и грамотной маркетинговой работе, компания «Оджи» держит лидерство среди раскрученных магазинов одежды.

Ассортимент

"Мир сегодня" — под таким девизом работает компания «Оджи» со времени своего основания. Возможно, поэтому ее продукция лишена вычурности, излишеств, всегда актуальна и востребованна. К созданию каждой коллекции специалисты «Оджи» подходят с особенной тщательностью. Они ставят реальные задачи и стремятся их выполнить: следят за всеми движениями и изменениями в моде, черпают только свежие и интересные идеи и соединяют с собственными «фишками» и изобретениями. Так рождаются уникальные силуэты.магазины оджи в москве адреса метро

Для стильных шедевров дизайнеры «Оджи» используют оригинальные, качественные ткани. Ассортимент включает одежду для любых случаев и торжественных поводов, обувь, аксессуары (очки, пляжные элементы, бижутерию). Попав в любой магазин сети «Оджи», можно полностью одеться и ни на миг не разочароваться в своем выборе.

Почему Oodji?

Преимуществ у бренда «Оджи» масса. Каждый покупатель, хоть раз заглянувший в этот магазин, надолго сохранит о нем только самые приятные воспоминания. Помимо актуальных модных тенденций, частого обновления коллекций, высокого качества продукции и ее соответствия европейским стандартам, покупателей привлекают доступные цены. Ведь это редкая удача — приобрести хорошую брендовую вещь по относительно низкой цене! Тем более, если это касается центральных городов. А с сетью магазинов «Оджи» это стало не только удачей, но и доступной возможностью.самый большой магазин оджи в москве

Где найти?

Адреса магазинов «Оджи» в Москве многочисленны. Десятки бутиков каждый день открывают двери для покупателей и радуют постоянными обновлениями и разнообразием продукции. Безусловно, каждый магазин предлагает не весь брендовый ассортимент одежды и аксессуаров. Широта его во многом зависит от масштабов самого бутика. Однозначно ответить на вопрос о том, где находится самый большой магазин «Оджи» в Москве, сложно. Существует несколько самостоятельных филиалов.

Магазины «Оджи» в Москве (адреса, метро):




Oodji

Видео: Second hand МегаСтиль, обзор и мнение о магазине

пр. Зеленый, 83 (м. "Новогиреево")

Oodji

ул. Плещеева, 4 (м. "Бибирево")

Oodji

Видео: Обзор PROUD TO RIDE Дождевик.От магазина мотоэкипировки FLIPUP.RU (МСК, СПб, РФ )

ул. Пресненский Вал, 3 (м. "Улица 1905")

Oodji

ул. 9-я Парковая, 68 корп. 1 (м. "Щелковская")

Адреса магазинов «Оджи» в Москве, в торговых центрах:

ТК «Охотный ряд»



Манежная пл., 1 (м. "Охотный ряд")

ТЦ «Европа»

Дмитровское ш., 26 (м. "Петровско-Разумовская")

ТЦ «Золотой Вавилон Ростокино»

пр. Мира, 211

ТРК «Щука»

ул. Щукина, 42

Другие возможности

Хотя магазины Oggi в Москве встречаются практически на каждом шагу, не всегда есть время их посещать. На этот случай у компании есть официальный интернет-магазин. Там представлены все новые линейки одежды, обуви и аксессуаров по более выгодной цене и с доставкой. Продукция находится на складе. Приобрести понравившуюся вещь можно за истинную стоимость, без учета наценки, которую в магазинах берут за аренду помещения.магазины oggi в москве

Однако у такой покупки есть существенный минус. Обращаясь в интернет-магазин, покупатель не может примерить товар, покрутиться у зеркала. Покупка осуществляется практически «вслепую». Но размеры на бирках не всегда соответствуют реальным. Поэтому заказывать товары в интернет-магазине «Оджи» следует только в том случае, если есть точная уверенность в соответствии размера и фасона.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Где одеться? Адреса магазинов «Оджи» в Москве