Как из старых джинс сделать модные джинсы

Видео: как сделать модные джинсы,эстетические дырочки на джинсах,как украсить джинсы

В последнее время очень популярны изделия, выполненные своими руками, или handmade. Это совсем не удивительно, потому что они отражают индивидуальный стиль своей хозяйки, более бюджетны, а также уникальны.

Видео: Как сделать модные шорты из старых джинсов

как сделать из старых джинс модные джинсыСтарым вещам можно вполне дать второй шанс на жизнь, если добавить к ним несколько модных деталей. Подойдут, например, нашивки, заклепки, кружево, пайетки, стразы – здесь уже полный полет фантазии. Некоторые даже рисуют на одежде акриловыми красками, и справедливости ради заметим, что результат очень неплох.

Вот и сегодня мы попробуем оживить старые вещи, сделав модные женские джинсы. Девушки очень любят этот предмет одежды за его удобство. Порывшись в своем гардеробе, вы ведь наверняка сможете найти парочку старых, пусть даже рваных джинсов. Вооружившись ножницами, можно начинать.

Как из старых джинс сделать модные джинсы? Да очень просто, если их не нужно подгонять по фигуре. Пара взмахов лезвием, чуть-чуть опустить бахрому, добавить блесток - и совсем другой вид! Ах да, хорошо подобранная термонаклейка тоже будет удачно вписываться в "тюнинг".




модные женские джинсыНу а если серьезно, то подход, конечно, должен быть более творческим. Во-первых, нужно решить, куда вы будете носить эти самые модные джинсы. Не идти же с дырками на пятой точке устраиваться работать! А вот на пляж в таком можно сходить.

В любом случае лепить куда попало стразы, клепки и шипы не нужно. И уж точно не стоит совмещать их на одном изделии. Заклепки хорошо смотрятся на окантовке, например, кармана.

А если ваши джинсы настолько старые, что уже успели протереться в разных местах, и без заплатки не обойтись? Ну и пусть! Что вам мешает нашить кучу заплаток из разноцветной ткани? Тогда в вашем гардеробе появится еще одна экстравагантная вещь.

Видео: DIY Как сделать модные шорты | Shorts from Jeans

Вы все еще в сомнениях по поводу того, как из старых джинс сделать модные джинсы? Давайте попробуем другой подход. Начнем с изменения цвета. Помните, как наши мамы и папы красили джинсы, варя их в кастрюле? Ведь даже различную технику скручивания придумали, чтобы разводы разные были. Почему бы не попробовать тряхнуть стариной и не опустить их в хлорный раствор на полчасика? Ну или краски сыпануть, чтобы цвет оживить.



самые модные джинсыВам нужны еще идеи по поводу того, как из старых джинс сделать модные джинсы? Пожалуйста. В этом сезоне шипы и клепки снова вошли в моду. Почему бы не утяжелить джинсы лишним металлом? На рок-концерте такая обновка точно будет отмечена!

Может быть, вы любительница винтажного стиля, и захотите добавить немного романтизма вашему образу? Нет ничего невозможного! Пришейте немного кружева прямо по все длине джинсов. Они примут совершенно другой вид. Только не переборщите, нагромождение смотрится слишком дешево и неопрятно, выбирайте что-то одно.

Как из старых джинс сделать модные джинсы? Подскажет ваше воображение. Черпайте его из других полезных уроков по хендмейду или просмотрите показы мод. Что актуально в этом сезоне, что бы вы хотели получить из старых джинсов?

Видео: Из старых джинсов. Новые джинсы

Такие творческие занятия заметно сэкономят ваш бюджет, а уж об удовольствии от проделанной работы и говорить не стоит.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как из старых джинс сделать модные джинсы