Женские золотые цепочки - классическая основа для оригинальных украшений

Видео: Серебряные украшения и изделия из серебра SD

Каталог женских украшений очень велик и достаточно разнообразен, поэтому каждая прекрасная барышня может подобрать здесь изделие, которое придётся ей по вкусу и будет гармонировать с её стилем. Женские золотые цепочки имеют особую популярность среди прекрасных дам, поскольку очень часто представляют собой изящное художественное произведение. Их можно носить как отдельно, демонстрируя хороший вкус и безупречный стиль, так и в комплекте с подвесками-кулонами, которые сами по себе представляют не меньшую художественную ценность. Многие известные мастера выполняют кулоны для влюбленных из золота, серебра и платины, но нередко встречается и авторская бижутерия, которая по красоте и оригинальности ничуть не уступает эксклюзивным украшениям из драгоценных металлов.

Видео: Техника изготовления цепей Звено в Звено




Женские золотые цепочки являются классической основой для оригинальных украшений, для бижутерии нередко используется шёлковый шнурок, капроновая нить или же кожаная тесьма. Украшение-кулон может представлять собой некую символику, фигурки людей или же просто драгоценный камень. Нередко встречаются золотые подвески «Знаки Зодиака», а также религиозные и любовные символы, выполненные в самых различных стилях и вариациях. Подбирая основу для оригинального кулона, не стоит забывать, что цепочка для него должна быть в несколько раз тяжелее, иначе она просто не выдержит подвеску. Сначала нужно выбрать кулон, а только затем подобрать к нему основу, тем более что в настоящее время женские золотые цепочки разных размеров можно купить в любом ювелирном салоне. Цепочка обязательно должна соответствовать стилю и форме кулона, составляя вместе с ним единую художественную композицию.

Подарок для возлюбленной – это самый лучший способ выразить к ней свои чувства и многие мужчины стараются преподнести любимой самый дорогой и красивый подарок. Подобные поступки не лишены смысла, ведь они показывают, на что готов мужчина ради своей возлюбленной, однако всё чаще представители сильного пола стараются сделать для девушки нечто оригинальное и уникальное. Нередко мужчины заказывают кулоны по собственным эскизам, они представляют собой символику или образы, понятные только двум влюблённым сердцам. Подарить девушке камень с её изображением или половинку сердечка, выполненные специально для неё – это вершина оригинальности и фантазии её избранника. Подвески с бриллиантами, изумрудами и рубинами непременно вызовут восторг у каждой женщины, но гораздо ближе её сердцу станет обычный кусочек яшмы с именами влюблённых. Основой для таких украшений могут стать женские золотые цепочки, однако они непременно должны подходить по стилю и гармонировать с формой кулона.

Видео: Модные вязаные аксессуары Вязаные изюминки



Любая подвеска - это плод фантазии ювелира, который смело можно причислить к истинным произведениям искусства. Создать настоящее украшение и украсить драгоценный камень филигранью из золотых нитей под силу только настоящему мастеру своего дела. Нередко встречаются украшения-кулоны, состоящие из нескольких идентичных подвесок, и только мастер может расположить их в таком порядке, что все вместе они будут составлять особую неповторимую композицию. Нередко авторские украшения сложно отличить от дорогих ювелирных изысков, а в некоторых случаях они даже превосходят их по оригинальности. Создать оригинальный кулон может любой человек, обладающий безупречным вкусом и чувствующим гармонию камня, нередко подобные украшения делают из бисера, обожжённой глины или из дерева. Сделать подарок для любимой и вложить в него частичку своей души может только человек, который по настоящему любит. Подобное украшение, сделанное с любовью, будет радовать ваших близких ничуть не меньше, чем оригинальные кулоны из дорогого ювелирного магазина.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Женские золотые цепочки - классическая основа для оригинальных украшений