Фибропластика волос: волшебный коктейль жизни

Видео: Поделки Переделки Новая жизнь ободка для волос Обновляем ободок для детского праздника

В современной косметологии не так давно появилась принципиально новая, буквально магическая по своим свойствам процедура - фибропластика волос. Ее проведение способствует моментальному кардинальному улучшению состояния локонов. Сделать фибропластику можно в дорогих салонах красоты, но есть возможность и добиться неплохих результатов дома при помощи специальных средств. Наша статья как раз о чудесном действии процедуры фибропластики и советах по ее целесообразному использованию.

фибропластика волос

Извечное сражение за великолепные локоны

Красивые, роскошные локоны – это то, что желает любая женщина. Они не всегда даются от природы. Женщины сражаются всеми возможными способами за красивые волосы. Краски, пенки, муссы, утюжки, агрессивная вода (например, в бассейне), фены и прочие женские штучки для волос повреждают их со страшной скоростью. Волосы выпадают, истончаются, ломаются, становятся слишком жирными или, наоборот, слишком сухими.

Видео: Косметика Что Нового Волшебные Банки | KatyaWORLD

Решение есть!

Все старания исправить плохое состояние волос носят кратковременный характер, либо приносят негативные последствия (например, аллергии, химические ожоги и так далее). К тому же в нашей стране морозы не редкость, а они очень плохо влияют на волосы. Отрицательные температуры, теплые шапки раздражают кожу головы, что соответственно сказывается на общем состоянии шевелюры. Правильный уход, забота дадут волосам здоровье и красоту. Этого можно добиться в домашних условиях или довериться специалистам. Самое верное решение – это, конечно, обратиться к специалистам.

Видео: МОИ ПОКУПКИ FIX PRICE ВОЛШЕБНЫЙ КОРЕНЬ

Фибропластика волос: что это такое?

Совсем недавно появилась новая услуга в салонах красоты. Фибропластика – это специальный молекулярный коктейль, который лечит и восстанавливает поврежденные волосы и секущиеся кончики, независимо от их состояния.

Смесь подбирается индивидуально каждому клиенту в зависимости от типа его волос. Этот коктейль готовит специально обученный мастер.

Волшебный коктейль

Воздействие осуществляется не только поверхностно, но и внутренне. Всего лишь за час структура волоса выравнивается по всей длине, волосы становятся более блестящие, эластичные и упругие. Волосы обретают здоровый вид. Эффект сохраняется долгое время. Поэтому, чтобы сохранить волосы во время отпуска от воздействия солнца, солёной морской воды и ветров, целесообразно провести процедуру заранее. Фибропластика волос, отзывы о которой содержат множество интернет-ресурсов, призвана как раз помогать справляться в повреждающими воздействиями.




Так как услуга совсем новая, она не очень распространена. Но на Западе она уже популярна, особенно у знаменитостей, ведь их прически всегда должны быть роскошны, а их стилисты вряд ли стали бы каждый день «утюжить» им волосы.

фибропластика волос отзывы

Видео: Пивной коктейль для шикарных волос

Kerestase - звезда фибропластики

Фибропластика волос от Kerastase – это чудесное средство. Это первое в своем роде салонное решение, чтобы восстановить поврежденные волосы, запечатать секущиеся кончики. Ритуалы Kerastase, как называют данный косметологический процесс специалисты, с запечатыванием кончиков обладают длительным эффектом.
Комплекс Ciment-Cylane буквально на глазах наращивает пленку на волосах. Интра– силан, который входит в состав комплекса, укрепляет волос изнутри, заполняет пространство молекулами, и поврежденное место выравнивается, окружается как щитом. В итоге волосы защищены, имеют здоровый блеск и не теряют длину.

Видео: VLOG Будни Алисы № 5 ,, ПАПА СТРИЖЕТ Алису " Weekdays Alice number 5,, PAPA shear Alice "

Фибропластика волос Керастаз: этапы

Применение фибропластики в салоне красоты происходит в такие этапы.
Операция проходит поочередно: вначале мастер использует шампунь-ванну Force Architecte для очищения кожи головы и волос. Потом на волосы наносят молекулярную смесь Fusio-Dose. Именно в ней заключается суть фибропластики. Активные компоненты этой смеси воздействуют на волосы на уровне молекул. Эти компоненты подбираются индивидуально для каждого клиента.

Маску Force Architecte втирают в волосы для восстановления их структуры изнутри и снаружи. После этой маски волосы становятся более плотными, здоровыми и более блестящими.

После маски на мокрую шевелюру наносится сыворотка Fibre Architecte. При постоянном применении этого средства секущиеся кончики почти исчезают, что позволяет надеяться в будущем на длинные волосы.

фибропластика волос в домашних условиях

Результат применения ритуалов фибропластики



Использование салонных средств для фибропластики дает поистине роскошные результаты. За час волосы из блёклых, тонких и на вид неухоженных становятся сильными, здоровыми, объёмными и блестящими. Благодаря продуктам по уходу за волосами от Kerastase можно поддерживать красоту и здоровье волос и в домашних условиях, что очень даже удобно для женщин, которые не могут часто посещать салоны.

Фибропластика волос в домашних условиях становится все доступнее в ценовом плане. Очень многие хотят иметь длинные волосы, и теперь есть возможность вырастить их без особых проблем.

Подрезание секущихся концов не слишком способствует росту волос, вопреки всем мифам. Фибропластика волос, отзывы о которой испытавших на себе это чудо косметологии действительно привлекают, эффективна и доступна.

фибропластика волос керастаз

Выводы

Процедуру фибропластики испробовали на себе не только западные актрисы и певицы. И наши звезды уже оценили преимущества этой операции. Ведь женщины хотят здоровые волосы, пусть даже не от природы.

фибропластика волос что это такое

А благодаря уникальной технологии и умелым рукам мастеров любая женщина почувствует себя героиней мультфильма «Рапунцель». Вскоре эта услуга наберет популярность, и все будут знать, что это за процедура. А фибропластика волос в домашних условиях станет таким же обычным явлением, как и привычные маски/кондиционеры.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Фибропластика волос: волшебный коктейль жизни