Кератиновое выпрямление волос - что это такое? Это гладкие и здоровые локоны!

Видео: Кератиновое восстановление волос!

Здоровые локоны и стильная прическа без хлопот — мечта каждой женщины. Ежедневно мы подвергаем свои волосы губительному влиянию фенов, утюжков, средств для укладки, что никак не способствует росту здоровых и послушных локонов. Кроме того, строгие диеты, частые стрессы, недостаток витаминов оказывают негативное влияние на весь организм в целом и на состояние волос в частности. Не так давно появилась новая процедура по уходу за локонами — выпрямление волос при помощи кератина. Эта новинка уже заслужила большую популярность у модниц. Итак, кератиновое выпрямление волос — что это такое?кератиновое выпрямление волос что это такое

Это процедура, которая направлена не только на выпрямление локонов, но и на восстановление поврежденных волос. После такого выпрямления они становятся более упругими, блестящими, здоровыми и сильными.

Кератиновое выпрямление волос: что это такое и чем данная процедура отличается от обычного выпрямления?

Структура волоса на 90% состоит из природного белка кератина и на 10% из воды. От баланса этих веществ зависит красота и здоровье волос. Кератин способствует выпрямлению и упругости прядей, а вода делает их эластичными и послушными. Со временем количество кератина уменьшается, на что волосы отвечают сухостью и ломкостью. Выпрямление способствует восстановлению водно-кератинового баланса в структуре волос и возвращает им жизненную силу и здоровье.набор для кератинового выпрямления волос

Процедура выпрямления




  1. Очищение волос от пыли, укладочных средств, кожного сала при помощи глубокоочищающего шампуня. Это очень важный этап — благодаря данной процедуре улучшается проникновение молекул кератина в стержень волоса.

  2. Равномерное нанесение по всей длине волос специального состава (белок, кератин). Средство подбирается в зависимости от состояния волос, не смывается, пряди после нанесения высушиваются феном.

  3. Разделение волос на небольшие прядки и выпрямление при помощи нагретого до 230 º-С утюжка с керамическим покрытием.

Длительность процедуры - около 3 часов.

Видео: Как отрастить длинные волосы



Уход за локонами после выпрямления

В первые 72 часа запрещается использование любых аксессуаров для волос: заколок, резинок, невидимок, зажимов. Недопустимо использование укладочных средств и мытье головы. Также в течение 2 недель не рекомендуется окрашивание волос. Чтобы предотвратить вымывание кератина, следует пользоваться ухаживающими средствами, рекомендованными мастером.

Видео: Биосистема для выпрямления волос с кератином и комплексом фруктовых кислот.

домашнее кератиновое выпрямление волосПри соблюдении всех правил эффект от процедуры продлится до 4 месяцев.

Вам теперь многое известно про кератиновое выпрямление волос: что это такое, как проходит процедура, какой необходим уход. А можно ли осуществить такую процедуру самостоятельно в домашних условиях? Можно! Домашнее кератиновое выпрямление волос так же эффективно, как и салонное. Процедура проведения практически аналогична, но в то же время позволяет сэкономить значительную сумму денег. Цена за набор для кератинового выпрямления волос выше, чем стоимость процедуры в салоне. Однако одного набора хватит на 6-8 домашних процедур.

Видео: Кератиновое выпрямление и восстановление волос в Казани со скидкой 35%. 8 9274 282 400

Если вы хотите иметь красивые, блестящие, гладкие волосы, при этом не тратя уйму времени на ежедневную укладку, выбирайте кератиновое выпрямление волос. Что это такое замечательное средство - сомнений нет.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кератиновое выпрямление волос - что это такое? Это гладкие и здоровые локоны!