Как придать объем волосам быстро и просто

Видео: Как придать объём волосам.Быстро и легко.

Нельзя представить себе ни одну красотку без пышной сексуальной шевелюры, к которой так и хочется прикоснуться. Тонкие волосы портят общее восприятие человека и создают впечатление болезненного и неухоженного вида. Конечно объемные и здоровые волосы – мечта каждой женщины, но что делать, если они таковыми не являются? Нужно запастись некоторыми нехитрыми средствами для укладки и иметь в запасе несколько лишних минут.

Видео: КАК ЛЕГКО СДЕЛАТЬ СУПЕР ОБЪЕМ У КОРНЕЙ ЗА 5 МИНУТ?!СЕКРЕТ ОБЪЕМА ВОЛОС!!! |Hillamaria89|

О том, как придать объем волосам в интернете существует множество информации, но не вся она является действительно полезной и обеспечивающий заметный результат. Так, к примеру, специальные шампуни для увеличения объема шевелюры, как правило, не дают никакого видимого эффекта. Они всего лишь часть широкомасштабной рекламной компании, которая направлена на продажу косметических средств.




Итак, в арсенале модницы, желающей иметь пышную прическу должны быть крупные бигуди, мусс для укладки, фен с диффузором, круглая расческа и лак для волос средней степени фиксации. Для тех, кто хочет создать прикорневой объем волос, который не упадет через полчаса, лучше всего воспользоваться бигуди. Для этого волосы нужно вымыть и подсушить до чуть влажного состояния. Затем нанести на корни мусс. Распределять его нужно по лобной, макушечной и височной частям головы. Разделив волосы на мелкие пряди, их нужно намотать на крупные бигуди и оставить на некоторое время до полного высыхания. Примерно через пару часов снять их, а корни сбрызнуть лаком с тыльной стороны и оставить подсохнуть на несколько минут. После этого волосы нужно расчесать аккуратно, опустив голову вниз, а затем получившуюся прическу сбрызнуть лаком.

Видео: КАК придать ВОЛОСАМ ОБЪЕМ у корней Объемная укладка Объем волос без начеса

Еще один способ, как придать волосам объем, используя меньшее количество времени и сил. Для этого достаточно нанести на корни мусс для укладки, подсушить их феном и немного начесать. Пряди должны быть широкие, но при этом тонкие. Их нужно 2-3 на самой макушке головы и по 2 на висках. После этого получившийся объем сбрызнуть лаком для дополнительной фиксации. Минусом такого способа является то, что волосы все же достаточно сильно путаются. Несомненным плюсом станет видимый объем за короткое время.

О том, как придать объем волосам, можно узнать у специалистов. Они часто используют один очень эффективный способ сушки волос. Для этого волосы, подсушенные полотенцем, расчесывают и, опрокинув голову, вперед сушат от корней к концам. При этом горячий воздух максимальной мощности должен быть направлен на корни, а концы лучше сушить холодным воздухом. Таким способом можно достигается максимальное увеличение объема волос, не тратя на это много времени и средств. Похожим на этот является метод сушки с применением круглой расчески. Ей прихватывается чуть влажная прядь волос и сушится в течение нескольких секунд. На тыльную сторону волоса наносится немного лака, чтобы прядь обрела некоторую твердость, и объем не опал в скором времени.

Видео: Как сделать объем - объемная укладка (How To: Straight Hair with Volume) #VictoriaR



Еще одним способом, как придать объем волосам, стало их наращивание. Так специальным составом к родному волосу крепится прядь из искусственного или натурального материала, что дает видимый эффект сразу же после окончания процедуры. Главным минусом наращивания является его цена и то, что оно может выполняться только профессионалами высокого уровня, которых не так уж и много. В противном случае прикрепленные пряди могут начать выпадать вместе со своими волосами. Сама по себе методика наращивания не является губительной для волос притом, что ее исполнение должно быть высокого уровня. Не соблюдение технологии может испортить волосы.

Безусловно, пышные, здоровые волосы украсят любую их обладательницу, но не стоит такие процедуры проводить ежедневно, так как придать объем волосам можно лишь с помощь средств для укладки, которые все, же портят волосы при регулярном использовании, а фен их пересушивает.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как придать объем волосам быстро и просто