Прическа своими руками

Видео: Быстрая и красивая прическа своими руками на каждый день

Вряд ли можно найти хотя бы одну молодую девушку, которая не желает всегда быть красивой и желанной. Самое главное девичье украшение — её волосы, и об этом нам забывать не следует, даже если постоянно предпринимаются героические попытки добиться красоты при помощи макияжа или немыслимого тонирования волос. Но ведь гораздо привлекательнее выглядит девушка, имеющая свежую чистую кожу, ласковый взгляд сияющих глаз и блестящие здоровые волосы?

Видео: Свадебная(Вечерняя)Прическа Своими руками/Карина Лейзерович

Внешний облик девушки формируется не только посредством её одежды или косметики. Пожалуй, самая важная роль в его успешном формировании принадлежит прическе. Лучше и проще всего новую стильную прическу можно получить в салоне красоты, доверив свое самое главное сокровище опытнейшему мастеру. Но посещать салон ежедневно вряд ли представляется возможным, так что нередко нам приходится приходить в университет или офис немного растрепанными...

Но ведь вполне возможна стильная прическа своими руками сделанная между завтраком и выходом из дома! Для этого нужно не так уж и много, лишь удобное зеркало и набор инструментов и средств для укладки, в полном порядке расположенных на удобном туалетном столике, а самое главное — большое желание и даже решимость быть всегда неотразимой.

Видео: Георгий Кот - Прически своими руками 101-200 выпусков




Стильные и красивые прически своими руками может сделать каждая девушка. Но главное — это помнить, что в домашних условиях не нужно ничего бояться и можно совершенно смело экспериментировать со своим внешним видом, который можно кардинально изменять посредством прически. При этом самостоятельное экспериментирование с прической имеет одно явное преимущество перед походом в салон красоты: ты можешь затратить на уход за собой столько времени, сколько понадобится, и ухаживать за волосами именно тогда, когда есть время, при этом прическа своими руками может дать наилучший результат.

Прическа своими руками предполагает, что девушка хорошо знает, чего она конкретно хочет, и уверена, что она хорошо знает особенности своих волос и может их умело использовать для создания эксклюзивной прически. Красивые прически своими руками возможны, если внимательно прислушиваться к самочувствию волос и беречь их от воздействиях неблагоприятных факторов.

Видео: СХОЖУ С УМА??? ИЛИ НОВАЯ ПРИЧЕСКА СВОИМИ РУКАМИ, СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА!

Каждое утро любая девушка спрашивает себя: Какую прическу сделаем сегодня? И вместе с тем все мы испытываем хронический недостаток времени, который не позволяет уделить себе по утрам столько внимания и времени, сколько потребуется. Есть много возможностей красиво уложить волосы, затратив на это десять — пятнадцать минут. Но для этого нужно помнить несколько правил, одно из которых говорит, что укладку можно делать только на сухих и чистых волосах. Еще одно правило гласит, что прическа своими руками получается хорошей, если волосы подстрижены красиво и, возможно, окрашены, хотя это обязательным и не является. Более того, окрашивание, даже просто однократное, может значительно повредить волосам, так что лучше его не применять. Но если девушка все же пользуется этой уникальной возможностью, то нужно не злоупотреблять красками для волос и следить за тем, чтобы волосы не темнели.



Если девушка — обладательница короткой стрижки, то все ограничится только укладкой. Для этого нужно приготовить муссы, гели, пенки и лаки, с помощью которых можно создать едва ли не все что угодно и менять свой образ хоть ежедневно. Хорошо, если будут использованы дополнительные аксессуары, которыми могут стать красивые заколки, которыми можно закалывать по бокам отдельные пряди. Некоторые женщины для этой же цели используют обруч.

Видео: Прическа в школу с плетением своими руками

Не только повседневные прически можно сделать самостоятельно. При необходимости успешно делаются и элегантные вечерние прически своими руками, которые можно сделать полностью самостоятельно. Так элегантные вечерние прически вполне можно сделать на основе обыкновенного высокого хвоста, разделив его на две равные части, одну из них закрепив резинкой, и уложив другую часть на лоб, закрепив у основания шпильками. Другую часть нужно отбросить назад. Всю прическу следует закрепить лаком.

Конечно, по-прежнему актуальными останутся локоны и косы...



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Прическа своими руками