"Кето плюс" - шампунь от перхоти

Видео: Лечебные шампуни от себореи (перхоти): Себипрокс, Бифон, Фитовал, Сульсена, Кето плюс, Низорал

Перхоть - это отслоившиеся чешуйки кожи. Выглядит это неопрятно, к тому же может беспокоить зуд и выпадение волос. С ней можно и нужно бороться. Одним из эффективных средств лечения перхоти является "Кето плюс" - шампунь - Кето плюс шампуньпротивомикробный и противогрибковый препарат. Чаще всего перхоть появляется из-за поражения кожи головы грибком, но может быть и следствием нарушения обмена веществ. Кроме того, плохая экология, стрессы на работе и дома, чрезмерное употребление острой, соленой, сладкой и жирной пищи - все это тоже не лучшим образом сказывается на наших кожных покровах, в том числе и на коже головы. Перхоть может появляться при кожных заболеваниях - себорейном дерматите и отрубевидном лишае, с которым хорошо справляется шампунь от перхоти "Кето плюс". Продается он в аптеках без рецепта.

Видео: Рекламный ролик шампуня от перхоти Кето плюс (2014)

Кето плюс - шампунь, предназначен для наружного применения. Действующие вещества препарата - кетоконазол и пиритион цинка. Противогрибковое действие шампуня хорошо выражено, он быстро снимает шелушение кожи головы и зуд. Кетоконазол активно борется с грибком. А пиритион цинка обладает антипролиферативным свойством, т.е. под его действием прекращается рост грибковыхШампунь кето плюс инструкция цена клеток за счет подавления синтеза протеинов и РНК, шелушение прекращается. Таким образом работа сальных желез нормализуется.




Шампунь "Кето плюс", инструкция, цена и способ применения

Видео: KETO PLUS реклама



Пользоваться этим шампунем удобно. Небольшое количество наносится на пораженные участки, выдерживают около 5 минут, после чего смывают чистой водой. "Кето плюс" (шампунь) используют следующим образом:

Профилактика себорейного дерматита1 раз в неделю - 1 месяц
Профилактика отрубевидного лишая3-5 дней - ежедневно
Лечение себорейного дерматита2 раза в неделю - 1 месяц
Лечение отрубевидного лишая5-7 дней - ежедневно

Противопоказанием к применению может быть только гиперчувствительность к компонентам, входящим в состав шампуня. Побочные действия встречаются крайне редко, в основном у людей с химически поврежденными волосами (окрашивания, Шампунь от перхоти кето плюсперманентные завивки). У них может появиться кожный зуд, раздражение, или, наоборот, волосы могут стать сухими и ломкими, выпадать. В этих случаях "Кето плюс" (шампунь) придется прекратить использовать и заменить его на какой-то другой противогрибковый препарат. Или продолжить лечение им же, но спустя месяц. "Кето плюс" не противопоказан беременным женщинам и кормящим ребенка матерям. При использовании постарайтесь не допускать попадания шампуня в глаза, а если такое случилось, промойте их большим количеством прохладной воды. Форма выпуска "Кето плюс" - во флаконах по 60 мл. Цена вполне приемлемая - чуть больше 300 рублей. Обычно одного флакона хватает для курса лечения или профилактики. Передозировка "Кето плюс" исключена, т.к. шампунь применяется местно, но если он все-таки случайно попал внутрь, вызывать рвоту и промывать желудок не следует из-за возможной аспирации (попадения содержимого желудка в легкие). Отзывы людей, которые пользовались данным шампунем от перхоти в основном положительные. Страна-производитель - Индия. Срок годности - не более 2-х лет.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Кето плюс" - шампунь от перхоти