Как покрасить кончики волос самостоятельно?

Видео: КАК ПОКРАСИТЬ КОНЧИКИ ВОЛОС ТОНИКОЙ

как покрасить кончики волос

Видео: Kак покрасить волосы временно с бумагой дома

Любая девушка хочет быть яркой и запоминающейся! К тому же, современная мода требует яркости цвета и экспериментов. Многие начинают коренные перемены с волос, и это правильно, потому что именно на них обращают внимание в первую очередь. В последнее время особенно популярными стали колорирование и мелирование. Также для яркости пользуются приемом окрашивания исключительно только кончиков волос, который называется балаяж. Выглядит это модно и очаровательно. Если вы не знаете о том, как покрасить кончики волос, то именно вам адресована эта статья.

Кто может позволить себе яркие кончики?

Видео: Как подстричь волосы самостоятельно Как подравнять кончики дома




Конечно же, рискнуть покрасить в другой цвет кончики может только смелая половина девушек, потому что они, как правило, больше других желают привлечь к себе внимание. У прохожих это может вызвать противоречивые чувства, потому что, как мы знаем, люди делятся на консерваторов и либералов. Консервативная половина за глаза будет осуждать ваш образ за отклонение от норм, другие же, возможно, будут восхищены новым образом и вашей смелостью. Тут, как говорится, всем угодить вы не сможете. Каждая девушка - это индивидуальность, которая имеет свои вкусы, мысли и представления о красоте. Поэтому, почему бы не рискнуть? Если вы относитесь к тем людям, которые не боятся косых взглядов, то вам непременно стоит попробовать.сколько стоит покрасить кончики волос

Кому идут покрашенные кончики?

Видео: "Как?"/Выпуск#1/Как покрасить кончики волос хной?/ Rena Black

Не думаю, что яркие концы идут только определенному кругу девушек. Скорее всего, они подойдут ко всем цветам волос разной длины. Главное - подобрать тот цвет, который будет или контрастным по отношению к вашему цвету волос или же на тон ярче или бледнее. Кроме того, в последнее время стало модным окрашивать кончики в цвет выцветших волос. Многие девушки хотят покрасить кончики волос в красный цвет, чтобы выглядеть игриво и женственно. В этом случае ваши труды будут сразу замечены, то есть цель будет достигнута. Ошеломляющий эффект ярких концов будет особенно заметен на длинных локонах. Благодаря кончикам, покрашенным в яркий цвет, вы вмиг станете яркой и запоминающейся, а окружающие вас люди убедятся в том, что вы следите последними модными тенденциями.покрасить кончики волос в красный



Как покрасить кончики волос?

Видео: КРАСНЫЕ ВОЛОСЫ. Красим волосы дома | How I Dye My Hair Red at Home

Способ окрашивания зависит от длины волос. Если вы обладательница коротких волос, то окрашивание не займет у вас много времени и сил. Для начала нужно сделать начес так, чтобы кончики оказались сверху. Наносим на фольгу немного краски и обмакиваем в ней кончики пальцев. Далее аккуратно "щипаем" кончики волос так, чтобы на них осталась краска. Средние волосы требуют более тщательной окраски. Для начала необходимо разделить волосы на пряди, двигаясь от уха к уху. Каждую прядь фиксируем в хвостики и заворачиваем их в фольгу. Окрашиваем кончики и оставляем их на время. Чтобы линии были ровнее и четче, нужно будет подложить под волосы фольгу и наносить на них краску ровными линиями с помощью кисточки.

Итак, теперь вы знаете о том, как покрасить кончики волос. Результат непременно обрадует своей исключительностью и неповторимостью. Никакой особой подготовки, перед тем как покрасить кончики волос, не требуется. Эксперименты, конечно, не всегда заканчиваются успехом, но вы точно не пожалеете, если попробуете. Если вас беспокоит вопрос о том, сколько стоит покрасить кончики волос, проведите окраску дома. Вам ведь уже известны все тонкости данной процедуры.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как покрасить кончики волос самостоятельно?