Кончики волос. Покрасить их в какой цвет?

Видео: Как покрасить кончики волос в яркий цвет? ФИОЛЕТОВЫЕ ВОЛОСЫ

Окрашивание кончиков волос очень популярно среди молодежи. Это замечательный способ сделать свою прическу оригинальнее и интереснее. И главное – он легкий. Ведь вы обрабатываете не все волосы, а только кончики. кончики волос покраситьПокрасить их довольно просто. Статья расскажет о том, как подбирать правильную расцветку, и подробно опишет сам процесс окрашивания.

Видео: ОМ Как Покрасить Кончики Волос Гуашью БЫСТРО и ПРОСТО

Каким цветом покрасить кончики волос?




Сначала нужно понять, какого эффекта от окраски вы хотите добиться. Это должно выглядеть элегантно и красиво или задорно и весело? Также следует учесть цвет ваших волос и то, какое мелирование будет выглядеть с ними более органично. Блондинки предпочитают яркие и насыщенные оттенки (ярко-розовый, красный, синий&hellip-), которые будут кардинально отличаться от основного. Это не всегда выглядит красиво. Только единицам девушек идет подобная «кричащая» окраска. На самом деле блондинкам больше подойдут нежные, бледноватые тона (бледно-розовый, небесно-голубой). Русым девушкам будет хорошо с кончиками немного более светлого цвета, чем их натуральные волосы. Будет смотреться очень привлекательно. К темным волосам (каштановым, черным) подойдут темные, но насыщенные тона (темно-красный, темно-синий и так далее). Такие цвета лучше всего использовать для того, чтобы сделать яркими кончики волос. Покрасить их в подходящий именно вашим волосам оттенок очень важно. Этим моментом нельзя пренебрегать.каким цветом покрасить кончики волос

Видео: Как покрасить волосы в розовый, лавандовый, фиолетовый цвет красителем Антоцианин

Кончики волос. Покрасить их очень просто

Перед началом процедуры нужно осмотреть свои пряди. Возможно, нужно будет пойти к парикмахеру, чтобы тот подровнял их, придавая прическе более красивый вид. Дальше нужно купить краску. Следуя инструкции, разведите ее. Потом разделите свои
волосы на отдельные прядки, скрепив каждую их них на уровне, где мелирование должно будет переходить в основной цвет. Это нужно сделать для того, чтобы разделить два оттенка, делая красивый, не размытый переход. Нанесите с помощью кисти краску на кончики и заверните окрашенную часть в фольгу на несколько минут. Затем снимите ее и резинки, помойте голову. Теперь просушите кончики волос. Покрасить их таким методом сможет каждый. Не правда ли, все довольно просто?

Видео: Видео для девочек. ВОЛОСЫ: Как их покрасить мелками для волос. Домашняя лаборатория.



Будут смотреться очень красиво правильно покрашенные кончики волос. Фото причесок после этой процедуры вы можете посмотреть в статье. покрашенные кончики волос фотоСледует помнить, что волосы с окрашенными концами будут требовать гораздо большего ухода. Ведь чем ярче краску вы выберете, тем сильнее будут видны все недостатки (посеченные кончики, например). Здесь еще раз вспомните совет обратиться к парикмахеру перед процедурой. Можно также спросить совета специалиста по поводу будущего цвета кончиков – он подберет более подходящий вам оттенок.

Можно красить не только несколько сантиметров в конце волос, а еще и корни. Такое решение будет смотреться еще красивее. Помните, что такого вида окраска будет выглядеть привлекательно только на ухоженных и желательно прямых волосах. Можно покрасить кончики пастелью. Это очень быстро и просто. Купите специальное средство (в виде карандаша) и просто проведите им по нужной прядке. Чтобы смыть эту краску, нужно будет всего лишь помыть волосы под проточной водой. Готово!

Вот как сделать свою прическу красивой и интересной – просто выделить кончики волос! Покрасить их не составит большого труда никому, а эффект при правильном использовании будет просто прекрасным!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кончики волос. Покрасить их в какой цвет?