Vk-gs.com - отзывы о сайте

С появлением социальных сетей возник интерес к просмотру гостей анкет. Иногда данная затея нужна забавы ради, но в некоторых случаях она помогает отследить, кто же вами интересуется. На помощь может прийти Vk-gs.com. Отзывы о данном хостинге нам и предстоит узнать. Действительно ли это сайт помогает увидеть гостей в социальных сетях? Или это очередной обман? Попробуем разобраться.vk gs com отзывы

Видео: Тест-драйв Lexus GS460

"Гости В Контакте"

Но перед тем, как изучить о Vk-gs.com отзывы, необходимо понять, в каких социальных сетях хостинг работает. Не может же он быть универсальным! Иначе и вопросов относительно отслеживания посетителей страниц не было.

Уже по одному названию должно быть понятно, что речь идет о социальной сети "В контакте". Именно здесь, как показывает статистика, чаще всего "живут" и общаются пользователи. Vk-gs.com ("Гости В Контакте") поможет увидеть, кто и когда посещал вашу страничку. Очень интересное и полезное предложение. Но насколько оно безопасно? Что думают пользователи о данном хостинге?

Невозможное возможно

К примеру, стоит обратить внимание на тот факт, что адрес https://Vk-gs.com позволяет своим пользователям получить услугу, которая не доступна при помощи официальных сервисов. А значит, он полезен. Именно так считает большинство пользователей социальных сетей. Правда, некоторые полагают, что прибегать к данному сервису опасно.

Видео: ИСТОРИЯ МОТОЦИКЛА ЯВА 350 ЧАСТЬ 1 354 360 (СТАРУШКИ) JAWA HISTORY




vk gs com гости в контакте

Тем не менее, если вам интересно, кто посещает ваш профиль "В Контакте", выбора особого нет: придется рисковать или забыть о своей мечте на тему прослеживания гостей. Большинство предпочитает первый вариант. В принципе, это выбор каждого. Можно использовать или не использовать Vk-gs.com. Гости "В Контакте", конечно же, как обещает администрация хостинга, будут отображаться в отдельной графе в браузере. И ничего страшного в этом нет. Но так ли это на самом деле? Неужели теперь все смогут вот так просто отследить посетителей своих профилей? Давайте попробуем разобраться.

Опасность и риски

Дело все в том, что далеко не все готовы использовать Vk-gs.com. Отзывы о сайте в плане обещанного результата, по правде говоря, расходятся. Некоторые описывают, как они довольны хостингом, именно он помог понять, кто и в какое время посещал их странички "В Контакте". Тайна раскрыта, вы довольны. Но бытует и такое мнение, что не стоит доверять сервису. И на то имеются свои причины. Какие именно?

К примеру, большинство пользователей Интернета уже давным-давно скептически относятся к сторонним сервисам, предлагающим какие-либо дополнительные услуги, отсутствующие в социальных сетях. Как показывает практика, зачастую подобного рода приемы используют мошенники. Они взламывают ваши аккаунты или "разводят" на деньги. Как итог, профиля нет, чужих посещений не узнали. Обман и ничего больше.vk gs com отзывы о сайте



Кроме того, Vk-gs.com отзывы получает сомнительные еще и за то, что после использования данного сайта, большинство клиентов жалуются на нарушения работоспособности компьютеров. Это значит лишь одно - система окажется инфицированной. Вирусы - очередная проблема, которая отталкивает пользователей от хостингов, якобы позволяющих просматривать гостей в социальных сетях.

Хорошо, если вы прекрасно разбираетесь, как очистить систему от той или иной заразы. А если нет? Тогда лучше перестраховаться и не пользоваться Vk-gs.com. Тем более, что по данным статистики, уровень доверия к сайту достиг 70% (не так уж и много), а риски - 50% (достаточно, чтобы сомневаться в достоверности услуг). Сомнительная репутация, не правда ли?

Может, не стоит

Как видите, Vk-gs.com отзывы получает сомнительные. Да, большинство пользователей уверяют, что сервис работает, и даже прикрепляют в качестве доказательства скрины экранов с действием сервиса. Только на деле все это умелая работа "Фотошопа". Любой школьник сможет создать такую картинку работоспособности сервиса.http vk gs com

Видео: Видеообзор умной розетки SENSEIT GS2

Значит, все доказательства - это не что иное, как подделка. И верить им не нужно. Можно сделать вполне логичный вывод: в действительности хостинг Vk-gs.com ломает аккаунты потенциальных пользователей и не выдает обещанной информации. Если уж вам так интересны гости "В контакте", то стоит обратиться к официальным приложениям, имеющимся в социальной сети. Они выдают ссылку. Это помогает собирать статистику посещений. Правда, вы только увидите список гостей, без времени их "прогулок" по вашей анкете. Не совсем то, что многие хотят, зато тайна теперь хоть как-то раскрыта.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Vk-gs.com - отзывы о сайте