Как убрать подписчиков "В контакте", если они вам надоели?

Видео: КАК НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ ВКОНТАКТЕ ЕСЛИ ТЫ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ?

Сегодня мы ответим на вопрос, который интересует многих пользователей популярной социальной сети, а именно - как убрать подписчиков «В контакте». Но для начала немного общих сведений.

Видео: Челка в три клика! Почему я против выстригания челки!?

Социальные сети стали неотъемлемой частью нашей жизни. Для кого-то они всего лишь способ для общения с друзьями и дальними родственниками, а для кого-то это уже свой виртуальный мир, который занимает гораздо больше места и времени, чем реальность. У социальных сетей, конечно, есть и плюсы, и минусы, но не будем о плохом. Давайте поговорим о том, что нам действительно может быть там интересно и полезно.

Если вы зарегистрированы «В контакте», «Одноклассниках», «Мейл мире», «Facebook», то у вас имеются огромные возможности. Здесь можно найти друзей, близких, коллег и даже завести новые знакомства. Можно загрузить свое видео или музыку, фотографии, а можно посмотреть то, что разместили туда другие пользователи сети. Участвовать в различных сообществах и группах, объединяющих множество людей по их увлечениям, вкусам и даже профессиональным интересам. Масса развлечений в виде игр, головоломок и других приложений не дадут вам соскучиться. А если участниками игры станут и ваши знакомые и друзья, то это добавит еще больше азарта.

Все плюсы социальных сетей не перечесть, но нас интересует сегодня не это.




Все мы знаем, что в сети «В контакте» есть возможность, то есть функция, при помощи которой мы можем стать свидетелями всей виртуальной жизни любого из его участников. Стоит лишь подписаться на страницу важного для вас человека и без проблем быть в курсе каждого его шага в этой социальной сети. Вам будут приходить уведомления о том, что этот человек добавил новые фотографии в свои фотоальбомы, загрузил новую музыку или видео, подружился с новым человеком и многое другое.

Видео: 1 ГЛОБАЛ VS 9 СИЛЬВЕРОВ В КС ГО (VACATION ЭЙСЫ ОТ ПОДПИСЧИКОВ ЗА 2016 ГОД БЕЗ ВАК БАНА ЗА ЧИТЫ)

Если у вас много подписчиков, это вам льстит и не доставляет неприятностей, то это просто здорово, наслаждайтесь общением. Но, когда на ваш профиль подписывается человек, перед которым вы совсем не хотели бы демонстрировать свою жизнь, существует способ, как убрать подписчиков «В контакте». Для этого не нужно быть семи пядей во лбу, а стоит лишь внимательно посмотреть на свою страничку и те функции, которые явно предлагают использовать администраторы и модераторы сайта «В контакте».

Итак, как убрать подписчиков «В контакте»? Приступим непосредственно к этому легкому и незамысловатому процессу.



Если вы зашли на свою страницу, то в левом верхнем углу вашего профиля, под фотографией, можно найти ссылку на страничку с названием «Мои подписчики». Нажав на нее, вы перейдете к просмотру списка этих любопытных пользователей, которые явно неравнодушны к вашей персоне. Определив для себя, кого из всех этих людей вы не хотите снабжать лишними сведениями для сплетен, приступаете к удалению данного подписчика с вашей страницы. Для этого нажимаем на крестик в правом верхнем углу фотографии. Откроется страница, где у вас спросят, действительно вы желаете занести этого пользователя в «Черный список» или нет. Нажимаем волшебную кнопочку «продолжить» - и подписчика нет.

Вопрос, как убрать подписчиков «В контакте», уже более не беспокоит вас? Все очень просто, и не стоит осложнять свою жизнь неприятными встречами в Интернете.

Видео: КС ГО - 5 ТУПЫХ ФАКТОВ В КОТОРЫЕ ТЫ ВЕРИШЬ В 2016 ГОДУ!

А как убрать подписку «В контакте», если вы ранее интересовались чьим-либо профилем, а сегодня интереса больше нет? Следует зайти на страничку к этому человеку и под его фотографией щелкнуть по надписи «Отписаться от обновлений». Готово, нежелательная виртуальная связь прервана.

Вот мы и рассказали вам, как убрать подписчиков «В контакте». Теперь, когда кто-то стал вам неинтересным, вы знаете, как избавиться от этого лишнего человека. Поделитесь своими знаниями с друзьями, может быть, им тоже пригодятся эти сведения.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как убрать подписчиков "В контакте", если они вам надоели?