Microsoft security essentials. Отзывы гарантируют высокий уровень защиты

Видео: Антивирус Microsoft Security Essentials.

Бороздя бескрайние просторы всемирной компьютерной сети, можно найти не только полезную информацию. На незащищенную «машину» легко и просто могут попасть вредоносные программы, написанные недобросовестными пользователями. Компьютерные вирусы способны не только разместить навязчивый баннер во весь экран. Некоторые из них направлены на то, чтобы передать своему изначальному хозяину логин и пароль от аккаунтов в социальных сетях. Но и это далеко не самые страшные последствия. От таких вирусов компьютер начинает хуже и медленнее работать, постоянно возникают ошибки использования каких-либо программ. Некоторые установленные приложения вполне могут оказаться удаленными. Вариантов масса, вот только все они крайне негативны для пользователя. Как же защититься от них?

Видео: Microsoft Security Essentials - Free Anti Virus

Для тех, у кого на компьютерах установлена операционная система Windows, компания-разработчик создала специальный бесплатный антивирус Microsoft security essentials. Он прост в использовании, и в его настройках легко разберется даже тот, кто имеет небольшой опыт работы с ПК. И это – его главный плюс, если верить отзывам. Более того, даже те владельцы компьютеров, которые уже раньше использовали продукты таких известных и популярных марок, как Касперский, NOD32, Doctor WEB, с удовольствием перешли на Microsoft security essentials. Отзывы на этот антивирус весьма и весьма положительные. Но давайте рассмотрим все по порядку и более подробно.




Начнем с того, что раздобыть данную программу очень просто. Её можно скачать с официального сайта, который выпадет первым в списке, если пользователь введет название антивируса в поисковую строку. Но и тут есть свои подводные камни. Следует запомнить, что эту программу нужно устанавливать только в том случае, когда она изначально находилась именно на официальном сайте. Иначе вы рискуете запустить нелицензионный продукт, который уже будет заражен вирусами. Кроме того, Microsoft security essentials (отзывы подчеркивают это преимущество) – это совершенно бесплатный антивирус, даже обновления на который не потребуют внесения каких-либо денежных средств. Если скачанная программа просит отправить сообщение с мобильного телефона на какой-либо подозрительный короткий номер, то перед вами явная подделка ловких мошенников.

Видео: Microsoft Security Essentials - Free AntiVirus for Windows [Tutorial]

Полученный файл просто запускается. Все настройки уже заложены в самой программе, вам необходимо только подтвердить путь, по которому установятся все компоненты антивируса. Microsoft security essentials, отзывы на который подтверждают его эффективность в разрезе данной ОС, показывает себя как достаточно быстрый и оперативный защитник компьютера. Он полностью адаптирован под современные версии Windows, а также не отнимает большое количество оперативной памяти. Таким образом, все остальные процессы и программы продолжают функционировать без каких-либо перебоев и торможений.



Антивирусная защита, разработанная с учетом всех требований и специфик определенной операционной системы, лучше борется с уже внедренными программами-шпионами, так как совершенно точно определяет все возможные варианты их расположений на компьютере. Вот только все обеспечение должно быть в обязательном порядке лицензионным. Это обязательное условия для установки и адекватной работы Microsoft security essentials. Отзывы не рекомендуют использовать данный антивирус для нелегальных версий операционных систем.

Видео: Microsoft Security Essentials - Tutorial en Espa ol

Разумеется, ни один разработчик подобных защитных барьеров не дает стопроцентной гарантии того, что на ваш компьютер не проникнет ни один вредоносный объект. Ведь ежедневного умельцы создают сотни новых вирусных программ, которые яростно атакуют ПК всех пользователей интернета. Однако разработчики систем защиты тоже не дремлют. Базы Microsoft security essentials регулярно пополняются, что делает его отличной антивирусной системой на сегодняшний день.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Microsoft security essentials. Отзывы гарантируют высокий уровень защиты