The Long Dark: как увеличить переносимый вес максимальный?

В игре The Long Dark одной из наиболее наболевших проблем является вопрос увеличения объёма рюкзака. Следует заметить, что на данном этапе такая возможность представлена весьма туманно.

Видео: The Long Dark :: Бесконечные предметы

Общая информация

The Long Dark - компьютерная игра из жанра survival (симулятор выживания). Действие исходит от первого лица, что позволяет лучше воспринимать происходящее. Разработчик и издатель - канадская игровая студия Hinterland. Для нее это был дебютный проект, однако отдельные участники команды ранее уже принимали участие в создании многих приложений. С момента выпуска альфа-версии прошло уже порядка 1,5 года, но свежие патчи и обновления выпускаются до сих пор. Таким образом, разработчики продолжают не только распространять, но и поддерживать свое детище. Примечательно, что симулятор создавался на движке Unity 5 для ПК и множества других игровых платформ.

В целом среди целевой аудитории получила массу положительных отзывов и широкое распространение.
the long dark как увеличить переносимый вес
В игре запланировано несколько крупных сюжетных дополнений, которые на много часов погрузят пользователя в череду захватывающих событий внутри виртуального мира.

Сюжет

Место действия - местность, изобилующая заснеженными лесными массивами и горными каменистыми образованиями, где царит суровый холод. Эти земли, удаленные от цивилизованных поселений и характеризующиеся непролазными дебрями, являются прототипом реально существующего тихоокеанского побережья Канады,.

the long dark как увеличить максимальный вес

Весь придуманный мир открыт и доступен для исследования, но для большего удобства поделен на локации. Сам сюжет повествует о том, что самолет, пролетавший над этими землями, по неустановленным причинам потерпел катастрофу и разбился. Игроку же предстоит взять на себя роль выжившего в этой авиакатастрофе пилота, который в этой глуши является единственным живым человеком на многие километры вокруг.




Персонажу предстоит выживать в суровых северных условиях с ограниченным запасом ресурсов и подручных средств. Основной целью игры является борьба с сюрпризами природы и движение вперед. Во время этого процесса многих игроков беспокоит вопрос - в The Long Dark как увеличить переносимый вес.

Особенности игрового процесса

The Long Dark является довольно сложнопроходимым симулятором выживания, а кроме того, обладает массой захватывающих особенностей, которые делают квесты ещё более интересными и реалистичными.
the long dark как изменить переносимый вес

При прохождении игроков будет беспокоить масса вопросов. Одной из наиболее распространенных является проблема, как увеличить переносимый вес в The Long Dark.Среди основных особенностей можно выделить целый ряд наиболее примечательных:

  • Это реалистичный симулятор, где присутствуют индикаторы голода и жажды.
  • Используется детальная система усталости, которая сильно влияет на возможности персонажа.
  • Игроку предоставляется немаловажная информация касательно температуры окружающей среды, силы и скорости ветра.
  • В игре присутствуют различные проявления активности и жизнедеятельности дикой природы, в том числе дикие животные.

Рассмотренные выше особенности - это лишь незначительная часть, а подробно узнать о каждой из них и всех остальных игрок сможет, самостоятельно ознакомившись с игрой.

 the long dark как увеличить вес

Примечательным является то, что в данном симуляторе выживания игрок сможет обзавестись различным оружием, чтобы дать отпор всевозможным угрозам. Стоит отметить, что в игре присутствует масса факторов, которые так или иначе влияют на успешность выживания персонажа либо же полностью препятствуют этому. Например, в The Long Dark как увеличить переносимый вес, так и останется нерешенным вопросом. Если, конечно, не беспокоиться о своем снаряжении и усталости.

The Long Dark как увеличить переносимый вес



Безусловно, в данной игре существует масса аспектов и параметров, которым игроку необходимо уделять пристальное внимание. Необходимо регулярно кормить и поить персонажа, держать его тело и одежду сухими и в пределах комфортной температуры, также поддерживать на высоте и общий уровень здоровья. Однако, для того, чтобы обеспечивать эти и некоторые другие потребности необходимо использовать и носить с собой массу предметов и вещей. Но если ваш персонаж не способен унести с собой внушительный объём припасов, то участь его будет незавидной. Поэтому многих игроков интересует: в The Long Dark как увеличить переносимый вес. Это можно сделать самыми различными способами. Другими словами, вопрос стоит следующим образом: в The Long Dark как увеличить максимальный вес. Далее рассмотрим основные факторы, которые помогут увеличить вместимость инвентаря.

Видео: The Long Dark ПРОЩАЙ, МОРОЗ #16

Усталость

В ходе передвижения персонажа и выполнения различных действий, он израсходует свой запас сил, а затем, соответственно, испытывает утомление. Таким образом, уставший персонаж может переносить только половину веса. Игроку придется соразмерять свой запас сил и уровень физической активности персонажа, чтобы соблюдать баланс. Примечательно, что при решении вопроса, в The Long Dark как изменить переносимый вес, можно заметить, что персонаж может нести груза больше максимального значения веса, но при этом скорость его движения будет значительно снижена.

Видео: Black Desert - прокачка дополнительных параметров персонажа. Сила, Тонус, Здоровье

как увеличить переносимый вес в the long dark

Снаряжение

Следует отметить, что на данный момент в игре не предоставляется каких-либо явных и честных способов расширения инвентаря и увеличения переносимого веса. Тем не менее, среди геймеров ходят слухи, что имеются образцы расширенного рюкзака, который крайне редко можно найти при исследовании виртуального мира. Однако данная информация ничем не подтверждена, а потому является мифом о The Long Dark. В целом же игра до сих пор развивается и поддерживается разработчиками, а потому регулярно дополняется новыми обновлениями, и возможно, в будущем одно из них привнесет в игру и возможность расширения инвентаря. На данном же этапе пользователям придется довольствоваться стандартными для всех параметрами и исхитряться выживать в таких условиях.

Видео: Как увеличить переносимый вес в сталкере stalker

Cheat Engine

Если же вас все-таки всерьез интересует вопрос - в The Long Dark как увеличить вес, существует способ "обмануть" игру. Для этого необходимо найти и скачать специальную программу Cheat Engine, которая при активации даёт возможность персонажу носить неограниченный запас предметов с собой. На данный момент подобное мошенничество является единственным способом расширения внутриигрового инвентаря и увеличения переносимого веса.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » The Long Dark: как увеличить переносимый вес максимальный?