Skyrim: как жениться в игре?

Как известно, в игровом мире RPG существует не только боевая жизнь. Конечно, в основном игрок должен драться, выполнять квесты и путешествовать, но в линейке TES, помимо всего этого, предусмотрена и простая тихая жизнь обычного горожанина, если вам вдруг захочется отдохнуть от подвигов и драконов.

skyrim как женитьсяВы можете заняться чем угодно: работать на лесопилке или в кузнице, заодно повышая навык кузнечного дела, собирать травы и варить из них зелья, даже воровать. Можно купить дом и слоняться в красивой одежде, пока не надоест, также у вас есть возможность в Skyrim жениться и выходить замуж.

Видео: КАК Женится в игре SKYRIM

В чем плюсы замужества? На самом деле, никаких особенных преимуществ с обретением супруга вы не получаете. Вы начинаете вместе жить, он или она заводят лавку и каждые несколько дней делятся с вами доходами примерно в 600 септимов. Также муж или жена могут накормить вас и будут ласково разговаривать, когда вы вернетесь домой. Плюс этой лавки: когда у всех близлежащих торговцев закончатся деньги, можно продать накопленное добро своему супругу.

skyrim женитьсяЕсть и такой прикол в Skyrim, как жениться на персонаже одного с тобой пола. В игре нет четкого разделения на мужчин и женщин, и иногда кажется, что никто из неписей толком не понимает, какого пола сам главный герой. Проще всего в этом смысле играть за мужчину, потому что с женщиной вечно путаница: в одном предложении ее могут назвать и "он", и "она".




Итак, играя в Skyrim, как жениться? Для начала вам нужно выбрать достойную кандидатуру и мило с ней или с ним побеседовать. Понравился? Отправляемся в Рифтен, в храм Мары, и отыскиваем там Марамала. Платим ему двести золотых за амулет Мары, надев который, вы можете сделать предложение кому угодно. Идите к своему избраннику или избраннице и предлагайте руку и сердце. Затем снова нужно пойти в храм и попросить Марамала провести церемонию, тот попросит вас вернуться на рассвете.

Не опоздайте на собственную свадьбу! Для вас проведут симпатичную церемонию, после которой вы с партнером должны определиться с выбором жилья. Наш совет - жить в том городе, где чаще всего торгуете или где вам больше всего нравится дом. Далее супруг или супруга будут находиться там постоянно, а вы пойдете дальше спасать Skyrim. Как жениться, вы теперь знаете. Пришло время узнать, как сохранить брак.

Видео: TES 5: Skyrim Приключение Пэйна (55) Конец вампирам и Свадьба



Да-да, если вы будете недостаточно внимательны по отношению к своей второй половине, он или она может от вас уйти. Почаще бывайте дома и разговаривайте с любимым человеком, уделяйте ему внимание. Иногда супруг будет делать вам приятные подарки, а также вы можете попросить его защищать вас в бою или нести ваши вещи - получится целое семейное приключение.
выходить замуж
Откроем секрет, что самые завидные женихи и невесты - это соратники. Во-первых, они все симпатичные, а во-вторых, станут реальной подмогой в любом бою. Среди них не прочь жениться следующие: Эйла Охотница и Фаркас. Оба с удовольствием пойдут драться вместе с вами, к тому же, они бессмертны.

Теперь вы знаете ответ на один из самых частых вопросов о Skyrim: как жениться и что с этим делать. На самом деле, данная опция в игре носит чисто развлекательный характер, зато позволяет ощутить гораздо полнее дух свободы в игре.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Skyrim: как жениться в игре?