Заработок на играх в Сети реален!

Видео: Как заработать на играх. Продажа аккаунта [Заработок в интернете с нуля]

Заработок на играх требует стартового капитала. Самая минимальная сумма: 5 рублей. Но зато, до каких размеров эти крохи могут впоследствии вырасти!

Есть много сайтов, на которых доступен заработок на онлайн-играхЗаработок на играх.. Развлечения могут быть как азартными, так и нет. Например, покер или экономические стратегии онлайн с возможностью вывода денег.

Игра без азарта

Лидирует в списке Золотой Клон. В этой игре вы должны развивать своего персонажа, двигаясь вверх по социальной лестнице. Ваш клон, таким образом, работает на вас. Он может трудиться на верфи, разных фабриках, получая зарплату. Ее можно вложить в его развитие, либо вывести на кошелек Webmoney.

Но заработок на играх не так прост, как кажется. Чтобы ваш клон стал бессмертным, нужно повысить его статус с батрака до рабочего. А это стоит денег (150 рублей). В противном случае через 30 дней персонаж автоматически удаляется.




По мере развития клон получает все больше и больше денег. В игре они называются золотыми. Часть средств необходимо тратить на покупку новых статусов. Конечная цель - император. Лишь единицы обладают им.

Игры с азартом

Видео: Как заработать на играх в интернете Angrybirds

Заработок на играх также доступен на сайте «На дуэль!» Здесь деньги получают за победу над Заработок на онлайн играх.другими игроками. Представлено огромное множество развлечений: от морского боя до арканоида.

На сайте есть две валюты: сильвики и голдинги. Первые ничего не значат - предназначены для игры на интерес. А вот вторые можно превратить в деньги.

Минимальная ставка один голдинг или 5 рублей. А желающие сразиться обязательно найдутся. Таким способом можно зарабатывать приличные деньги: от 3000 рублей, если наловчиться в определенной игре. На сайте существует рейтинговая система, так что соперника можно подобрать по своему уровню.

Еженедельно для всех игроков устраиваются турниры по определенному виду игры. Принять участие могут абсолютно все. Так что новичкам подобные соревнования не рекомендуются. Выиграть можно небольшую сумму.

Видео: Как заработать в интернете школьнику на играх с выводом денег



Заработок на играх возможен в покере онлайн или казино онлайн. Второй способ очень опасный и крайне не рекомендуется. Но для желающих все же испробовать, предлагается посмотреть сайты наподобие Игруна.

В этой системе представлено множество развлечений: от камикадзе до бомбы. Выигрыш, как правило, зависит от случайности: повезет или не повезет? Конечно, есть и многопользовательские игры: дурак или звездные войны, но их очень мало.

А вот на картах можно зарабатывать приличные деньги. Заработок в интернете на играхЕсть возможность начать соревноваться с другими без вложений: некоторые сайты предоставляют бездепозитные бонусы. Естественно не просто так. Чтобы получить деньги, необходимо пройти тест на знание покера. Вопросы очень сложные, но ответы можно найти, как правило, на самом сайте, предлагающем бонус.

Зачастую системы, специализирующиеся на покере, устраивают турниры. Как для новичков, так и для мастеров. Главный приз: или огромное количество денег (до 50000 рублей) или путевка в теплые страны.

Так что заработок в Интернете на играх возможен! Ищите и играйте. Кто знает: может это будет постоянным вашим доходом?



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Заработок на играх в Сети реален!