Настоящая фамилия павла воли и краткий обзор биографии

Видео: Павел Воля в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталевым

Популярное сегодня телешоу «Камеди Клаб» сложно представить без Павла Воли, который является не просто резидентом юмористического клуба, а еще и основным соведущим, ведь именно он разделяет сцену с Гариком Мартиросяном. Конечно, как и все публичные личности, он вызывает немало интереса к собственной персоне. Да и сам Павел некогда любил порадовать журналистов всевозможными скандалами и провоцирующими поступками. Но все это в прошлом и сегодня всеми любимый «Снежок», а именно так он себя когда-то называл, - образцовый семьянин и ответственный отец.

Видео: Вторая половинка. Бородач Рая. Жена.

настоящая фамилия павла волиОднако несмотря на глобальные изменения, многих поклонников продолжает интересовать один-единственный вопрос: «Как звучит настоящая фамилия Павла Воли?» Удивительно, но именно эту часть своей жизни популярный шоумен до сих пор не раскрывает, да и зачем?! Большая часть представителей звездного Олимпа носит псевдонимы, и мы уже к этому привыкли, но все-таки праздное любопытство охватывает нас и заставляет искать ответы.

Раскрывая секреты

По одной из версий, настоящая фамилия Павла Воли - Добровольский. Некоторые утверждают, что и имя у звезды совершенно иное, якобы на самом деле его зовут Денис. Так это или нет, неизвестно, ибо официального подтверждения этому нет. Однако в начале своей карьеры, когда будущий резидент «Камеди Клаб» работал ди-джеем на «Русском Радио» в родном городе Пенза, он называл себя не иначе как Павлом Добровольским. Отсюда можно сделать вывод о том, что имя у телезвезды все-таки настоящее.

Видео: "Стукач" - 2013

настоящая имя фамилия павла волиКраткая биография

Когда этот мальчик появился на свет, мало кто думал о том, что спустя пару десятков лет вся страна будет мучиться вопросом: "Какая настоящая фамилия Павла Воли?" Произошло это событие в 1979 году 14 марта в городе Пенза. Мальчик всегда отличался излишней худобой, но его потрясающее чувство юмора дало о себе знать еще в школьные годы. Всегда юркий, любознательный, позитивный, способный поддержать разговор и сделать его интересным. Все эти качества наблюдались у юного Павла и во времена учебы в Педагогическом университете, который он окончил в 2001 году.




В студенческие годы он возглавлял команду КВН «Валлеон Дассон», и уже тогда выступая под псевдонимом, он будоражил любопытство своих поклонников. Конечно, однокурсники знали, какая настоящая фамилия Павла Воли – знаменитого сегодня шоумена, известного практически каждому жителю нашей страны.

Московская история

настоящая фамилия имя павла воли

Сразу после окончания университета учитель русского языка и литературы отправился в Москву для продолжения карьеры. Здесь ему довелось стать знаменитой Масяней на канале «Муз-ТВ» (озвучка Павла Воли), и побыть ди-джеем радио «Хит-Фм». Кроме того, он смог поработать автором сценариев для программы Игоря Угольникова, а после этого был редактором Лиги КВН «Фестос».

Весной 2005 года был запущен новый телепроект «Камеди Клаб», презентация которого началась с выступления нашего героя. Конечно, выбранный образ «гламурного подонка» не просто заинтересовал многих людей, а еще дал почву для многих вопросов о жизни новоявленного звездного мальчика. Настоящая фамилия, имя Павла Воли – это одна из главных интриг, сохраняющая свою актуальность и сегодня.

Главной задачей «гламурного подонка» заключается высмеивание популярных звезд, политиков и общественных деятелей. Однако надо сказать, что мастер слова делает это настолько виртуозно, что с ним и не поспоришь, как говорится, и в суд не подашь. Написание собственных монологов в стиле «Стенд-ап» стало еще одним направлением «Снежка», которое было воспринято поклонниками с большой радостью.

Видео: Взломали инстаграм Амирана Сардарова - Хованский - Афоня тв

Музыкальная карьера



Павел Воля, настоящая фамилия которого, по некоторым данным, Добровольский, с 2007 года ведет активную сольную карьеру. Некоторые его песни стали настоящими хитами, имеющими большую популярность до сих пор. Съемки в рекламе сухариков «Хрустим» пополнили его копилку работ как артиста и одновременно с этим порадовали нас, простых поклонников великолепного и виртуозного «Снежка» Воли.

С 2009 года он продолжил свою карьеру ди-джея, объединившись с Тимуром Родригезом и Антоном Антоновым. Эта жаркая команда современных музыкантов в два счета поднимает толпу и заставляет танцевать в знаменитых ночных клубах столицы. С 2010 года неоднократно выступал в масштабных мероприятиях, посвященных музыке нового поколения.

Семья

павел воля настоящая фамилия

Видео: Корейские деньги, часть 1 - банкноты

Настоящее имя, фамилия Павла Воли - Денис Добровольский – такую информацию выдает большинство источников в сети интернет. Правда это или вымысел - неизвестно, но настоящим поклонникам это и не важно. Сегодня их больше интересуют вопросы о личной жизни звезды, ведь всем известно, что совсем недавно Павел Воля женился на знаменитой спортсменке Ляйсан Утяшевой, и у них родился замечательный сынишка Роберт. Такой тандем имен и звездных лиц стирает все предыдущие вопросы, давая почву для роста новых, теперь уже семейного характера.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Настоящая фамилия павла воли и краткий обзор биографии