Звездная биография вячеслава мясникова

Видео: В гостях у Вячеслава Мясникова. Пока все дома. Выпуск от 19.06.2016

биография вячеслава мясниковаБиография Вячеслава Мясникова рассказывает нам о человеке творческом и веселом. Родился он 2 декабря 1979 года. Сейчас играет в команде «Уральские пельмени». Вячеслав с детства интересовался сценой, был активным и деятельным ребенком, ценил юмор.

Видео: Вячеслав Мясников. "Звездный завтрак" на радио "Шансон"

Биография Вячеслава Мясникова в юности

С детства Мясников знал, что его жизнь так или иначе будет связана со сценой. Он не пропускал концерты молодых (на тот момент) юмористов Винокура и Петросяна. На сценах школы пародировал их номера и был очень популярен среди одноклассников. Также в детстве он занимался спортом (в частности вольной борьбой и волейболом). В подростковом возрасте освоил игру на гитаре и радовал своих друзей бардовскими песнями.

Видео: Песня про фотографии - Нельзя в иллюминаторе - Уральские Пельмени




вячеслав мясников уральские пельмени биографияНесмотря на то, что Вячеслав любил сцену, он выбрал для себя не творческую карьеру. По окончании школы он закончил университет по специальности инженер-механик, также занимался автомобилями и другими транспортными средствами.

В университете берет свое начало биография Вячеслава Мясникова как КВНщика. В составе команды «Парни с лесоповала» он сыграл несколько игр, затем ушел в «Уральские пельмени». Их команда стала популярной еще в 90-х: тогда они с ребятами играли в Высшей лиге и прославились на всю Россию. Позже «Пельмени» ездили с гастролями по стране.

Биография Вячеслава Мясникова. Наше время

Сейчас «Уральские пельмени» радуют зрителей на телеканале СТС. Концертное шоу, на которое приходят рядовые поклонники и звезды шоу-бизнеса, выполнено в стиле юмористического спектакля. Каждая программа имеет свою тематику, в рамках которой и работают артисты. Непосредственно Вячеслав прославился благодаря смешным музыкальным номерам.

Видео: Вячеслав Мясников "(Уральские пельмени)" - Еду к деду



Мясников Вячеслав. Биография. Личная жизнь

мясников вячеслав биографияАктер женат, у него есть сыновья-близнецы Максим и Костя. Семья живет в Екатеринбурге, сам Вячеслав же не желает переезжать в столицу и бывает там лишь по работе. Как рассказывает актер, суета Москвы отнимает слишком много времени, на Урале жизнь спокойнее и комфортнее, там обитают все его друзья и близкие люди. В силу напряженного рабочего графика «Пельмени» часто летают по городам России, но родиной все же считают Екатеринбург.

Что еще можно рассказать о таком персонаже, как Вячеслав Мясников? «Уральские пельмени», биография которых насчитывает уже почти 20 лет, в корне изменили жизнь молодого человека. Благодаря любви к сцене и КВНу о Вячеславе узнала вся страна. Сейчас его его любят и уважают. Шутки из концертных шоу цитируют и знают наизусть. Жизненный, бытовой юмор ценится в нашей стране и является большой редкостью. Как рассказывает Мясников, их подход к шуткам выгодно отличается от подхода, например, ребят из Comedy. Там допускаются «дурки» и неадекватные шутки, а на шоу «Пельменей» идет уклон в сторону жизненных ситуаций, которые происходят с каждым из нас. Юмор без пошлости и нецензурной брани сейчас является большой редкостью, поэтому стране так и полюбились веселые, добрые и хорошие ребята из команды КВН «Уральские пельмени».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Звездная биография вячеслава мясникова