Ксения назарова: биография, фильмография

Эта современная актриса относится к числу молодых, талантливых звезд. Она - не частый гость экрана, но о девушке все же можно собрать информацию. Ксения Назарова - актриса, певица, ведущая и просто красивая женщина - станет героиней данной статьи.

Темная лошадка

Многие скажут, что она остается &ldquo-бойцом невидимого фронта&rdquo-, и окажутся правы. Актриса не хвастается главными ролями, ее послужной список не включает выдающихся картин, снискавших массовое зрительское признание. Девушка охотно соглашается на второстепенные образы, редко появляется на публике, а еще находит время для множества других, не связанных с основной профессией, увлечений. Кто же такая Ксения Назарова?

ксения назарова

Артистизм в крови

Талант Ксении многогранен. Как и большинство девочек, мечтающих о счастливом будущем, она строила иллюзии о том, что когда-нибудь станет известной актрисой. Она появилась на свет в 1978 году в Северной столице. Детство не запомнилось чем-то особенным, да и особенной она себя не считала. Ксения Назарова родилась в обычной семье. Среди родственников никто никогда не говорил о профессии актера, и Ксюша стала первой в семье, кто стал развиваться в этом направлении.

Правильный выбор

О покорении телеэфира Ксюша не забывала никогда. Даже когда училась в школе. Сценические постановки всякий раз укрепляли желание осуществить свою давнюю мечту. После одиннадцатого класса Ксения Назарова решается на самый главный шаг в жизни и поступает в театральную академию Петербурга. На тот момент она думала о том, что стены этого заведения выпустили немало молодых артистов, ставших впоследствии именитыми звездами. Она хотела видеть себя в их числе. Ксения выбрала факультет актерского искусства, в 1998 году окончила академию.

ксения назарова фильмография

Первым делом театр




Но пробиваться к зрителям она начала намного раньше. Местный театр Товстоногова распахнул двери для неизвестной актрисы. На его сцене девушка сыграла в нескольких постановках, совмещая это с учебой. Ксюша оттачивала свое мастерство, что пригодилось потом для дипломного спектакля. А после официального присвоения звания драматической актрисы в труппу основного состава уже вошла Ксения Назарова.

Актриса блистательно исполняет ведущие партии во многих постановках. Среди них &ldquo-Мещанин во дворянстве&rdquo-, &ldquo-Маскарад&rdquo-, &ldquo-Калифорнийская сюита&rdquo- и другие пьесы, ставшие мировой классикой. Ксения прекрасно перевоплощается в студенток, наложниц, горничных, прислужниц. Это поможет ей и в дальнейшей телевизионной карьере.

Как-то раз Ксения призналась, что ей трудно сделать выбор между театром и телевидением. Да и зачем? Она прекрасно себя чувствует в обоих направлениях, и ни одно из них не желает оставлять.

ксения назарова биография

Какой майор не мечтает быть генералом?

Любой театрал, особенно недавно выпустившийся, рвется к покорению зрителей. Карьера Назаровой в кино начинается с череды эпизодических ролей в сериалах &ldquo-Улицы разбитых фонарей&rdquo-, &ldquo-Бандитский Петербург&rdquo-, &ldquo-Охота на Золушку&rdquo-, &ldquo-Агент национальной безопасности&rdquo-. Так уж случилось, что большинство российских картин криминально-детективного жанра снимается в Питере, родном городе Ксении. Потому неудивительно, что она в них задействована. В 2000 году на экраны выходит мелодрама со Львом Дуровым &ldquo-Луной был полон сад&rdquo-, отмеченная на Московском кинофестивале, а годом позже – &ldquo-Любовь и другие кошмары&rdquo-. Пока это первые серьезные телеработы актрисы. Отсутствие интересных предложений вновь вынуждает обратить внимание на телесериалы. Говорят, если актер излишне ими увлекается, выбраться из &ldquo-мыльного&rdquo- жанра становится все труднее.

Видео: Узник старой усадьбы (Ксения Лаврова Глинка)

Больше разнообразия



Участие в знаменитой экранизации &ldquo-Мастера и Маргариты&rdquo- не обходит стороной и нашу звезду. В совместном с Белоруссией проекте 2005 года &ldquo-Нежная зима&rdquo- главную роль получает Ксения Назарова.

Биография Ксении содержит малоизвестные, но определенно интересные для ее поклонников факты. В 2000 году она временно входит в состав популярной девичьей группы &ldquo-Стрелки&rdquo-, где снимается в клипе на песню &ldquo-Бумеранг&rdquo-. Увлечение музыкой привело ее на телевидение в качестве ведущей рубрики &ldquo-Про-новости&rdquo- на канале "Муз-ТВ". Кроме того, на протяжении 2004 года Ксения ведет программу на "РЕН-ТВ" &ldquo-Естественный отбор&rdquo-.

Актриса не любит давать интервью. В частности, почитатели ее таланта так и не знают причин, по которым она взяла творческий псевдоним, заменив имя Ксения на Владислава- в титрах картин ее представляют по-разному. Девушка не замужем. Обладает хорошими внешними данными, могла бы стать фотомоделью. Ее фотографии, однако, крайне редко украшают обложки журналов.

Видео: Дженнифер Лопес отшила Ксению Собчак

ксения назарова актриса

Многоликая Ксения Назарова

Фильмография актрисы включает другие, не упомянутые киноработы:

Видео: София Стеценко - Фильмография

  • &ldquo-В зеркале Венеры&rdquo- (1999 г.).
  • &ldquo-По имени Барон&rdquo-, &ldquo-Крот 2&rdquo-, &ldquo-Чисто по жизни&rdquo- (2002 г.).
  • &ldquo-Там, где живет любовь&rdquo- (2006 г.).
  • &ldquo-Морские дьяволы 2&rdquo- (2007 г.).
  • &ldquo-Бес&rdquo- (2008 г.).
  • &ldquo-Моя старшая сестра&rdquo- (2008 г.).
  • &ldquo-Летучий отряд&rdquo- (2009 г.).

Среди последних проектов Ксении Назаровой – детективный сериал &ldquo-Защита свидетелей&rdquo- (2011 г.) и приключенческая драма &ldquo-Я отменяю смерть&rdquo- (2012 г.). С тех пор актриса не снималась в картинах. Выражаем надежду на ее скорейшее возвращение в новом интересном проекте.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ксения назарова: биография, фильмография