Анна Герасимова - самая скандальная участница телешоу "Дом-2"

За 12 лет существования телепроекта «Дом-2» через него прошли тысячи участников, о многих из которых зрители забывают сразу же после их ухода. Но есть уникальные индивиды, заставляющие о себе говорить поклонников шоу в первый же день появления на съёмочной площадке и не исчезающие из памяти спустя время. К таким ярким участницам относится Анна Герасимова, юная девушка из города Железнодорожный, появившаяся на лобном месте осенью 2015 года. Чем она так запомнилась, проведя на проекте всего семь дней?анна герасимова

Видео: Дом 2 Ольга Бузова раскрывает свои тайны #дом2

Что известно об участнице

9 октября жители поляны ожидали мужской приход вместо покинувших проект сразу трёх парней. Но в ворота вошли две симпатичные девушки, одну из которых звали Анна Герасимова. Биография симпатичной брюнетки с длинными волосами, ростом 172 см, так и осталась за кадром. Она представилась моделью из г. Железнодорожный. Дата рождения девушки - 26.05.1997 года. Участники выяснили, что она уже год проживала отдельно от родителей, пытаясь самостоятельно сделать карьеру. С видом ангела, очень худенькая (49 кг) брюнетка заявила о своём желании построить любовь с Венцеславом Венгржановским.

В эфире Анна Герасимова рассказала о нежелании продолжать образование, назвав это тратой времени и молодости. По её мнению, представительницам слабого пола необходимо больше спать, меньше есть и, желательно, не работать. О прежних отношениях с противоположным полом известно, что продолжительные отношения у неё были только один раз, в то время как парней в её жизни было более чем достаточно.

Ради рейтинга?

Завязать отношения с Венцеславом девушке не удалось, хотя именно ради него её оставили на проекте. И всему виной не тот факт, что официально мужчина женат на участнице Екатерине Король, с которой у него нет никаких супружеских отношений, а его страшная боязнь женского пола. Анна Герасимова согласилась разделить с ним одну комнату на двоих, несмотря на его официальный статус, приложив максимум усилий, чтобы между ними пробежала «искра». Но, не добившись хоть какой-то реакции, оставила все попытки завоевать рейтингового участника.

Её желание остаться на проекте любой ценой в истории с Венцеславом очевидно, но слёзы и попытка сбежать с проекта на третий день - что это? Всё тот же рейтинг или оскорблённые чувства?анна герасимова дом 2




Заявив о своём таланте завоевать любого парня при её на то желании, девушка после весёлого времяпрепровождения в бассейне отдаётся более взрослому мужчине, Илье Кроткову, попавшему на проект ради восстановления отношений с бывшей женой Александрой Гозиас. Та его стремлений не оценила, унижая бывшего супруга и устраивая с ним скандальные разборки. Интим с молоденькой Анной произошёл в отсутствие жены, а после ее приезда стал всеобщим достоянием. При обсуждении пикантных подробностей никто не церемонился, и зрители искренне поверили в слёзы оскорблённой Анны.

Новый день - новые открытия

Девушку практически от ворот вернули на телестройку. А уже на следующий день зрители испытали настоящий шок: всю ночь в сауне провели страдающая по Кроткову Светлана Кальметова и плакавшая накануне Анна Герасимова. «Дом-2» бурлил не от того, что кто-то не ночевал в своей постели, а от того, что компанию двум девушкам составили Илья Кротков и Илья Яббаров. И в эту ночь интим случился у Анны уже с другим участником телепроекта. Не отличающаяся строгими моральными принципами женская спальня от такой распущенности почувствовала себя оскорблённой.

В общении с ведущим девушка в отместку подвергла критике своих партнёров, сравнив их мужское достоинство с дудочками, чем ещё больше вызвала гнев участников. Дело закончилось желанием прилюдно высечь её на лобном месте со стороны Андрея Чуева, удовлетворившегося смачным плевком в лицо. Такой накал страстей, безусловно, поднял рейтинг просмотров на недосягаемую высоту. И вызвал вопрос, а не актёрское ли мастерство демонстрирует зрителю молодая брюнетка с лицом ангела?

Магические заклинания и кукла Вуду

Ведущий эфиров Влад Кадони позиционировал себя как маг и волшебник, выступая в проекте «Битва экстрасенсов». Анна Герасимова, модель по своей профессиональной деятельности, использует его приёмы: красный балахон, заклинания с куклой Вуду, сделанной из тряпицы, с которой она проводит целые обряды. Недовольная высказываниями Кристины Дерябиной, она почему-то прилюдно пачкает куклу то ли краской, то ли кровью и прокалывает ей глаза, пытаясь наказать обидчицу. А потом забрасывает в женскую спальню на кровать Кристины.анна герасимова биография

Видео: Приход Ольги Бузовой май 2004



На вопрос, к чему это может привести, с металлом в голосе произносит: «Вы все здесь сдохнете». Этот пример, причём не единственный, оставляет надежду, что это просто приглашённая актриса, вовсю издевающаяся над участниками. Так ли это?

Уход с проекта

Существует несколько версий по поводу причин ухода девушки с телепроекта. Сама она главной причиной назвала кражи, официально заявив, что у неё постоянно пропадали косметика, мелкие вещи, а также пальто вместе с ключами. Это хотя бы как-то объясняет, почему люди, не успев появиться на проекте, уже мечтают заселиться с малознакомым партнёром в отдельную комнату. Похоже, спасаются от воровства.

Видео: Давай поженимся, Ведущая дом 2. С 18 лет живет на реалити шоу. 09 2016.

По второй версии, доведённая до отчаяния оскорблениями, девушка якобы брызнула из баллончика в женской спальне, подвергнув жильцов опасности, чего ей не смогли простить организаторы шоу.

Есть ещё и третье мнение. О девушке всё время искали сведения, как и чем она жила за проектом. Нашли её страничку на сайте знакомств, где она ищет мужчин в возрасте от 18 до 50 лет. Кто-то высказал предположение, что за счёт возрастных мужчин девушка и живёт. И наконец, были найдены фотографии, на которых Анна Герасимова позирует в стиле ню. Не дожидаясь разоблачения, девушка покинула проект.анна герасимова модель

Видео: дом 2 итоги года 2015 самая скандальная пара проекта. побеждают...

Как бы там ни было, на своей странице "ВКонтакте" бывшая участница шоу изменила фамилию. Теперь она Анна Кахелашвили. А зрителям остаётся только догадываться, что реально скрывается за скандальной историей на проекте.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Анна Герасимова - самая скандальная участница телешоу "Дом-2"