Список серий "Топ Гир", телевизионного шоу

"Топ Гир" – популярная английская телепрограмма на автомобильную тематику. Телезрители увидели первую ее серию около сорока лет назад. Сначала проект был создан таким образом, чтобы информировать публику об автомобильных достижениях и инновациях. Несколько лет формат передачи был неизменным. Однако в начале этого столетия проект пережил настоящую перезагрузку, после чего список серий "Топ Гир"представил свои выпуски с новыми рубриками и тест-драйвами, которые привлекли еще больше внимания зрителей.

Видео: Top Gear 22 сезон 8 серия - Хаммонд делает заказ

Список серий Тор Гир

Тематика передачи

Основной темой популярной и всем полюбившейся британской передачи "Топ Гир" является обзор автомобилей. Сначала проект представлял собой лишь простой тележурнал, который рассказывал о новинках и разработках в автомобильной отрасли. Это продолжалось с 1977 по 2002 год, до тех пор, пока передача не претерпела серьезных перемен.

после того момента "Топ Гир" все сезоны начал выпускать с использованием юмора и шуток, которые разряжали обстановку, и с интересными тестированиями различных моделей машин. Именно нововведения привлекли большое количество фанатов и поклонников передачи, что и на сегодняшний день смотрят проект с особым удовольствием. Многие считают, что шоу стало настолько популярным лишь благодаря отличным ведущим, которые являются профессионалами и фанатами своего дела.

Сюжеты выпусков

Английская телепередача "Топ Гир" привлекает своих фанатов и поклонников благодаря тому, что ведущие не используют примитивных фраз и шуток, не дают всем известных и стандартных советов, не рассматривают неинтересные модели автомобилей. Каждый выпуск "Топ Гир" машины использует только дорогие, мощные, современные и роскошные. Благодаря мастерству и высокой квалификации ведущих и съемочной команды, телепроект получился очень интересным и увлекательным, и именно поэтому передача получила огромное количество поклонников.

На сегодняшний день многие производители автомобилей стараются развивать своё дело максимально эффективно и продуктивно. При этом значительную часть финансов они тратят на рекламу и тестирование машин, которые будут составлять часть их доходов. Благодаря тому, что на английском телевидении появился список серий "Топ Гир", многие любители машин, скорости и движения смогли увидеть не только стандартные факты и характеристики средств передвижения, но и увлекательные тестирования, эксперименты и состязания, которые проводятся в шуточной и непринужденной форме.




На сегодняшний день снято 22 сезона сериала, в каждом из которых от 6 до 10 эпизодов (серий). Большинству не присвоено никакого названия (просто "Эпизод №"), но есть и индивидуальные, для которых руководство придумало специальные названия. Вот некоторые из них:

  • "Путешествие по Индии";
  • "Путешествие по Африке";
  • "Путешествие на Восток";
  • "По дорогам США".

Кроме этого, в последние годы сделано 6 специальных выпусков, включенных в 18, 19, 21 и 22 сезоны.

Где посмотреть

Топ Гир все сезоны

В телепередаче "Топ Гир" спецвыпуски можно просмотреть не только по телевизору, но и в интернете. Поскольку проект является английским, в интернете можно найти перевод на несколькие языки. Сделано это для того, чтобы в любой стране можно было посмотреть понравившийся выпуск. Кроме этого, передача имеет свой сайт фанатов, которые распространяют и рекламируют проект.

Снимают передачу не только в Англии, но и в Европе, поэтому шоу является актуальным в любой точке планеты. Тем, кто понимает и хорошо знает английский язык, можно просматривать оригинальные выпуски, которые есть в сети. Русскоязычным придется поискать качественный многоголосый перевод.

Видео: Топ Гир - Спецвыпуск: Фазенда / Top Ground Gear Force (2014) HDTVRip | Jetvis Studio & RG.paravozik

История и ведущие



Топ Гир спецвыпуски

Телепроект "Топ Гир", все сезоны которого построены на тестировании различных моделей машин, начал свои историю в далеком 1977 году, когда журналист автомобильной тематики решил создать поистине фееричное и прорывное шоу, что было единственным в своем роде. Передача была рассчитана на час телеэфира и основывалась на работе тех основных ведущих: основателя Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда и Джейсона Доу. Передачу транслировали по главному британскому каналу "Би-би-си".

За весь период съемок проекта список серий "Топ Гир" увидел несколько серьезных перемен. Несколько раз менялись ведущие и весь творческий коллектив, что с каждым разом прибавляло программе дополнительных фанатов. Также значительным прорывом стало изменение формата телепередачи, которая теперь выглядела более юмористической и экспериментальной. Отдельного внимания заслуживает музыкальное сопровождение проект: оно очень гармонично и интригующе дополняет интересные моменты передачи.

Видео: За Драку с Продюссером Ведущего Top Gear Топ Гир Джереми Кларксона Хотят Уволить из BBC

Награды проекта

Список серий "Топ Гир" имеет огромное количество международных заслуженных наград, которые шоу получило за интересные постановки, продуманный сценарий, увлекательные эксперименты и отменных ведущих. В период с 2005 по 2015 года программа удостоилась многих поощрений, что свидетельствует о высокой популярности и востребованности проекта.

Топ гир машины

По недавней информации, есть сведения, что состав ведущих может измениться уже в ближайшее время. Подробности пока не ясны, но не исключено, что на экране могут появиться женщины, британская телезвезда Натали Пинкхэм или фотомодель Джоди Кидд. Серии с новым составом выйдут на экраны ТВ уже в 2016 году.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Список серий "Топ Гир", телевизионного шоу