"Терминатор: Битва за будущее". Актеры, которые дополнили историю

Сериал «Терминатор» - достаточно популярное шоу, которое было закрыто после выпуска второго сезона в девятом году. Действие многосерийной истории разворачиваются между первой и второй частями фильма, которые вышли в 1984-92.

терминатор битва за будущее актеры

Два года Камерон рассказывал историю о машинах, восставших против человечества. Однако вскоре вышел телевизионный проект «Терминатор: Битва за будущее». Актеры после снимались и в других фильмах и сериалах. Но для большинства фанатов их имена останутся связанными с этим телевизионным проектом.

Как воспринимать картину?

Период действия «Битвы за будущее» охватывает промежуток между второй и третьей частью. На протяжении всех серий история сопротивления приобретает намного более проработанную сюжетную часть. Когда завершился «судный день» глава повстанцев становится мишенью нового робота убийцы. Логика перемещений во времени та же: один киборг приходит убить маленького мессию, а другой - защитить.

Тридцать серий сериала «Терминатор: Битва за будущее»

Актеры успевают раскрыть всю сущность своих персонажей – есть в этом заслуга идеально подобранного состава. Главной героиней в сериале можно назвать Сару Коннор. Если кто забыл, таково имя у матери главного защитника человечества. Образ на экране в сериале воплотила Лена Хиди.

терминатор битва за будущее актеры роли фото

Лена Хиди - талантливая актриса, ее одаренность видна в сериале, даже если зритель не видел ее в иных фильмах, будь то «300 Спартанцев» или «Разбитое Зеркало».

Если раньше киборга играл самый успешный силач Голливуда Арнольд, то теперь терминатора играет красотка, не менее известная, чем Лена.

Кто кого переиграл?




В сериале «Терминатор: Битва за будущее» актеры подобраны соответственно их персонажам. Их работы запоминаются зрителям. Шварценеггер передал эстафету актрисе Саммер Глоу, что не только не испортило историю, а позволило показать иной взгляд на киборга. Это относится к движениям, выражению лица и манере говорить. Раньше мы могли ее видеть в качестве такой же боевой красотки в фильме «Миссия «Серинити».

актеры сериала терминатор битва за будущее

Итак, продолжаем рассказ о фильме «Терминатор: Битва за будущее». Актеры и роли, что им посчастливилось исполнить в этом проекте, имеют альтернативное продолжение, переписывающее последующие части. Кстати, на момент написания статьи шестая часть «Терминатора» официально отменена кинокомпанией «Парамаунт».

«Терминатор: Битва за будущее»: актеры, роли, фото

Вторая роль в этом сериале – Джон Коннор, которого сыграл американский актёр Томас Деккер. Некоторые зрители полагают, что он не уступает Нику из третьей части, но другие считают, что это далеко не так. Впрочем, в любом случае Томас прекрасно справился с поставленной задачей.

Если успех первого сериала был полностью заслугой актёрского трио, то впоследствии немного приоритеты сместились. Актеры сериала «Терминатор: Битва за будущее» вошли во второй сезон уже в кампании актрисы Ширли Мэнсон, которая исполнила роль Кэтрин Вейвер. Непосредственно в многосерийном фильме она прекрасно сыграла роль безэмоционального терминатора в теле женщины, что управляла крупной компанией.

терминатор битва за будущее актеры и роли

Насколько хорошо актеры воплотили образы, созданные сценаристами из кинокомпании, видно, даже если просто взглянуть на фотографии персонажей.

Поскольку мы начали сравнивать сериал и полнометражный фильм, стоит отметить, что ключевая фраза из дилогии Кэмерона «Иди со мной, если хочешь жить» осталась.



Официально в числе сценаристов заявлен создатель первых двух частей, но думается, что его роль в этом проекте сводилась к консультациям. Известно, что в последующих частях фильма он давал советы сценаристам.

Главные герои крупным планом

Основные роли описаны и охарактеризованы, поэтому самое время подвести итог. Еще раз пожалеть, что нет продолжения, и поговорить о главных героях: Джон, Сара и робот из не такого уж и далекого 2027 года, если верить рассказу «хорошего» робота.

Сериал «Терминатор: Битва за будущее» актеры, фото которых приведены в статье, смогли сделать действительно ярким проектом. Фильм если не превзошел оригинальную франшизу, то очень близко к ней приблизились. Конечно, печально что сериал все же закрыли.

терминатор битва за будущее актеры фото

И напоследок можно с уверенностью сказать, что Лена Хиди просто фантастически перевоплотилась в Сару Коннор. Именно этот персонаж в финале второго полнометражного «Терминатора» вместе с материнской любовью внушил Джону мысль, то безопасного места на земле для него не осталось.

Появление «хорошего» терминатора в сериле немного скрашивает быт главных много узнает только со слов терминатора-защитника.

В чем большой плюс сериала?

Сериал, в отличие от последнего фильма, не переписывает фундаментальные правила истории, а всего лишь дополняет её. Если вы еще по какой-то причине не видели этот многосерийный фильм, то, несомненно, должны знать, с чем столкнетесь при просмотре. Это эпизоды из жизни семейства Конноров с момента, на котором обрываются события «Судного дня». Так вам будет понятнее, почему апокалипсис не отменен к третьей части, и в чем главная причина провала «генезиса».

Сериал «Терминатор: Битва за будущее», актеры которого сделали очень многое, чтобы дополнить историю, стоит потраченного времени. Даже если вы отыщите в магазине диск с названием «Хроники Сары Коннор», то можете смело его купить, поскольку это альтернативный перевод многосерийной кинокартины. Многие считают эту версию более удачной.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Терминатор: Битва за будущее". Актеры, которые дополнили историю