Билык Николай: биография, семья, творческий путь

Видео: Николай Валуев биография

Николай Билык - известный человек на телевидении. Многие каналы обязаны ему своими программами - "СМАК", "Абажур", "Лотто-миллион" на ОРТ- "Суета вокруг рояля", "Эх, дороги!" - РТР, "Непоседы, или Занимательные путешествия" - ТВ-Центр и другие программы и сейчас выходят в свет, собирая у телеэкранов миллионы зрителей.

Видео: Выставка «Венценосная семья. Путь любви»

Детство продюсера

День рождения Николай отмечает 21 октября, в 2016 году грядет празднование юбилея - 55-летия. Свое детство Билык Николай провел в Миргороде, городе, который воспел в своих произведениях Николай Васильевич Гоголь. В семье родилось два мальчика с разницей в возрасте в 11 лет. Старший брат Николая был ему и другом, и братом, и наставником. Ребята дружили, подрастали вместе. Мать, Надежда Васильевна, работала медсестрой, отец, Николай Иванович, с детства приучал сыновей к занятиям математикой.

Видео: Во имя счастья мир окунулся в кровь. Убийство Царской семьи ч.2

Коля, младший, учился с удовольствием, в старших классах успешно постигал математическую науку из институтских учебников. Школьный учитель тоже поддерживал способности мальчика, и, возможно, благодаря этим стараниям, Билык Николай сумел после окончания школы поступить в МГУ им. Ломоносова на новый и модный в то время факультет вычислительной математики и кибернетики.николай билык продюсер

Юность и первые успехи




Поступление в МГУ стало мечтой способного юноши после того, как в 10 классе была организована экскурсия в Москву специально для будущих выпускников. Столица покорила сердце молодого человека сразу же. В институте он заинтересовался возможностью поступления в престижный институт, но классный руководитель одернул парня, заявив, чтобы он и не мечтал о подобном.

Билык Николай не смог стерпеть такой издевки и твердо решил доказать всему миру, что он сможет стать здешним студентом. Полгода серьезной подготовки, и предыдущие занятия с отцом принесли свои результаты - Билык Николай Николаевич поступил в МГУ с первого же раза и своими силами.билык николай

Начало творческого пути на телевидении

Математическое образование пригодилось Николаю на все сто процентов. Он стал известным продюсером, поддерживал интересные проекты и продолжает развивать самые различные направления в сфере телевидения именно благодаря своим математическим способностям, которые позволяют оптимальным способом решать поставленные задачи и находить кратчайший и самый выгодный путь при движении к цели.

Николай Билык - продюсер. Так стало произноситься его имя после постепенного вхождения в мир телевидения. Свое новое направление на жизненном пути Николай смог выбрать благодаря другу, Андрею Свиндарному, который привел его в мир телевидения. С 1990 года Билык Николай стал полностью отдаваться новой работе, создавать телевизионные студии, организовывать интересные проекты. Премия ТЭФИ заслуженно досталась Николаю за вклад в развитие новых направлений и создание телевизионных проектов.билык николай николаевич

Семья и дети



Николай Билык женат, у него двое детей от первого брака и двое - от нынешнего с актрисой Александрой Флоринской. Со своей второй женой продюсер познакомился на одной из столичных тусовок. Среди множества лиц он выделил именно Александру и подошел к ней познакомиться. николай билык личная жизньЧувства между мужчиной и женщиной вспыхнули сразу же, и хотя на момент знакомства оба состояли в браке, они ничего не могли поделать с возникшей тягой друг к другу. Отношения пары развивались стремительно, через несколько месяцев после знакомства Николай предложил Александре жить вместе. Актриса собрала вещи и переехала к возлюбленному вместе с маленьким сыном (старший ребенок Александры Глеб родился от первого брака Александры с актером Сергеем Горобченко, брак не сложился по причине скоропалительного принятия решения о его необходимости).

Сегодня Николай Билык и Александра Флоринская родили двоих детей - Колю и Агату. Николай Николаевич (Коля-младший) родился в 2005 году, а маленькая Агата - в 2013-м. Во время второй беременности Александра снималась в сериале "Капитанские дети" и по сценарию тоже была беременна. Необычным совпадением стал тот факт, что героиню Александры проведывал в роддоме персонаж, которого сыграл ее бывший муж Сергей Горобченко.

Сейчас образцом супружеского счастья стали Александра Флоринская и Николай Билык. Личная жизнь их складывается без волнений, стараются не умалять накала страстей, который охватил их в самом начале знакомства, делают друг другу сюрпризы и воспитывают старшего сына Александры и детей Билыка Ивана и Ксению.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Билык Николай: биография, семья, творческий путь