«Дуры» (спектакль): отзывы, актеры и продолжительность

Все больше зрителей покупают билеты на театральную работу Вадима Голованова - «Дуры» (спектакль). Отзывы об этой постановке разнообразны. Но все зрители уверены в одном - главные героини рассмешат каждого.

Детективный сюжет

Действие начинается с монолога одной из главных героинь. Ире за тридцать, и она размышляет о том, как бы ей наладить свою личную жизнь. Соответственно, зрители сразу понимают главный замысел автора.

дуры спектакль отзывы

Эта героиня - недальновидная провинциалка, которая чудом устроилась работать у известного бизнесмена. Женщина решает помочь своей подруге Тане и устроить ее поваром в дом своего начальника. Но обстоятельства играют против девушек. Именно в этот день богач Олег Павлович теряет все свое состояние. Более того, теперь на него охотится не только налоговая служба, но и киллер.

Каждая реплика главных героинь вызывает хохот в зале. Соответственно, легко и непринужденно аудитория воспринимает работу «Дуры» (спектакль). Отзывы зрителей о языке персонажей положительные. Диалоги хотя и простые, но скрывают в себе правду.

Легкий замысел

Однако добродушный шеф решает хотя бы на несколько часов взять на работу веселую повариху Таню. Но не успевает мужчина насладиться обедом, как в его дом приходит наемный убийца. По роковой случайности киллер - бывший возлюбленный Тани. Между парой снова возникают прежние чувства. Однако оказывается, что наемник не любит убивать людей.

Видео: СИЛИКОНОВАЯ ДУРА SILICONE-FOOL THE MUSICAL

Для того чтобы спасти жизнь шефа и работу душегуба, женщины разыгрывают настоящий детектив и даже хотят выйти на заказчика...

Интриги, захватывающий сюжет и приключения - все это могут предложить «Дуры» (спектакль). Отзывы о содержании постановки часто положительные. Зрителям нравится, что за происходящим на сцене следить очень легко. Тем, кому не хватает остроты в произведении, могут сполна насладиться великолепной актерской игрой, заявляет публика.

спектакль дуры в цдкж отзывы

Звездная команда

Автор комедийной работы - Вадим Голованов. У этого театрала большой опыт в написании сатирических и ироничных сюжетов. Режиссером постановки выступил Петр Винс. Эти два человека знакомы давно. Судьба свела их в Доме КВН. Соответственно, каждому из них приходилось сталкиваться на сцене с комедийными выступлениями. Голованов уже давно обдумывал идею полноценного театрального произведения и только недавно, наконец, закончил спектакль «Дуры». Москва, стоит отметить, восприняла идею и замысел автора «на ура».

Видео: Спектакль "Дуры". ИК "Город" 29.10.2015

Не только создатель и режиссер связаны с КВН. Практически все актеры - выходцы из этой развлекательной программы. Например, Таня Дорофеева, которая перевоплотилась в неутомимую Ирину, участвует в Comedy Woman. Еще один артист - Олег Верещагин. Валентину Мазунину и Марию Шекунову можно увидеть в проекте «Реальные пацаны».




Соответственно, зрители заявляют, что смотреть на сцену вдвойне приятно, ведь главные персонажи - их любимые герои.

отзывы о спектакле силиконовая дура

Пробел в работе

Многие жалуются, что сюжет совершенно не увлекательный. Как авторы и режиссеры, так и актеры работают в совершенно другом направлении, который очень далек от театрального искусства. В КВН, где и получала опыт команда, больше внимания уделяют диалогам. Соответственно, сюжетная линия практически не строится.

Сотни людей посмотрели спектакль «Дуры» в ЦДКЖ. Отзывы о работе актеров были положительные. Однако даже те зрители, которые редко посещают театр, заявляли: замысел слишком прост. Казалось, автор не слишком задумывался над тем, как будут разворачиваться события. Чем закончится постановка, кто окажется главным злодеем, и как будет развиваться любовная линия - понять несложно. Приходится наслаждаться исключительно интересными разговорами, которые актеры ведут на сцене.

Но если приверженцам классики и философии не нравится постановка, то зрители, которые любят КВН, просто в восторге. Гости отмечают, что после шоу у них возникло впечатление, будто они побывали на игре любимой, давно знакомой команды, которая отлично выполнила "домашнее задание".

спектакль дуры актеры

История для взрослых

Идет без антракта спектакль «Дуры». Продолжительность постановки – 1 час 40 минут. Хотя зрители говорят, что небольшой перерыв следовало бы сделать. Особенно если учесть, что сюжет легко можно подразделить на две части. Но события разворачиваются настолько быстро, что аудитория не успевает заскучать.

Видео: Love Radio Уфа представляет спектакль "Дуры"

Нравится публике и главная тема произведения. Герои - две одинокие женщины, которым слегка за 30 лет. Они неутомимо верят в то, что их личная жизнь еще сложится. Эта идея очень близка каждому зрителю. Поэтому понять шутки могут все гости независимо от возраста и пола. Хотя следует отметить, что постановка рекомендована для категории старше 12 лет из-за нескольких бранных слов и легких непристойных сцен. Однако такие действия не делают вульгарным спектакль «Дуры». Актеры блестяще выполняют свою задачу.

Зрители отмечают, что основное внимание принадлежит женским персонажам. Гости театра делятся: мужские роли только осложняют сюжет. Когда они ведут диалог, аудитория имеет возможность отдохнуть от шуток. В общем, все выступление можно было построить на репликах главных героинь, считает публика.

спектакль дуры москва

Отрицательная критика



Часто актеры переигрывают, от чего сцены выходят искусственными и предсказуемыми. Особенно сильно некоторым зрителям не понравилась вторая часть шоу. Сюжет становится затянутым и неинтересным. Публика сразу понимает, чего следует ожидать в финале. Еще один минус данного выступления - иногда актеры забывают делать паузы, когда в зале раздается громкий смех. Поэтому можно не услышать следующие несколько реплик.

Имеет и другие негативные стороны постановка «Дуры». Спектакль (отзывы встречаются разнообразные) состоит из простых диалогов. Практически каждая сказанная фраза основана на элементарном сарказме и иронии. Большинство шуток уже давно всем знакомы, а актерам не каждый раз удается исправно подать аудитории старые анекдоты. Недовольные гости заявляют, что есть спектакли, где забавные сцены и ситуации свежие и актуальные.

спектакль дуры продолжительность

Аплодисменты зала

Некоторым людям нравятся простые, неглубокие реплики героев. Персонажи знакомы каждому, и практически все гости находят среди героев своих друзей. Для того чтобы понять шутки актеров, не нужно сильно стараться. Каждая фраза веселых подруг Тани и Иры - своеобразный анекдот, после которого публика разрывается громкими аплодисментами и беззаботным, заразным смехом.

Каждый город встречал по-своему спектакль «Дуры». Пермь отзывы оставляла положительные. Это неудивительно, ведь этот край особенно сильно любит КВН.

Голоса у актрис поставлены очень хорошо. Комедиантки уже давно работают в этом жанре, поэтому легко подают текст. Практически каждая фраза героинь может стать крылатой. Публика в восторге от проделанной работы.

Шоу-тёзка

Для некоторых очень бедными и скупыми выглядят декорации и костюмы актеров. Но игра лицедеев настолько яркая, что нехватка дополнительных элементов практически не ощущается, заявляют гости театра. Одежда хотя и подходит к ролям, однако могла быть и побогаче.

Еще одна негативная сторона спектакля - недостаточный опыт команды. Некоторые отдельные сцены удаются ужасно, жалуются зрители. Профессиональные артисты могли более удачно и четко отразить отдельные моменты сценария.

спектакль дуры пермь отзывы

Часто на глаза потенциальным зрителям попадают отзывы о спектакле «Силиконовая дура». Стоит отметить, что это две совершенно непохожие постановки с разным составом актеров. Названное выше шоу - мюзикл.

Многие заявляют, что сначала их отпугивало громкое название. Ведь идти на комедию с таким названием хочет не каждый. Соответственно, зритель не ждет чего-то оригинального и философского. Но, посмотрев постановку, аудитория надолго заряжается положительным настроем. Многие заявляют, что при возможности еще раз сходят на это представление. Более того, в следующий раз люди хотят пойти в театр вместе со своими семьями и друзьями.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Дуры» (спектакль): отзывы, актеры и продолжительность