Мудрые цитаты про женщину

Женщина – самое удивительное создание природы, в этом нет сомнений. Она способна привлекать к себе внимание одними лишь глазами, неповторимой улыбкой. Цитаты про женщину наполнены большим восторгом и преклонением перед этой удивительной красотой. Любой мужчина согласится с тем, что женщина – это величайшая тайна в мире, не знающая компромиссов. Ее невозможно постичь разумом, а можно только чувствовать сердцем. Данная статья содержит цитаты про женщину, которая является центром мироздания и главным ее секретом.

Видео: Мудрые мысли о Мужчинах и Женщинах #мудрыемысли

«Женщину можно познать, но невозможно предсказать»

Природа девушек такова, что они привлекают к себе внимание мужчин, а сами в то же самое время стремятся не демонстрировать им свою заинтересованность. Женщина – настолько чарующее создание, что ею невозможно не восхищаться. Даже те, кто полагает, что знает свою спутницу, на самом деле не имеет ни малейшего представления о том, кто находится рядом.

цитаты про женщину

Настроение у представительницы прекрасного пола может меняться несколько раз в день. Так уж устроена женская природа, что эмоции преобладают над разумом. Логика, которой руководствуются мужчины, для девушек в некоторых случаях не представляет значительного интереса. Они готовы жить собственными чувствами, которые подсказывают выход из сложных ситуаций. У девушек сильно развита интуиция.

Видео: ЛУЧШАЯ МОТИВАЦИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ 7. ЛУЧШАЯ МОТИВАЦИЯ ДЛЯ ЖЕНЩИН. МУДРЫЕ МЫСЛИ ВСЛУХ. ДЕНИС КОСТАШ

«Для того чтобы понять женщину, нужно ею быть»




Мужчине довольно сложно чувствовать девушку, угадывать ее настроение, желания. Не потому, что парень бесчувственный и не умеет выражать свои чувства. Просто мужчины устроены иным образом, у них больше развито логическое мышление, чем эмоции. Цитаты про красивых женщин всегда покоряют сердце, заставляют глубже проникнуться удивительной тайной красоты и величия.

Видео: Мудрые мысли о женщине

цитаты про красивых женщин

Женщину по-настоящему может понять только представительница прекрасного пола. Вот почему подружки часто делятся друг с другом значимыми переживаниями и просто различными впечатлениями по поводу каких-то событий, происходящих в жизни. Цитаты про женщину в какой-то мере предвосхищают некоторые моменты отношений с ней, на которые следует заранее обратить внимание. Выстроить гармоничное, доверительное взаимодействие – это задача номер один.

«Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте»



Девушки умеют привлекать к себе внимание различными способами. Они любят обсуждать друг с другом различные милые глупости. Иногда они говорят не то, что думают, вернее, так происходит в большинстве случаев. Чтобы понять истинные причины ее мотивов и желания, нужно научиться «читать между строк». За словами и действиями женщины стоят истинные мотивы, которые она скрывает даже от самой себя. Чтобы действительно понять девушку, необходимо научиться различать ее настроение, угадывать то, что происходит в данную минуту в ее сердце. Просто слова имеют мало силы.

«Нет ничего бескорыстнее любви матери»

Всякая другая привязанность в жизни, как правило, чем-то обусловлена. Лишь материнская любовь способна сиять подобно ясному сверкающему огню. Цитаты про сильных женщин так или иначе связаны либо с достижением важных целей, либо с материнством. Женщина, у которой появился ребенок, меняется полностью. Как правило, она сразу хорошеет внешне. Это происходит потому, что ее сердце переполняет радость от реализованного желания дарить любовь и заботу.

цитаты про сильных женщин

Таким образом, цитаты про женщину наполнены большим чувством уважения и восхищения. Всякая девочка когда-то расцветает во всей своей красоте и становится прекрасной девушкой. Очень важно всем женщинам научиться по-настоящему принимать себя, свои чувства и внешность. Только тогда возможна гармония с самой собой и целым миром.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мудрые цитаты про женщину