Как рассмешить девушку на свидании

Видео: Первое свидание с девушкой | Как себя вести и что делать?!

Практически каждый парень на первом свидании неповторимо тупит. Не знает, что сказать и, что куда более неприемлемо, как рассмешить девушку. И это не всегда проблема только первого свидания. Нередко приходится расслаблять атмосферу длительных отношений хорошей шуткой. Плохо только, когда такая шутка не к месту. Итак, рассмотрим несколько правил, придерживаясь которых, можно рассмешить девушку.

Видео: [Видеочат Ru] Как рассмешить девушку?

как рассмешить девушкуНекоторые начинают симулировать крайнюю степень остроумия. Это забавный метод, но он не вызовет постоянной симпатии. Максимум, чего можно добиться, так это одной улыбки. Это почти как рассмешить девушку, но всё же попроще. Потому быть остроумным гораздо круче. Очень важно при этом использовать уместные шутки, а не раритетные анекдоты дошкольного периода. Пошлятину лучше оставить дома – её также не всегда поймут. Она подходит для общения в тесном кругу друзей, так как рассмешить девушку таким способом проблематично. Не оценит.

Излишняя эмоциональность, дикий, фанатичный блеск в глазах при разговоре – вот что не оставит её равнодушной. Но не стоит перебарщивать. Чокнутые психопаты никому ещё не понравились. В любом случае речь не должна быть монотонной, как призыв какого-то беса в игре.

Видео: Вызвонить девушку на свидание. Как вызвонить девушку




Можно также попробовать что-то спеть. Это не так эффектно для тех, у кого хороший голос, но просто блестяще подходит для любителей поорать с балкона. Любой, даже предельно кривой голос можно использовать для поднятия настроения, важно только найти подходящую песню. Но и здесь нужна норма. Если в случае жалких потуг вызвать улыбку на лице девушки начинают трескаться витрины и лопаться стаканы – возможно, стоит прекратить.

шутки для девушекСледующий способ весьма специфичен. Перед тем как рассмешить девушку, нужно найти себе так называемого помощника. То есть какого-то карапуза поблизости или животное, с которыми можно обменяться смешными рожицами. Идиотом в таком случае можно оказаться только в глазах ребёнка, но никак уж не девушки. Она в любом случае сочтёт такого парня весельчаком, который умело ладит с детьми. Парадокс, но факт.

Видео: Как и о чем говорить с девушкой по телефону! Инструкция!

Ни в коем случае не стоит шутить, когда она говорит серьёзно! Сколько хороших парней полегло на таких эпических моментах… При этом в любой другой ситуации смело можно есть супы чайными ложками или вилкой. Любая забавная фантазия подчеркнёт только остроумие. Но не стоит совсем уж сходить с ума и пытаться откусить кусок тротуарной плитки.



Ни в коем случае не стоит темой шутки для девушек выбирать их внешний вид или характер. Очень опасная тема. Последствия могут иметь даже травматический характер. Особенно если она занимается спортом. Можно не сомневаться, что такая девушка по максимуму рассмешить девушкуприменит свои таланты. Также не стоит перебарщивать с юмором. Важно понимать, что она не на юмористическое шоу пришла, а интересно провести время. Потому в арсенал развлекательных мероприятий должен включаться не только юмор, но и что-то из разряда романтики, а также интересное ей.

Не стоит делать объектом шуток свою личность. Это вредит самооценке, да и девушка начнёт подозревать вас в излишней придурковатости. Тематикой шуток должны быть жесты, действия, слова, но никак не личность.

Таким образом, при использовании данных знаний на практике, вопрос о том, как рассмешить девушку, не будет выглядеть настолько сурово.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как рассмешить девушку на свидании