Биография. Зак эфрон – красавчик из голливуда

Видео: Уилл Смит. От дрыща, до брутальной СУПЕРЗВЕЗДЫ.Трансформация. История успеха.Биография

биография зак эфрон

Видео: Эволюция звездной улыбки: 30 шокирующих фото знаменитостей до и после похода к дантисту.

Большинству талантливых актеров на пути к заветной мечте - сниматься в большом кино - приходится пройти много испытаний, поэтому у них непростая биография. Зак Эфрон не относится к числу молодых людей, которым довелось подрабатывать раздатчиком газет, барменом или официантом.

С самого детства парень осознал свое предназначение, развивал талант и играл в театре. Зак родился 18 октября 1987 года в семье инженера и секретаря. Родители заметили способности мальчика в пении и неплохие актерские способности, поэтому посоветовали ему пройти прослушивание на одну из постановок.

Видео: Родившиеся в Октябре звезды в детстве и спустя время | Зак Эфрон, Джулия Робертс и др.

Очень многогранный талант у молодого актера. Он умеет играть на гитаре и пианино, справляется с любыми ролями, имеет много хобби: скалолазание, катание на лыжах, сноубординг, гольф. Также он очень любит животных, сиамского кота и двух австралийских овчарок держит у себя дома Зак Эфрон. Биография молодого человека как актера начинается в 11 лет, именно тогда он получил небольшую роль в постановке «Цыганки».




Ее показывали около 90 раз, и мальчик отлично чувствовал себя на сцене. Со временем Зак медленно, но уверенно продвигался к более значимым и большим ролям. Благодаря собственному таланту, харизме и миловидной внешности Эфрону удалось попасть на ТВ.

зак эфрон биография личная жизнь

В 2004 году у парня начинается телевизионная карьера, об этом факте не умалчивает и его биография. Зак Эфрон в это время находится в переломном периоде, получив хоть и не значительную, но все же роль в настоящем сериале. «Вечное лето» стало прорывом для молодого актера, до этого он снимался в кинокартинах и многосерийных фильмах, но это были второстепенные персонажи, и продолжительными съемками Зак похвастаться не мог.

Видео: зак эфрон//zac efron



зак эфрон биография

В 2006 году молодой человек оканчивает школу и подает документы на поступление в университет Южной Каролины, но в последний момент откладывает учебу, о чем упоминает и его биография. Зак Эфрон работает в театре, обучается вокалу и постигает основы театрального мастерства. В этом же году ему предлагают сняться в фильме «Школьный мюзикл». Сначала зрители не восприняли должным образом киноработу, но потом она стала мегапопулярна, как и сам Зак. В 2007 году вышло продолжение «Школьного мюзикла». Поскольку эта часть была встречена положительными откликами, создатели запланировали продолжение. Поклонникам не пришлось долго ждать обещанного, и уже в 2008 году вышла заключительная часть киноработы.

Видео: РАЙАН РЕЙНОЛЬДС. ТРЕНИРОВКИ ДЭДПУЛА (БЛЭЙД - 3, ЛЮДИ ИКС) 18+ (RUS, канал GoB)

Успех «Школьного мюзикла» заключается в неизменности актерского состава, а также очень талантливой пары: Ванессы Хадженс и Зака Эфрона. На съемках между молодыми людьми завязался роман, очень расстроила поклонниц актера такая его биография. Зак Эфрон сегодня находится на пике популярности и вовсе не собирается сбавлять обороты, хоть постоянные преследования папарацци и поклонниц ему уже надоели. Парень признался, что не прочь постричься и отправиться инкогнито в кругосветное путешествие.

Многим популярным актерам быстро надоедает слава, не исключением стал и Зак Эфрон. Биография, личная жизнь, рост, вес, привычки, любимые развлечения – все это интересует многомиллионную толпу юных поклонниц молодого человека. В этом нет ничего удивительного, не зря же он входит в 10 самых красивых актеров Голливуда.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Биография. Зак эфрон – красавчик из голливуда