Фильм "Kingsman: Секретная служба": актеры, роли, сюжет

В 2015 году на экраны вышел новый американский остросюжетный боевик с элементами комедии «Kingsman: Секретная служба». Актеры, роли, сюжет этого фильма будут рассмотрены ниже. Премьера в России состоялась 12 февраля 2015 года. Фильм получил в основном положительные отзывы критиков и обычных зрителей.

kingsman секретная служба актеры

«Kingsman: Секретная служба»: актеры и роли

Создатели фильма очень ответственно и тщательно подошли к вопросу отбора актеров на главные роли, ведь от них фактически и зависел успех кинокартины. Судя по отзывам киноманов и рейтингу фильма, режиссер в этом хорошо преуспел. Для многих актеров этот шедевр голливудского кинематографа стал первой ступенькой к восходу на вершину мировой славы.

Кто же исполнил главные роли в фильме «Kingsman: Секретная служба»? Актеры представлены вашему вниманию ниже:

Актер

Роль

Т. Эджертон

Видео: ХЬЮ ДЖЕКМАН и Тэрон Эджертон рассказывают о любимых фильмах, играх и музыке (Хит-лист №2)

Гэри «Эггси» Анвин

Видео: Хью Джекман: "У Эдди "Орла" только три кости, которые он не ломал"

К. Фёрт

Гари Харт

С. Куксон

Рокси

С. Л. Джексон

Валентайн

М. Стронг

Мэрлин

М. Кейн

Артур

С. Уомак




Мишель

Сюжет фильма «Кингсман: Секретная служба»

Молодой парень Гари не отличается особой серьезностью, и очень любит опасные и не совсем законные развлечения. Юноша еще не успел вкусить всех «прелестей» и разочарований взрослой жизни, поэтому ничего не боится и живет в свое удовольствие. Некоторое время назад он потерял любимого отца, но даже эта трагедия не заставила его изменить своим принципам и привычкам. Но однажды происходит событие, которое заставляет глупого и беспечного юнца превратиться во взрослого, ответственного и уверенного в себе мужчину.

Видео: Колин Ферт и Мэттью Вон о шпионском боевике «Kingsman»

Пока парень обдумывает свое очередное приключение, к нему внезапно является незнакомый мужчина в элегантном, строгом деловом костюме и сообщает, что был очень хорошо знаком с его отцом. Незнакомец говорит, что его покойный друг просил позаботиться о своем сыне, и когда тот вырастет, сделать все, чтобы он не пошел по наклонной, а занялся достойным и прибыльным делом.

Рассказав эту короткую историю, визитер сообщает, что работает в весьма серьезной секретной службе, и неожиданно предлагает парню стать его напарником. Понимая, что всю жизнь он не может лоботрясничать и заниматься глупостями, Гари соглашается. Однако, чтобы стать настоящим секретным агентом, носить черный костюм и обладать большим влиянием, ему предстоит пройти несколько серьезных тестов, ведь члены тайной организации никогда не берут в свою команду кого попало.

тэрон эджертон

Несмотря на свою ловкость, расторопность и смышленость, главному герою не сразу удается справиться с поставленными заданиями. Однако ему помогают новоиспеченные коллеги и друзья, которые видят в нем огромный потенциал и талант к шпионажу. Команде отважных и отчаянных шпионов придется хорошенько потрудиться. Особенно это касается Гари, ведь если он подведет своего наставника, то ему никогда не стать профессиональным агентом в службе.

Вот такой захватывающий и интересный сюжет фильма «Kingsman: Секретная служба». Актеры просто блистательно справились со своей работой. О них и пойдет речь далее.

Тэрон Эджертон

Молодой, перспективный и очень талантливый – вот как характеризуют кинорежиссеры известного 26-летнего уэльского актера Тэрона Дэвида Эджертона. Работа над кинокартиной «Кингсман: Секретная служба», в которой он сыграл одну из главных ролей, принесла ему небывалую популярность и славу. До этого у парня было несколько ролей в фильмах других акул шоу-бизнеса, но они не были столь хорошо восприняты публикой и кинокритиками, как роль Гари Анвина.

Карьера актера началась в 2006 году, когда его пригласили сниматься в одном из эпизодов известного на то время телесериала «Инспектор Льюис». Однако его появление в сериале было настолько коротким, что практически никто из зрителей и знатоков кино не обратили на него должного внимания.

Однако Тэрон Эджертон не собирался останавливаться, и успешно прошел кастинг на исполнение главной роли в криминальном боевике с элементами комедии «Kingsman: Секретная служба». На этот раз судьба была к нему более благосклонной, и сделала его настоящей звездой Голливуда.

У Тэрона есть любимая девушка, однако он предпочитает не распространяться о своей личной жизни, поетому практически не появляется на различных мероприятиях со своей избранницей.

В 2017 году на экраны должна выйти вторая часть «Кингсмана», в которой кинолюбители снова увидят таких полюбившихся им героев.

kingsman секретная служба колин ферт

Колин Эндрю Ферт

Кто еще снимался в фильме «Kingsman: Секретная служба»? Колин Ферт – известный британский актер, вознесшийся на вершину славы в 1995 году благодаря исполнению главной роли в фильме «Гордость и предубеждение».

Колин становился лауреатом премии «Оскар» и «Золотой глобус», однако не получил их. Зато ему торжественно вручили кубок Вольпи «За лучшую мужскую роль», и это сыграло далеко не последнюю роль в его карьерном росте и востребованности на съемочной площадке.

Фильмография актера насчитывает более 60-ти фильмов, среди которых стоит отметить его появления в кинолентах «Дориан Грей», «Дневник Бриджит Джонс», «Последний легион», «Одноклассницы», «Kingsman: Секретная служба».

Колин Ферт абсолютно счастлив в семейной жизни с любимой супругой Ливией и их общими детьми – Лукой и Матео. При этом он не забывает и о сыне от первого брака с Мег Тилли, Уильяме Джозефе Ферте. У них прекрасные взаимоотношения, а для детей экс-жены от других мужчин он стал прекрасным отчимом, готовым всегда помочь и дать подсказку в трудный момент.

С. Куксон

Молодая и амбициозная британская актриса Софи Куксон уже успела заявить о себе миру, сыграв одну из ведущих ролей в сериале «Мунфлит», съемки которого стартовали в 2013 году. И хотя фильмография девушки насчитывает всего лишь 9 фильмов, Софи знает весь мир благодаря роли Рокси в голливудсуком блокбастере «Кингсман: Секретная служба».

О ранних годах и учебе Куксон практически ничего не известно. Скрывает она и подробности своей личной жизни, чем сильно интригует фанатов. Софи Куксон не любит общаться на семейные темы, отдавая предпочтение исключительно разговорам о работе и ее будущих ролях в фильмах, где она будет сниматься.

Впрочем, впереди у 26-летней красавицы вся жизнь, и журналисты еще успеют узнать все секреты, которые так тщательно скрывает эта очаровательная актриса.



софи куксон

Сэмюэл Л. Джексон

Кто еще имел возможность показать свою превосходную игру в фильме «Kingsman: Секретная служба»? Сэмюэл Л. Джексон прославился благодаря своим ролям в кино и театральных постановках. Также многие любители кинематографа знают его как прекрасного кинопродюсера.

Первую свою похвалу из уст кинокритиков он получил за сыгранного им главного героя Гейтора Пьюрифи в фильме «Тропическая лихорадка». Конечно, после этого у актера было много взлетов и падений, но любовь фанатов и поклонников его безмерного таланта от этого не уменьшилась. Актерская карьера его началась в 1970-м году, и с тех пор, как он впервые пришел на съемочную площадку, он успел сняться более чем в 70 фильмах известных кинорежиссеров.

В 2015 году сыграл роль отъявленного бандита Ричмонда Валентайна в нашумевшем боевике «Кингсман: Секретная служба». Ожидается появление этого актера и во второй части фильма, премьера которой, предположительно, состоится в 2017 году.

Сэмюэл Лерой Джексон является редким образцом верного семьянина. В отличие от большинства своих коллег, он не заводил десятки романов, а женился и прожил большую половину своей жизни с единственной женщиной, которой он до сих пор очень дорожит, - Латаной Ричардсон. В браке у пары родилась дочь Зои, которая на данный момент продюсирует известный американский спортивный канал.

фильм kingsman секретная служба

Марк Стронг

Марк Стронг – британский актер, имеющий итальянско-австралийские корни. Настоящее его имя – Марко Джузеппе Салуссолиа.

Будучи молодым парнем, он хотел стать юристом, однако вскоре отдал предпочтение актерскому мастерству. Он принимал участие не только в киносъемках, но и во многих театральных постановках, поэтому известным в Лондоне он стал задолго до своего первого появления на телеэкранах.

В кино Марк Стронг дебютировал в первой декаде 2000-х годов, когда на суд зрителей была представлена кинокартина с его участием под названием «Молодая Виктория» (2009). Актер поразил публику умением вживаться в роль и настолько реально ее изображать, будто он играет самого себя.

В фильме «Kingsman: Секретная служба» Марк Стронг сыграл роль Мэрлина.

В личной жизни киноактера тоже все прекрасно. Он женат на замечательной женщине Лизе Маршал, и вместе супружеская пара воспитывает двух сыновей – Габриэля и Романа. Крестным отцом младшего сына Марка Стронга является Дэниел Крейг, известный благодаря роли Джеймса Бонда.

Майкл Кейн

Майкл Кейн (настоящее имя Морис Джозеф Миклвайт) заслуженно считается одним из самых востребованных британских актеров. Кинорежиссеров и поклонников привлекает в нем то, что он обладает кокни-акцентом, и это является его главной изюминкой. Актер сыграл более сотни ролей, и стал обладателем таких наград, как: два «Оскара», две награды BAFTA, три «Золотых глобуса» и одна Премия гильдии киноактеров США. Кроме того, еще за более чем 2 десятка ролей он был номинирован на выше перечисленные награды, однако так и остался в числе номинантов, не получив заветных статуэток.

Но даже эти мелкие поражение на церемониях вручения наград за различные заслуги в развитии кинематографа не сделали его менее популярным и востребованным. Фанаты высоко оценили его роль в фильме «Kingsman: Секретная служба». Майкл Кейн сыграл в нем Артура. По мнению фанатов, успех киноленте принес именно он, ведь опытный актер не только играл свою роль, но и давал полезные подсказки и наставления на съемочной площадке более молодым и менее опытным коллегам.

kingsman секретная служба сэмюэл л джексон

Саманта Зоуи Янус (Уомак)

Саманта Уомак (имя при рождении – Саманта Зоуи Янус) – известная британская киноактриса, певица и модель. О ранних годах своей жизни женщина не очень любит говорить. Ее отец ушел из семьи, когда Саманта была еще юной девочкой. Немного позже мать вышла замуж во второй раз, и семья перебралась в Эдинбург.

Там девушка сразу увлеклась актерским мастерством, и после окончания общеобразовательной школы поступила в театральную. После дебютного появления в мюзикле «Смазка», поставленном в 1993 году, предложения о сотрудничестве от известных кинорежиссеров посыпались на талантливую девушку, как из рога изобилия.

Саманта Уомак была замужем всего один раз. Ее избранником стал итальянец Мауро Мантовани. С ним она некоторое время прожила в Италии, затем их семейные отношения прекратились. Сейчас женщина встречается с известным актером Марком Уомаком, поэтому предпочитает, чтобы ее называли по фамилии любимого мужчины. Вместе с возлюбленным актриса воспитывает сына Бенджамина и дочку Лили-Роуз.

В 2009 году отец Саманты был найден повешенным в своей квартире. Сама киноактриса предпочитает не комментировать это происшествие, и отказывается говорить на тему, касающуюся их с отцом взаимоотношений.

Интересные факты о съемках киноленты «Kingsman: Секретная служба»

  1. В основу фильма легла история из комикса «Секретная служба», авторами которой выступили Марк Миллар и Дэйв Гиббонс.
  2. Режиссер фильма – Мэтью Вон – отказался от работы над фильмом «Люди Икс: Дни минувшего будущего» ради «Кингсмана».
  3. Изначально предполагалось, что у Меэрлина, которого в кинокартине сыграл Марк Стронг, должен присутствовать валлийский акцент. Однако у актера, имеющего австралийскую и итальянскую кровь, это никак не выходило, поэтому решено было остановиться на шотландском наречии.
  4. В оригинальной версии комикса Газель – это мужчина, а не женщина. Однако создателями фильма было принято решение немного отойти от «исходника», и сделать из Газель именно женского персонажа.
  5. Чтобы полностью соответствовать образу идеального бойца, обладающего завидными боевыми навыками, Колин Ферт отдал тренировкам полгода. За это время он успел позаниматься с несколькими мастерами боевых искусств, чтобы прийти в нужную физическую форму, и выучить несколько десятков сложнейших боевых приемов.
  6. Больше всего зрителей поразила и впечатлила сцена в церкви, где произошло ожесточенное сражение. Несмотря на то, что это был один из самых сложных психологических приемов для киноманов, этот момент сумели снять всего за 1 дубль.

kingsman секретная служба марк стронг

Награды и номинации фильма «Кигсман: Секретная служба»

  1. «Лучшим злодеем» 2016 года был признан герой Сэмюэла Л. Джексона. За свою роль актер стал номинантом на премию MTV Movie Awards.
  2. В 2016 фильм "Kingsman: Секретная служба" был номинирован на премию «Сатурн» по 5 категориям, но, к сожалению, ни одной награды ему завоевать так и не получилось.
  3. В 2015 Т. Эджертон получил свою первую награду «Империя» за лучший актерский дебют.


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Фильм "Kingsman: Секретная служба": актеры, роли, сюжет