Лучшие фильмы 2011 года: список

В нашей статье будут рассмотрены разные интересные фильмы 2011 года. Список лучших фильмов будет представлен ниже. В этом перечне можно найти картины про дружбу, любовь и другое. Есть как американского производства киноленты, так и российского.

«1+1»

Сейчас начнем описывать лучшие фильмы 2011 года. Рейтинг этой картины очень высокий. Она покорила сердца многих зрителей.

Видео: 10 худших фильмов 2011 года

Сюжет: бизнесмен становится инвалидом. Теперь ему нужно найти работника по уходу.

лучшие фильмы 2011 года

Из всех кандидатов аристократ выбирает самого странного – эмигранта с судимостью. Этот парень становится настоящим спасением для бизнесмена, он наполняет его жизнь новыми красками. Их отношения перерастают в крепкую дружбу.

«Служебный роман. Наше время»

Описывая лучшие фильмы 2011 года, нельзя не вспомнить про эту киноленту. Владелица рейтингового агентства Людмила Калугина никак не хочет поднимать в должности своего финансового аналитика, у которого двое деток. Друг этого работника намекает на то, что нужно приударить за бизнес-вумен. По случайности финансовый аналитик и Калугина застревают в вагончике канатной дороги. После чего жизнь двух людей меняется.

Видео: лучшие фильмы 2011 года

«На крючке!»




Если девушку обидели, она будет мстить. Так и в этой картине. Риту бросил парень, променяв ее на богатую леди. Обиженная девушка решает отыскать брата разлучницы, соблазнить и бросить его. Ей поможет журналист, с которым она познакомилась в процессе поиска родственника богатой леди.

«Форсаж 5»

фильмы 2011 года список лучших фильмов

Какие еще интересны фильмы 2011 года? Список лучших фильмов продолжит «Форсаж», а точнее, пятая его часть. Перед Домиником и его командой новая сложная, экстремальная миссия. Им нужно угнать три крутых автомобиля из-под носа федеральной полиции, при этом их не должны поймать люди одного бразильского наркобарона. Операция по угону машин завершилась перестрелкой. Крайними, конечно же, оказались наши главные герои. Теперь задача усложнилась еще больше. Ребятам нужно хорошо постараться, дабы выполнить запланированное.

«Девушка с татуировкой дракона»

Фильм основан на известном бестселлере. При таинственных обстоятельствах 40 лет назад пропадает дочь из влиятельной семьи. Дядя уверен, что произошло убийство. Расследовать его поручает опытному журналисту.

лучшие фильмы 2011 года рейтинг«Беременный»

Если вы ищите лучшие фильмы 2011 года, то обратите внимание на этот. Главный герой – Сергей, он работает на музыкальном канале ведущим. Он очень консервативный, вероятно, это стало причиной того, что он выбивается из коллектива. Он ко всему новому относится скептически.

Сергей с женой очень хотят малыша, но у них есть проблемы. Помочь им может только чудо. Но в волшебство парень не верит. Через определенный промежуток времени оказывается, что Сергей забеременел. После этого его жизнь круто меняется. Все его окружение в шоке. Сергей также становится ведущим нового шоу. Рейтинг его, конечно же, тоже возрастает.

«Мой парень — ангел»

Продолжая описывать лучшие фильмы 2011 года, расскажем про эту интересную комедийную мелодраму.



Главная героиня по имени Саша выпадает из окна. Ее ловит Ангел. Внешне он похож на обычного парня, одетого в пальто. Девушка Саша не верит в существование таких созданий. Ее приятельница всеми возможными способами пытается доказать обратное. Но наш Ангел не учел одного – если девушка тебе поверит, значит, она, вероятнее всего, в тебя влюбится.

«Коломбиана»

Главная героиня – Кат. Когда ей было десять, на ее глазах неизвестные убили родителей. Девочке удалось убежать и скрыться от бандитов. Она приехала к своему дяде в Чикаго. После этого Кат становится профессиональной убийцей, которая хочет узнать, почему убили ее родителей и за что.

«Притворись моей женой»

Главный герой – успешный пластический хирург. Он знакомится с девушкой своей мечты. Она ему безумно понравилась, но он очень боится серьезных отношений, поэтому говорит ей, что уже женат. После этого врач убеждает свою ассистентку подыграть ему, выступив в роли жены. Далее они с семьей помощницы и девушкой мечты отправляются на отдых на Гавайи. Но там все начинает происходить совсем не так, как планировал пластический хирург.

Видео: лучшие российские фильмы 2011 года список

«Секс по дружбе»

Заканчивая описывать лучшие фильмы 2011 года, напоследок расскажем про картину, которая называет «Секс по дружбе».

Главные герои – лучшие друзья, которые разочаровались в любви и в отношениях в целом. Они решаются на интересную авантюру. Ребята планируют завести друг с другом не обязывающие ни к чему отношения. Обязательное условие их – никакой любви и чувств, только секс. Но очень быстро заканчивается идиллия, когда друзья понимают, что начали испытывать друг к другу теплые чувства. Теперь настало время что-то менять.

10 лучших фильмов 2011 года
Небольшое заключение

Мы рассмотрели 10 лучших фильмов 2011 года. Каждая из описанных кинолент по-своему интересна. Если вы ищете хорошее кино для просмотра, то обратите внимание на этот перечень. Очень вероятно, что вы в этом списке сможете найти интересную картину для вечернего отдыха.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лучшие фильмы 2011 года: список