Невилл Долгопупс: до и после превращения в храбреца

Невилл Долгопупс стал одним из самых ярких персонажей знаменитой саги о Гарри Поттере. Будучи принятым на факультет Гриффиндор, в начале истории он частенько оказывается возле троих друзей - Гарри Поттера, Рона Уизли и Гермионы Грейнджер. Он присутствует при их разговорах на уроках и в гостиной, становится случайным свидетелем или неожиданным участником их затей. Однако позже он входит в круг доверенных лиц и соратников Гарри, разительно меняясь с каждой книгой и фильмом.
долгопупс актер

Видео: Дмитрий Киселев до и после перепрошивки

Первые курсы в школе

На первом курсе Невилл не проявлял героической отваги и не совершал ратных подвигов. Напротив, он полностью находился под контролем своей бабушки, был забывчивым и невнимательным, часто плакал.

Видео: Каким был Дмитрий Киселев до Путина и каким стал при Путине!

Многие читатели задаются вопросом о том, как Распределяющая Шляпа могла определить в Гриффиндор такого нерешительного и откровенно трусливого мальчика, каким всем казался Долгопупс. До и после третьего курса отличия в его поведении и внешнем виде разительны! Распределяющая Шляпа как раз первой и рассмотрела самую суть Невилла - его сердце было храбрым и бескорыстным.

Волшебная сила поощрения

Наверное, самым первым решительным шагом стало противостояние Невилла Гарри и его друзьям во время их вылазки на поиски философского камня. Его стремление защитить факультет от потери очков спровоцировало своеобразный бунт против своих. В результате Гермионе пришлось даже применить против своего сокурсника заклинание Петрификус Тоталус для его парализации. Такая храбрость была отмечена и вознаграждена Дамблдором, что и стало толчком к росту самооценки Невилла.




Эффект закрепился позже, когда мальчик на третьем курсе увлекся травологией, найдя сферу, в которой он чувствовал себя уверенно. Он был любимым учеником профессора Стебль. Благодаря своим знаниям, после окончания школы стал профессором травологии. Немало значили для Невилла также одобрительные слова, которые говорил ему Гарри Поттер. Долгопупс до и после изучения заклинаний на занятиях Отряда Дамблдора - это два разных человека. На этих уроках он проявил неожиданные способности к заклинаниям. Полученные навыки, благородство и отвага помогли ему в сражении за Хогвартс. Он не только принимал участие в организации сопротивления учеников, но и воевал с Пожирателями Смерти, не побоялся выступить против самого Волан-де-Морта.

долгопупс до и после

Невилл – настоящий гриффиндорец

В экранизации последней книги есть интересный момент, иллюстрирующий решительность и отвагу Невилла. Когда требовалось заколдовать Волшебный мост, чтобы не допустить проникновения темной армии на территорию Хогвартса, именно Долгопупс вместе с Симусом Финниганом выполнили это задание. Невилл проявил себя истинным гриффиндорцем, когда спровоцировал нападавшего оборотня зайти на заколдованный мост.
гарри поттер долгопупс

Видео: До и После

Перемены, произошедшие с Невиллом, привели к тому, что Долгопупс до и после превращения в храбреца - это два совершенно разных человека. Примечательным является тот факт, что в конце седьмой книги он смог вытащить меч Гриффиндора из шляпы и отрубить голову гигантской змее Нагайне. Уничтожив последний крестраж, он существенно приблизил кончину Лорда Волан-де-Морта.

Невилл Долгопупс. Актер Мэттью Льюис



Кто воплотил этот образ на экране? Интересный персонаж - Невилл Долгопупс. Актер, сыгравший его, снимается в кино с 5 лет. Это Мэттью Льюис, англичанин. Настоящая слава пришла к нему после того, как он в 11 лет получил роль Невилла в "Поттериане". Справился он с ней на «отлично», что вместе с общим успехом фильмов принесло ему всемирное признание.

Видео: Качки до и после сушки, диеты/People before and after drying, diet.

Мэттью отмечает, что число 11 не единожды приносило ему удачу, поэтому он сделал на руке татуировку числа. Кроме того, в его гардеробе немало одежды с изображением "11".

"Долгопупс" до и после съемок в фильмах о Гарри Поттере выглядит совешенно по-разному. Повзрослевший Мэттью не стесняется демонстрировать свои актерские таланты и накачанный пресс, принимая участие в работе над новыми фильмами и в фотосессиях.

За четыре года, прошедшие после окончания съемок "Поттерианы", он был чрезвычайно продуктивен: успел сняться в сериале и пяти фильмах, в числе которых долгожданная экранизация романа Джоджо Мойес «До встречи с тобой».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Невилл Долгопупс: до и после превращения в храбреца