Любимые актеры: «Доктор Куин: женщина-врач». История популярности

Кто из нас не помнит этот замечательный сериал, где храбрая Микаэлла боролась за свое счастье и за жизни простых жителей маленького городка на Диком Западе? Начиная с 1993 года, этой трогательной и поучительной историей увлеклось множество зрителей, и у большинства из них эта любовь продолжается по настоящее время.

актеры Доктор Куин женщина врач

Награды и достижения сериала

Сериал «Доктор Куин: женщина-врач», актеры и роли которого неоднократно были отмечены множеством наград, запомнился зрителям и ценителям как за игру, так и за красоту и достоверность костюмов и многие другие достоинства. Частые премии «Эмми», «Золотой глобус» и несколько менее значительных европейских наград - достаточно уважительный улов для сериала.

Все актеры («Доктор Куин: женщина-врач» - сериал, который благодаря им запомнился многим) замечательно справились со своими ролями, и нельзя не отметить, что даже второстепенные персонажи были сыграны очень живо и ярко. И именно это не преминули отметить члены жюри именитых кинопремий.

Доктор Куин женщина врач актеры

Актеры сериала «Доктор Куин: женщина-врач»




Любимый сериал не разочаровывает и в плане подбора исполнителей. Лента «Доктор Куин: женщина-врач», актеры которой достаточно часто мелькали на красных дорожках различных премий, может похвастаться достаточно обширным и очень профессиональным составом. Именно за это его качество творение режиссера Чака Боумена и его команды довольно высоко оценили как знатоки, так и простые любители. Джейн Сеймур - исполнительница главного действующего лица в сериале «Доктор Куин: женщина-врач». Актеры второго плана помогли ей сделать эту роль незабываемой - и Джо Ландо, сыгравший хоть и нелюдимого, но очень милого траппера - возлюбленного Микаэллы, и мудрый индеец Танцующее Облако - Ларри Сепперс, и трогательный, запоминающийся Чэд Аллен, и справедливый преподобный отец. Даже самые незначительные детали не прошли мимо строгого взгляда создателей. Отличаются яркими характерами и отличной игрой все задействованные в саге актеры. «Доктор Куин: женщина-врач» - лента, которая благодаря им завоевала любовь миллионов зрителей.

Создатели любимого сериала

Сценарий к этой удивительной истории написала Бет Салливан, которая выступила и в качестве одного из продюсеров фильма, а также сыграла эпизодическую роль в нем. Ей помогали Джерри Лондон, Ховард Браунчштейн и сама Джейн Сеймур. Над этим огромным и достаточно объемным сериалом (а помимо него было выпущено несколько полнометражных сиквелов) работало огромное количество людей. Основой, на которой держится популярность этой саги и по сей день, стали все сценаристы, продюсеры, режиссеры и, конечно же, актеры.

Доктор Куин женщина врач актеры и роли

«Доктор Куин: женщина-врач»: сюжет

Одним из главных достоинств этого творения является его сюжет. Актеры и роли фильма «Доктор Куинн: женщина-врач» отлично подходят друг другу, благодаря чему удалось виртуозно воплотить в жизнь задумку режиссеров и показать спокойную, размеренную жизнь городка Коллородо-Спрингс. Америка 19-го века показана с удивительной точностью и правдивостью - и жизнь женщины, которая решилась посвятить себя совсем не женскому делу, и проблемы, возникающие в связи с этим, жизнь индейцев - обычные моменты обычной жизни того времени. Каждая серия представляет собой небольшую, но крайне поучительную историю, которую полезно будет перенести и в сегодняшнее время. Много правильных и верных слов, размышлений, которые не потеряли силу и сейчас, психология борьбы с внешним миром, совмещенная с любовью и нежностью, которыми буквально пронизан сериал, не оставит равнодушным ни одно сердце - вот в чем секрет популярности этого продукта уже многие и многие годы.

актеры сериала доктор куин женщина врач

Интересные факты о любимом "мыле"

Пилотный, первый эпизод любимого сериала увидел свет накануне Нового года в 1992 году. Рейтинг превзошел все самые немыслимые ожидания - и создатели приступили к сьемкам первого сезона. Главной и основной линией всего сериала, конечно же, является любовь. Микаэлла очень любит Салли, а в конце третьего сезона создатели даже решили поженить своих героев, чем добились невиданного ажиотажа среди его поклонников. В конце четвертого сезона у пары появилась дочь - малышка Кетти. И самое интересное, что ее рождение было связано с действительным радостным событием в жизни главной актрисы - рождением сыновей: в 1995 году появились на свет ее близнецы Джонни и Крис.

Видео: Моя любовь Ын Дон / My Love Eun-Dong / Saranghaneun Eundonga - Клип



На сьемках последних сезонов произошел непредвиденный случай - главный актер, Джон Ландо, отказался от дальнейшего участия в сериале, мотивируя это затянутостью сюжета. В связи с этим героиня Джейн Сеймур была вынуждена обзавестись новой любовью - Дэниэлом Саймоном. Но впоследствии Джон Ландо под яростным давлением поклонников сериала вернулся к работе, так что любовь восторжествовала! И именно работу с ним Джейн Сеймур всегда вспоминала с теплотой и благодарностью. Хотя во время съемок она познакомилась с актером и режиссером Джеймсом Кичем, который, собственно, и стал ее судьбой и мужем.

Все шесть сезонов на съемочной площадке небольшого ранчо, расположенного в городке Агура-Хиллс в Калифорнии, кипели нешуточные страсти (да это и не удивительно для работы такого масштаба). А телезрители, которым был разрешен доступ на ранчо, всегда знали, что их порадуют своими автографами и очередным шедевром занятые в ленте актеры.

«Доктор Куин: женщина-врач» - один из немногих сериалов, который имеет полнометражные продолжения - в 1999-м и 2001-м было выпущено два фильма, продолжающих историю любви Салли и Микаэллы и борьбы храброго доктора за права женщин в Америке тех времен.

актеры и роли фильма Доктор Куин - женщина врач

Заключение

Многие из нас с удовольствием смотрели (а некоторые - и не один раз) сериал «Доктор Куин: женщина-врач». Актеры и режиссеры сделали все возможное, чтобы их творение заняло достойное место в истории киносериалов, и, надо признаться, у них это получилось.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Любимые актеры: «Доктор Куин: женщина-врач». История популярности