Кевин Джеймс: фильмография актёра

Видео: ФИЛЬМЫ 2016 НОВИНКА УЖАСЫ КРАМПУС ФИЛЬМ УЖАСОВ filmi krampus ujasy

Кевин Джеймс, фильмография которого насчитывает всего около двадцати картин, успел покорить публику своим искромётным юмором и комичными образами. Возможно, это имя вам ни о чём не говорит, но стоит лишь взглянуть на фотографию, как вы сразу поймёте, о ком идёт речь. Он не номинировался на престижные премии, однако за его плечами многолетний опыт усердной работы, причём не только в качестве актёра.

Видео: Биография актёров Звездных войн. Дэвид Праус

Краткая биография

Родился Кевин 26 апреля 1965 года в городе под названием Минеола. Его отец, Джо, был страховым посредником, а мать, Джанет, хиропрактиком. Мало кто знает, что настоящее имя актёра - Кевин Джордж Кнайфайн, но он решил взять псевдоним, когда начал выступать перед публикой. Помимо него, в семье воспитывалось ещё двое детей. Вместе они вскоре перебрались в Стоуни-Брук, где и прошло детство будущего комика. Благодаря крупному телосложению он быстро отыскал своё место среди школьных спортсменов. Он практиковал рестлинг, а позже безумно увлёкся футболом. Эта страсть настолько поглотила его, что после окончания школы в 1983 году парень поступил в Нью-Йоркский университет, чтобы стать спортивным менеджером. Во время обучения Кевин продолжал играть в футбол. Однако спустя 3 года его интерес угас, и он начал активные поиски своего жизненного предназначения.

Видео: Топ 7 ФИЛЬМОВ КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ с Кэвин Джеймс

Кевин Джеймс фильмография

Театр и стэнд-ап




За 20 с небольшим лет кем только ни успел поработать Кевин Джеймс. Фильмы с его участием и большие гонорары были ещё далеко впереди, поэтому пока что он находил другие всевозможные способы заработать. Например, красил крыши, продавал билеты на спортивные мероприятия и даже был персональным тренером. Всё изменилось, когда он открыл для себя театр. Волей судьбы Кевин попал на прослушивание и стал членом небольшой труппы. В то же время он вместе с братом становится членом команды комиков и начинает придумывать собственные импровизации. Его дебют на сцене в жанре стэнд-ап был весьма успешным, однако дальше всё складывалось уже не так гладко. Это не останавливает юного комедианта, и он усердно трудится над разработкой номера. В последующие годы Кевин активно выступает на телевидении и различных известных сценах. Встреча с Рэем Романо стала знаменательной в судьбе комика, в то время уже имеющего такое имя, как Кевин Джеймс. Фильмография товарищей даже началась с одного и того же сериала - «Все любят Рэймонда».

Кевин Джеймс фильмы

Сериалы

Этот момент стал ключевым в актёрской карьере Кевина, пусть даже и роль у него была второстепенная. Вместе с другом он поработал над сценарием одного из эпизодов. Следующим знаменательным событием становится выход сериала «Король Квинса», главную роль в котором исполнил не кто иной, как Кевин Джеймс. Фильмография его с тех пор начинает стремительно расти. Сериал выходил в эфир в течение девяти лет, что является крайне большим сроком. Теперь об актёре знает вся Америка. Следующей работой на телевидении стало участие в сериале «Китайский городовой». Именно благодаря этим своим образам он получил шанс развиваться дальше и играть в полнометражных картинах.

Кевин Джеймс фильмы с его участием

Полнометражные ленты



Первым художественным фильмом с его участием становится лента «50 первых поцелуев», однако роль оказалась совершенно незначительной. Зато это было отправной точкой в появлении в будущем известного дуэта: Адам Сэндлер – Кевин Джеймс. Фильмы, в которых они вместе снимались, наверное, стали самыми успешными в карьере последнего. Помимо упомянутой выше картины, к ним относятся: «Мой парень из зоопарка», «Чак и Ларри: Пожарная свадьба», 2 части комедии «Одноклассники», а также «Пиксели», которые вышли на широкие экраны в 2015 году. Значимым в карьере становится 2005 год, когда в прокате появляется известный фильм с Уиллом Смитом «Правила съёма: Метод Хитча», где одного из ключевых персонажей сыграл Кевин Джеймс. Фильмография актёра снова пополняется ролью первого плана после выхода комедии «Шопо-коп» в 2009 году, продолжение которой было снято спустя 6 лет. Нельзя не упомянуть и роль в фильме Фрэнка Корачи «Толстяк на ринге», которая тоже является главной.

Кевин Джеймс все фильмы с ним

Мультфильмы и будущие проекты

За 50 лет жизни и 20 лет актёрской карьеры не было такой возможности, которую бы не использовал Кевин Джеймс. Все фильмы с ним просто великолепны, однако стоит также упомянуть про анимационные картины. В 2006 году его голосом заговорили сразу два персонажа успешных мультфильмов. Это офицер из номинированного на премию «Оскар» «Дома-призрака» и бык Отис из картины «Рога и копыта». До этого у него уже был опыт в озвучивании героев мультипликационных фильмов в итальянском «Пиноккио». Каждый год выходит около двух картин, ключевые роли в которых исполняет Кевин Джеймс. Фильмы с его участием в большинстве своём являются комедийными, что не удивительно, если брать в расчет то, что когда-то он работал комиком. Его персонажи не являются многогранными и проникновенными, зато способны привнести в этот мир несколько минут искреннего, чистого смеха и множество улыбок. В настоящий момент об участии Джеймса заявлено ещё в двух комедиях, на этот раз с криминальным уклоном. Это «Реальные воспоминания международного убийцы» и «Парковщики», которые планируются к выходу в 2016 году.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кевин Джеймс: фильмография актёра