Шампанское «Дольче Вита» - сладкая жизнь

Что такое сладкая жизнь? Это жизнь, наполненная сладостью во всех её проявлениях — упоительное чувство любви, захватывающее с головой, лёгкая беззаботность, дарящая крылья за спиной, жизнь без борьбы — каждое мгновение нового дня, наполненное лёгкостью и брызгами восторга, словно лопающиеся на языке сладкие пузырьки золотистого шампанского. Именно таких взглядов придерживались создатели марки шампанского «Дольче Вита».

Видео: Фонтан Треви в фильме «Сладкая жизнь» (La Dolce Vita) 1960 Федерико Феллини

Шампанское «Дольче Вита» - живи сладко

В переводе с итальянского языка «Дольче Вита» обозначает «сладкая жизнь». Винный напиток создавался специально для молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет — таковой была задумка производителя. Это идеальный период, когда молодые и полные энергии люди постепенно начинают осознавать жизненные ценности. Время, когда молодёжь чувствует себя свободно, когда ещё не пришло осознание ежедневных проблем, когда жизнь кажется лёгкой и прекрасной. Нередко можно услышать, что винный напиток тяжелит голову, но только не шампанское «Дольче Вита». Отзывы говорят об обратном — лёгкое и воздушное, оно веселит, создавая отличное настроение.

Видео: Real Masha /La Dolce Vita/Маша и Медведь - Сладкая жизнь (Серия 33)/

О производителе

Винный напиток «Дольче Вита» всё больше набирает популярности у молодёжи — в нём небольшое количество алкоголя, а вкус надолго запомнится сладковатыми нотками и непревзойдённым ароматом. История производителя, Нижегородского завода «Бальзам», началась ближе к концу двадцатого века. Именно тогда предприятие вышло в лидеры на алкогольном рынке, поставляя на столы государственных деятелей отборное спиртное — водку, настойки и портвейн, равных которым ещё не было. Начало двадцать первого века ознаменовалось банкротством предприятия — мощный завод встал, пробыв в таком состоянии почти два года. На некогда мощное учреждение обратил внимание предприниматель Александр Васенев. Только вот задумал он заняться выпуском не крепкого алкоголя, а игристых вин. Шампанское «Дольче Вита» было выпущено на заводе в солнечном августе 2008 года.

шампанское дольче вита

Что было дальше?




А дальше наступил процесс полной модернизации завода. Было обновлено всё оборудование, набраны квалифицированные специалисты, открыты новые помещения и цеха. Завод заработал в полную силу, планомерно увеличивая выпуск разных видов игристого вина. Помимо всей проделанной работы, директору завода удалось установить постоянную связь с итальянскими партнёрами. «Дольче Вита» - шампанское, фото которого можно было в скором времени увидеть на модных выставках элитного алкоголя.

Видео: Брызги шампанского

дольче вита шампанское фото

Какие же виды игристого вина можно увидеть сегодня в продаже? Это белое полусладкое, белое полусухое, белое сладкое, полусладкое с ароматом клубники, вишни и малины. На любой самый изысканный вкус есть своя «Дольче Вита» (шампанское). Производитель сегодня уделяет максимальное внимание разнообразию вкусов винного напитка.

О вреде и пользе

Неоднократно в обсуждения любителей игристого напитка проскальзывали разные мнения — так ли безвреден напиток, сделанный на основе ароматизаторов. Ответить может сам производитель, который не только выпускает шампанское «Дольче Вита» в соответствии с высокими мировыми стандартами игристых вин, но использует в приготовлении напитка исключительно натуральные, импортные ароматизаторы.

шампанское дольче вита отзывы



Выпивая бокал шипучего вина со вкусом малины или вишни, не стоит переживать, что язык перекрасился в розовый цвет. Помимо этой марки, завод также успешно реализует шампанское «Золотой медальон» и «Однажды вечером». А лучшим доказательством превосходства игристого вина являются многочисленные награды и победы в конкурсах. В приоритете завода получить лицензию на производство водки — это будет такая же уникальная линия собственной водочной продукции, как уже было много лет назад, но в совершенно новом оформлении и с новыми вкусами.

Высокая оценка

Шампанское «Дольче Вита» прошло множество дегустационных проверок. Опытные специалисты характеризуют его как напиток соломенно-жёлтого или розовато-малинового цвета, с тонким ароматом фруктовых ноток. Винный напиток станет отличным аперитивом перед едой, также идеально подойдёт в сочетании с фруктами и ягодами. Можно подавать «Дольче Вита» и со сладкими десертами — особенно выгодно шампанское будет сочетаться с мороженным. Сладкая жизнь в каждом бокале — именно так говорят о винном напитке те, кто только его попробовал, либо выбирает уже на протяжении долгих лет.

дольче вита шампанское производитель

Лёгкое по содержанию алкоголя, сладко-фруктовое на вкус, оно придаёт настроение лёгкости и безмятежности, ощущения гармонии и полной свободы. Каждый глоток наполняет сердце озорными лопающимися пузырьками, которые всегда сочетаются с воспоминаниями из детства. «Дольче Вита» - это шампанское, которое поможет весело провести время, совершенно не тревожвсь о завтрашнем дне, что идеально подойдет сегодняшней молодежи.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Шампанское «Дольче Вита» - сладкая жизнь