Что приготовить из слоеного теста - рецепты вкусных блюд

Видео: СЛОЕНОЕ ТЕСТО для Вкусной Выпечки, Простой Рецепт Быстрого Приготовления

В холодильнике нашлась упаковка со слоеным тестом, и вы не знаете, что приготовить сегодня на ужин? Эта проблема очень легко решается, потому что приготовить из слоеного теста можно все что угодно.

что приготовить из слоеного тестаНачнем, пожалуй, с самого простого рецепта. Попробуем приготовить пирожки с ветчинной начинкой. Для этого нам понадобятся две пластины теста, которые мы сдавливаем между собой, смазывая края яичным белком. На полученную пластину выкладываем слоями ветчину, сыр, обжаренную грудинку и жареные с луком грибы. После этого края теста складываем, обмазываем их желтком и отправляем блюдо в разогретую до 220 градусовдуховку. Спустя 20-25 минут вы уже будете наслаждаться вкуснейшим ужином.

Что приготовить из слоеного теста на завтрак? Попробуйте сделать вкуснейшие пирожки с фетой. Для этого раскатайте тесто и нарежьте его на квадраты. Сделайте начинку из брынзы, 2 яиц и сметаны. Начините подготовленное тесто и выпекайте примерно 15-20 минут. Таким вкусным и полезным завтраком останется доволен каждый член семьи.




что приготовить из слоеного бездрожжевого тестаЧто приготовить из слоеного теста еще? Сосиски в тесте - очень легкое блюдо, которое обязательно всем понравится. Раскатайте тесто до толщины в полсантиметра и нарежьте квадратами 10х10 см. Готовые квадратики надрезать по горизонтали, отступая от правого края 5 см, а от левого - 1 см, и смазать горчицей. Выкладываем сосиску на надрезанную часть и прикрываем левой стороной. Отправляем в разогретую духовку блюдо, и через 15 минут наслаждаемся вкуснейшими сосисками.

Что приготовить из слоеного теста, чтобы порадовать гостей? Попробуйте приготовить для них курник. Вам нужно будет раскатать из теста 2 круга, один диаметром 30 см, а другой 40-45 см. Приготовить 3 вида фарша: вареная курица, со сливочным маслом- рис, яйцо, зелень- обжаренные лук и грибы. На меньшую лепешку выкладывайте слои в последовательности курица, рис, грибы, прокладывая каждый слой готовыми блинчиками. Сверху накройте большим кругом из теста. Смажьте верхушку и соединенные края яично-молочной смесью и отправьте в духовку примерно на 40 минут. Уверяю, ваши гости обязательно останутся довольны этим вкуснейшим блюдом.

Видео: Розочки из Слоеного Теста с Яблоками/Простой Пошаговый Рецепт(Очень Вкусно)



что можно приготовить из слоеного дрожжевого тестаПосмотрим, что приготовить из слоеного бездрожжевого теста. Давайте попробуем сделать плюшки с бананами и шоколадной пастой. Для этого в середину вырезанных из теста квадратиков кладем немного пасты и небольшой кружочек банана. Формируем из квадратиков плюшки и отправляем их в духовку, предварительно разогретую примерно до 200 градусов, на 20-30 минут. Посыпаем готовое блюдо сахарной пудрой и подаем к столу.

А что можно приготовить из слоеного дрожжевого теста? Порадуйте себя вкуснейшими слоеными пирожками с сыром. Для этого раскатайте из теста несколько прямоугольников 20х35 см, выложите на них сыр тонким слоем и скатайте тесто вместе с сыром по длинной стороне в рулеты. Разрежьте каждый рулет на 7 частей и выложите на противень. Нагрейте духовку до 200 градусов, отправьте в нее наши пирожки и через 10 минут их уже можно будет подавать на стол. Кстати, вместо сыра вы можете использовать самые различные начинки: грибы, ветчина, разнообразные джемы и т. д.

Приятного вам аппетита!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что приготовить из слоеного теста - рецепты вкусных блюд