Капсулы Squesito для кофемашины – гарантия приготовления вкусного кофе

Наряду с рожковыми и капельными кофеварками многие производители предлагают капсульные кофемашины. В них для приготовления ароматного напитка используются специальные герметичные капсулы с молотым кофе внутри. Вскрывается она уже внутри кофемашины под высоким давлением горячего воздуха. Одна капсула весит 9 грамм и рассчитана на приготовление одной порции настоящего кофе.

Видео: Обзор и отзыв о кофемашине Bosch TCA 5309

История итальянского бренда Squesito

В 2008 году на российском рынке появился новый «кофейный» бренд – торговая марка Squesito. Итальянская компания уже много лет занимается производством лучшего в мире кофе, а рецепты его приготовления передаются здесь из поколения в поколение. Специалисты фирмы знают, как сварить лучший в мире напиток, и эти секреты они раскрывают в своей продукции.

капсулы squesitoКапсулы Squesito представляют собой купаж кофейных зерен с разных уголков планеты. Такая технология производства является уникальной и делает вкус готового напитка особенным. Для изготовления капсул используются лучшие зерна арабики и робусты из плантаций Бразилии, Кении, Эфиопии и стран Азии. Все они тщательно перемалываются и утрамбовываются в герметичные капсулы. Благодаря такой упаковке удается сохранить натуральный вкус и аромат.

Виды кофе Squesito в капсулах

Торговая марка Squesito предлагает несколько видов кофейных капсул.

Видео: Капсульная кофеварка kitchenaid

1) Arabika. Каждая капсула содержит 100 % зерна арабики тонкого помола. В результате приготовления в кофемашине получается настоящий крепкий эспрессо с приятным послевкусием горького шоколада.




2) Deka. Внутри каждой капсулы находятся молотые зерна арабики и робусты в равном соотношении (50:50) без содержания кофеина. Отличительная черта кофейного напитка состоит в легкой кислинке и приятном карамельном вкусе.

3) Delicato. Внутри капсулы 70 % молотой арабики и 30 % робусты. Степень обжарки –средняя. Капсулы Delicato идеально подходят для любителей мягкого эспрессо.

4) Intenso. Каждая капсула содержит 100 % зерна робусты. Вкус – горьковатый. Для тех, кто любит кофе с нежной пенкой la crema, капсулы Squesito Intenso подойдут идеально.

5) Prezioso. Внутри капсулы Squesito 35 % арабики и 65 % робусты. Вкус мягкий, с ярко выраженной ореховой ноткой.

6) Rainforest. Каждая капсула – это сбалансированное сочетание зерен арабики и робусты в процентном соотношении 70:30. Органический кофе премиум-класса с послевкусием молочного шоколада.

Видео: Nespresso KitchenAid 5KES0503 первый взгляд



капсулы для кофемашины squesitoС помощью кофемашин и капсул Squesito можно приготовить не только традиционный эспрессо, но также капучино, латте, американо и другие кофейные напитки. Единственный недостаток, которые отмечают некоторые покупатели, – высокая цена, поэтому купить представленную продукцию могут далеко не все желающие.

Для какой кофемашины подходят капсулы Squesito?

Главным недостатком капсульных кофемашин является то, что для приготовления напитка в них подходят только определенные капсулы, обычно тех же фирм-производителей, что и сам аппарат. Это же относится и к продукции представленной торговой марки.

кофе squesito в капсулахЛюбые капсулы для кофемашины Squesito подходят только для брендовых моделей Tower и Pretty. При использовании в других устройствах кофе может не получиться совсем.

Капсулы с кофе Squesito: цена

Минимальная цена, по которой продаются капсулы, начинается от 32 рублей за штуку. Все зависит от сорта кофе. Так, 100-процентная арабика стоит 34-37 рублей за штуку, а капсулы Deka без содержания кофеина уже 32-34 рубля за единицу. Примерно в этом же диапазоне находятся Intenso, Prezioso и Delicato. Кофейные капсулы Squesito Rainforest уже в другой ценовой категории. Их стоимость составляет 41-44 рубля за единицу.

Перед покупкой кофейных капсул многие люди сомневаются, насколько объективна установленная на них цена, ведь аналогичная продукция других производителей стоит дешевле. На самом деле, так говорят те, кто не успел попробовать кофе Squesito. Изысканный вкус эспрессо быстро развеет все сомнения относительно покупки капсул.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Капсулы Squesito для кофемашины – гарантия приготовления вкусного кофе