Конфеты "Берти Боттс" - любимое лакомство волшебников

Конфеты "Берти Боттс" - самые известные в волшебном мире. Красочные бобы полюбились не только поклонникам легендарной серии книг о Гарри Поттере – яркое лакомство с удовольствием уплетают за обе щеки все сладкоежки. Конфеты любят и те, кто не прочь разыграть своих друзей, а также удивить их необычными вкусами.

Волшебные факты о волшебных конфетах

Многие задаются вопросом: «Где можно купить сладкие бобы Берти Боттс?». В первую очередь стоит отметить, что сладкое угощение занимает почетное место в утвержденном перечне ассортимента «Сладкого королевства». Наиболее распространенное место, в котором можно купить конфеты "Берти Боттс" – это "Хогвартс-экспресс". В поезде, отвозящем учеников к школе, пухлая старушка с улыбкой на лице продает конфеты всем желающим. Однако далеко не все получают удовольствие от них, так как эти сладости могут таить в себе массу сюрпризов, о которых можно узнать чуть позже.

берти боттс

Неудивительно, что Гарри Поттер любил полакомиться сладкими бобами, ведь они совершенно не похожи на обычные конфеты. Так почему "Берти Боттс" пользуются такой популярностью даже в магловском мире? Все дело в уникальных свойствах этих конфет, о которых речь пойдет дальше.

Видео: Джелли-Белли челендж | Jelly Belly challenge | Jek Barber | Erikus Voitsyk

Вкусные конфеты

Чем же уникальны сладкие конфеты «Берти Боттс»? Вкусы, а точнее их разнообразие и полная непредсказуемость. Яркие и красочные желейные конфеты скрывают под своей оболочкой мягкую начинку, полную сюрпризов. В одной коробочке "Берти Боттс" находится несколько конфеток с различными вкусами. Так, двадцать бобов из волшебного мира Гарри Поттера могут быть очень вкусными и сладкими, а могут вызвать на лице выражение крайне неприятного ощущения. А все потому, что "Берти Боттс" – это волшебные бобы со вкусом арбуза и спелой вишни, рвоты, корицы или мыла, свежескошенной травы, ушной серы, банана или лимона, черники и земляных червей, черного перца или зефира, грязи, сахарной ваты, протухшего яйца или сосиски.

Как появились волшебные бобы?

Массивный учебник «История Хогвартса» содержит не только информацию о замке и исторических событиях, происходивших в его стенах. Нашлось там место и для маленькой заметки о самом любимом лакомстве волшебников – сладких конфетах "Берти Боттс". Фото, кстати, красноречиво демонстрирует их сходство с бобами.




берти боттс фото

Так вот, создателем является некий Берти Ботт, который решил сделать самые вкусные желейные конфеты. Все это происходило в середине двадцатого века. В волшебном мире тоже случаются ошибки, в результате которых появляются легендарные конфеты. Берти экспериментировал со вкусами желейных бобов, смешивал различные компоненты и пытался создать ассорти из конфет, которые в точности передавали бы вкусы различных продуктов. Совершенно случайно у него получилось сделать конфету, которая по вкусу напоминала грязный носок.

Вместо разочарования – коммерческий потенциал

Скромный волшебник вместо того, чтобы печалиться по поводу неудавшегося эксперимента, рассмотрел в своей неудаче маркетинговый потенциал. Ведь конфеты можно использовать для розыгрыша друзей и знакомых. Так он и наладил производство желейных конфет, повторяющих форму бобов, под девизом «Риск в каждом драже!».

Видео: Игра Лягушка ест конфеты - прохождение

берти боттс отзывы

Есть один волшебник, который так и не смог по достоинству оценить все вкусы желейных бобов. Это профессор Дамблдор. Впервые попробовав "Берти Боттс" еще в детстве, он ощутил выразительный привкус рвотной массы. Впоследствии величайший волшебник всех времен решил дать еще один шанс конфетам и попробовал бобы в больничном крыле, где в это время находился Гарри Поттер. Мягкая конфета была золотистого цвета, что позволило предположить вкус ириски, так подумал Дамблдор. Увы, но и на этот раз вкус ушной серы не понравился директору школы Хогвартс.

Видео: Гггггггггг

Желейные конфеты "Берти Боттс"



В настоящее время заказать конфеты со вкусом свежескошенной травы или черники очень просто. Волшебные бобы появились и в магловском мире. Набор конфет "Берти Боттс" с удовольствием покупают на детские праздники – это же отличное средство для розыгрыша друзей и близких.

конфеты берти боттс отзывы

Стоимость мешочка с волшебными бобами варьируется в пределах от 300 до 500 российских рублей. Яркие красочные бобы из волшебного мира Гарри Поттера – это отличный подарок ребенку, который читал книгу или смотрел фильм о легендарном волшебнике. Всем хочется хотя бы раз очутиться в волшебном мире. Так почему бы не попробовать любимое лакомство всех волшебников – конфеты "Берти Боттс"?

Видео: ГАРРИ ПОТТЕР открываем фигурку ПОП! Обзор книги Гарри Поттер и философский камень HARRY POTTER POP!

Отзывы о волшебных бобах

С появлением лакомства в магловском мире каждый ребенок мечтает почувствовать себя чуть ближе к волшебному миру. Именно поэтому многие родители стараются приобрести малышу подарочный набор необычных конфет "Берти Боттс". Отзывы красноречиво свидетельствуют о том, что эти желейные бобы производят неизгладимое впечатление. Никто не знает, что скрыто под яркой и красочной оболочкой волшебного боба. Сочный арбуз или спелая вишня? Черничный вкус или ярко выраженный привкус земляных червей? Для того чтобы испробовать всю гамму необычных конфет, следует хотя бы раз купить набор для себя или своего ребенка и испытать весь спектр вкусовых эмоций. Никто не знает, что скрыто под сочной оболочкой желейной конфеты, и даже ее окраска не может подсказать, на что будет похоже ее содержимое.

конфеты берти боттс вкусы

Конфеты "Берти Боттс" – это отличный подарок, а также замечательный способ разыграть своих друзей или близких. Набор ярких волшебных бобов может стать отличным атрибутом для детских праздников в волшебном стиле. Купить подарочный мешочек с волшебными бобами "Берти Боттс" - значит подарить своему ребенку возможность окунуться в удивительный мир волшебников и увлекательных приключений.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Конфеты "Берти Боттс" - любимое лакомство волшебников