Чай Svay: описание сортов

Видео: Palm Paste Rice Cake with Palm Sugar and Coconut Cream Topping Recipe (A Kou Tnout Ktiss)

Даже самые требовательные поклонники горячих напитков обязательно оценят по достоинству великолепный чай Svay. Эта марка очень распространена в сфере ресторанного бизнеса. Этот чай подают во многих заведениях по всему миру достаточно давно. Его высочайшее качество и отменный вкус обуславливают такую популярность.

Чай Svay

Сегодня чай Svay доступен всем. Его можно приобрести в обычных магазинах и супермаркетах.

Пирамидки

Многие ценители чая относятся к пакетикам довольно скептично. Считается, что в такую фасовку поступают отходы от дорогих сортов. Нередко так оно и есть.




Однако подобные стереотипы совершенно неприменимы к пирамидкам чая "Свэй", сделанным из шелкового полотна.

Полупрозрачное полотно позволяет хорошо рассмотреть крупные листы заварки и натуральные сушеные ягоды. Чай в пакетиках Svay очень красиво заваривается, позволяя любителям чая лично наблюдать за волшебной игрой чайного листа в чашке.

Видео: Cambodia news today | Sam Rainsy Doesn't Has Reaction to Hun Sen Speech | Khmer hot news

Выпускаются пирамидки по 2 грамма (для заваривания в чашке) и по 4 грамма (для заварочного чайника).

Сорта черного чая

Широкий ассортимент позволит каждому найти свой чай Svay. Среди продукции компании представлена и классика - обычный черный чай без добавок. Его вкус яркий и насыщенный, с еле заметными терпкими нотками. Если вы любите такие чаи, попробуйте "Легенды Юнная" или "Высокогорный букет".

Видео: Palm Trees and Their Benefits in Palm Sugar Production | Takeo, Cambodia in Asia

Чай в пакетиках Svay



"Гавайский танец" - это сорт черного чая с добавлением вяленых кусочков экзотических фруктов. Он понравится тем, кто любит всё необычное. Сорт "Шоколадное искушение" поражает вкусом и ароматом. Его название говорит само за себя. Этот сорт действительно содержит шоколад.

Красные чаи

Эти сорта приготовлены на основе каркаде. Предпочитаете чаи с добавками? Отлично, коллекции "Свэй" есть, чем вас порадовать. Отведайте "Симфонию дождя", в богатейшем вкусе которой доминируют нотки гибискуса, корицы и цитруса. А ежевичный привкус расставляет необходимые акценты и придает напитку благородный глубокий цвет.

Видео: Noy Vannet song-bong sro lanh te bong

"Клубничный шик" окутает вас ягодным ароматом, подчеркнутым нотками суданской розы и спелого киви. Такой чай отлично согревает зимой и утоляет летнюю жажду.

Зеленый чай Svay

Многим известно, что зеленый чай не только вкусен, но и полезен. Он способствует избавлению от лишнего веса, выводит из организма токсины, нормализует обмен веществ. Чай Svay "Жасминовая романтика" - это смесь качественного чайного листа и высушенных цветочков жасмина. Не менее популярен сорт "Утреннее солнце". Он создан из китайского чайного листа и обладает невероятным насыщенным ароматом.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Чай Svay: описание сортов