Расклады карт Таро на ситуацию и разрешение таковой

Провести анализ состояния дел, увидеть тонкие или опасные места помогает расклад Таро на ситуацию и разрешение. Выполнять его можно разными способами. Специалисты рекомендуют не задействовать слишком много арканов. Начинающему сложно будет понять связи между ними. А перегруженный малозначимыми факторами расклад Таро на ситуацию и разрешение не способствует прояснению в мозгах, только запутает. Давайте разберем рекомендации мастеров по данному поводу.

Видео: Прогноз бизнес, профессия, деньги, ноябрь 2016 г. расклады на картах Ленорман, гадание

таро на ситуацию и разрешение

Раскладываем Таро на ситуацию и разрешение: подготовка

Возьмите лист бумаги и сформулируйте свой вопрос. Желательно записать его. Анализ расклада занимает определенное время, выявленные факторы поменяют направление мыслей, поэтому необходимо фиксировать то, с чего начали. После следует выбрать колоду. Выполняется гадание на картах Таро на ситуацию как только старшими арканами, так и в сочетании с младшими. Какую именно колоду брать, зависит не от вопроса, а от желания человека. Результат не зависит от того, сколько карт участвует в раскладе. Затем рекомендуется подумать, какой именно из раскладов Таро на ситуацию и разрешение необходим. Они бывают на одну, три, пять карт. В редких случаях достают больше арканов из колоды. Но оставьте это мастерам. Дело в том, что колода Таро показывает не действия, а направление движений. Их в ситуации не может быть очень много. Если станете разбирать ситуацию при помощи, к примеру, Кельтского креста или Пирамиды (это расклады такие), запутаетесь окончательно. Эти комбинации показывают развитие ситуации во времени, иногда на десятилетия. Их читают редко, в важных случаях.

гадание на картах таро на ситуацию

Нюансы расклада Таро




Арканы имеют двойное значение. Это необходимо понимать и учитывать, когда проводите гадание на картах Таро на ситуацию. Каждый аркан занимает определенное положение, характеризующее обозначенный аспект. При раскладе на три карты это:

  1. Прошлое, из-за чего возникла ситуация.
  2. Настоящее и перспективы развития.
  3. Вероятный итог.

Если карт больше, то позиция «три» смещается в пятый пункт. Первые два остаются без изменений. А остальные звучат так:

  • 3 – тайное влияние.
  • 4 – совет.

Когда читаете карты, необходимо вписывать и смысл в занимаемую позицию. Иначе не поймете, что именно говорит расклад, запутаетесь или получите неверную оценку.

Видео: Расклад Таро на отношения

карта на ситуацию

Комбинация Таро на ситуацию и разрешение (1 карта)

Несмотря на кажущуюся простоту, этот расклад является сложным. В одном аркане заключен весь смысл ситуации. Как его растолковать? Оценивать следует по положению (прямое, перевернутое), иерархии и самому смыслу карты. Эти дополнения помогут сделать верный вывод. Прямые арканы говорят о позитиве, даже когда смысл их не вызывает оптимизма. Перевернутые, наоборот, указывают на деструктивный тренд в развитии событий. Младшие арканы призывают не раздувать слона из мухи. На самом деле ничего важного не происходит. Старшие предвещают какой-то серьезный шаг или поворот. Кроме того, карта на ситуацию больше говорит о настоящем положении дел и перспективах будущего. Она практически не несет информации о прошлом, что, конечно, не так удобно, как при расшифровке более насыщенного арканами расклада. Обычно одну карту достают, когда вопрос не так важен для судьбы гадающего.

Видео: Расклад на отношения на колоде Манара.



таро на ситуацию и разрешение 1 карта

Расшифровка расклада

Самый трудный момент для начинающих. Карты следует почувствовать, мало знать их описание. Рекомендуется посмотреть на картинки и поймать первое впечатление. Запомните его, оно несет самую главную информацию о ситуации. Далее, посчитайте, сколько старших и младших арканов в раскладе. Если первых больше – ситуация важна, меньше – успокойтесь, на судьбу она не влияет, что бы вы ни думали сейчас по данному поводу. Перевернутые арканы (если их много) предвещают беду, измену, вражеское влияние. Если все выпали прямыми – прекрасно! С мастями тоже следует разобраться. Они обозначают следующие тренды:

Видео: Прогноз консультация, Елена. Расклады на картах таро и Киппер

  • Пентакли – на первое место выступит материальный интерес.
  • Чаши (кубки) – чувства.
  • Жезлы – действие, общение, какое-то дело.
  • Мечи – ситуация накалена эмоционально.

Только проанализировав все эти моменты, можно приступать к расшифровке комбинации. Для этого изучают каждый аркан отдельно, связав его смысл с позицией. Затем пытаются связать их друг с другом. Важно понять, находятся карты в гармонии или конфликтуют. Это тоже оказывает влияние на толкование. К примеру, тройка мечей в перевернутом виде рядом с Императрицей – знак разочарования в личной жизни. Первая карта пессимистична настолько, что заглушает влияние второй. Человек, находящийся под их влиянием, места себе не находит, и сам, возможно, не знает почему.

Заключение

Мастера Таро рекомендуют не увлекаться раскладами на одну и ту же ситуацию. Даже когда вытаскивали лишь один аркан, лучше его запомнить или записать. Гадание на Таро дает длительные предсказания. Они точны, если найдете в себе терпение, чтобы дождаться результата. Когда нетерпеливый человек то и дело гадает, он не только себя путает, но и судьбу. Карты оказывают влияние на ситуацию. Чем их больше открыли, тем сложнее магическое воздействие (можете не верить). Знаете, не зря рекомендуется неактивную колоду – когда не гадаете – хранить в красном мешочке. Так человек закрывает от них свою ауру. Гадая ежечасно, вы подпитываетесь от арканов разными по направлению и действию энергиями, что влияет на ситуацию. Будьте терпеливы, доверяйте своему помощнику (колоде). Удачи!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Расклады карт Таро на ситуацию и разрешение таковой