Не знаете, как быть? Поможет расклад таро на ситуацию

Видео: Расклад БЫВШИЙ ЛЮБИМЫЙ таро

Расклад Таро на ситуацию выполняется различными способами. Все зависит от сложности стоящей перед человеком проблемы. Если нужно прояснить простой вопрос, то используется три карты. Если вы подозреваете, что в ситуации замешаны силы, о которых пока ничего неизвестно, то вытаскивайте пять карт. Тогда вам откроются доселе неизвестные факты и обстоятельства. Как же практически
применять карты Таро?

расклад таро на ситуацию

Расклад на ситуацию "Пять карт"

Гадают с использованием полной колоды. Карты вытаскивают и кладут перед собой в один ряд. Расклад Таро на ситуацию в этом варианте содержит следующие позиции:

  • 1 – прошлое, которое повлияло на создание такого положения.
  • 2 – настоящее. Обычно эта карта говорит о ближайшем событии или вашем мотиве.
  • 3 – скрытое влияние. Это факт, который был сокрыт от вас, то, о чем вы не подозреваете, но что влияет на ситуацию.
  • 4 – совет. Карта в этой позиции расскажет о том, как действовать, чтобы получить желаемое.
  • 5 – итог. Этот символ говрит о том, чем все завершится.

Видео: Вампиры среди нас. Кто нас ест? Прогноз таро отношения. Гадание онлайн. Гороскоп для всех знаков.




Выполнить этот несложный расклад Таро на ситуацию может и новичок. При толковании следует учитывать не только значение самих карт, но и количество перевернутых арканов, общее их настроение, сочетаемость друг с другом. Например, если все карты в целом обещают вам достижение цели, но если третьей выпала «Башня», то не ждите благоприятного исхода ситуации. В нее вмешаются мощные сторонние силы, которые перевернут все с ног на голову. Гадающий от этого не пострадает, но развитие ситуации хорошего не принесет. Особое внимание обращайте на четвертую карту. Она подскажет не только линию поведения, но и правильное отношение к ситуации в целом. Возможно, вопрос ваш не так и важен, вы волнуетесь по пустякам. Или, углубляясь в ситуацию, вы упускаете нечто важное. Обращайте внимание на преодбладание той или иной масти.

катры таро расклад на ситуацию

Видео: Самый лучший день СЕГОДНЯ. Карта дня. Прогноз таро Гороскоп для всех знаков. Гадание онлайн ОКТЯБРЬ

Расклад Таро на ситуацию "Три карты"



Это гадание проводится в двух случаях: если вопрос не слишком сложен либо он растянут во времени, то есть его решение невозможно в ближайшее время. Для толкования из колоды тянется три карты: "было – есть – будет". Особое внимание обращайте на количество Старших Арканов. Чем их больше, тем серьезнее суть вопроса (даже если вы считали его совсем пустым). Если все карты одной масти – то ее основные черты влияют на ситуацию больше всего. Например, Пентакли означают, что материальная сторона вопроса выйдет на передний план независимо от того, что вы спрашиваете. Если выпали Чаши, значит, чувства в ситуации главенствуют над разумом. Если все три карты перевернуты - скорого успеха не ждите, даже если они положительные. Пока не ваше время. Расклад Таро на ситуацию в этом варианте специального совета не дает. То есть карты, отвечающей за подсказку, не выделяется специально. Ею является третья карта расклада.

Видео: Карты Таро Расклады | Видео-уроки

расклад таро на сегодня

Расклад Таро "На сегодня", или "Карта дня"

"Карта дня" – гадание называют именно так. Начинающим рекомендуется не слишком увлекаться количеством карт, а учиться толковать по нескольким. Для определения основных событий дня можно вытащить всего одну карту и по ней определить, что будет происходить. Обычно эта карта рассказывает о важных событиях, настроении, серьезных изменениях или, наоборот, говорит о том, что день пройдет спокойно. Таким же образом можно выполнить и самый простой расклад Таро на ситуацию. Просто из колоды достают одну карту и по ней определяют развитие интересующих событий.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Не знаете, как быть? Поможет расклад таро на ситуацию