Сонник: абрикос. Значение и толкование сна

Довольно часто в наших снах появляются фрукты и овощи. Фигурируют они по-разному. Кому видятся спелые и красивые фрукты, а кому – гнилые и испорченные. Именно от этих важных факторов будет зависеть правильная трактовка сновидения. В данной статье мы обсудим, что означают приснившиеся абрикосы.

Видеть абрикосы. Отрицательное значение

Что об этих грёзах нам поведает сонник? Абрикос, привидевшийся во сне, означает переживания, печаль и разочарования. Возможно, это будет связано с человеком, которому вы когда-то доставили массу проблем и неприятностей.

сонник абрикос

Другое значение этого видения также отрицательно. Этот фрукт символизирует несбывшиеся надежды, неприятности и утраты. Увидев во сне абрикос, следует проявлять осторожность при начинании новых дел.

Видеть абрикосы. Положительное значение

Следующая трактовка сулит сновидцу прекрасное времяпрепровождение в кругу хороших и весёлых друзей.

Увиденный во сне фрукт означает, что в скором времени вам предстоит получить неожиданную прибыль или выиграть приз. Эта радость наладит вашу жизнь и позволит наконец вдохнуть полной грудью.

Внешний вид

Что может о внешнем виде данного плода рассказать сонник? Абрикосы спелые снятся к получению истинного удовольствия.

Что, если сновидец в своих грёзах увидел гнилые абрикосы? Это ночное видение не сулит ничего хорошего. Гнилые фрукты предвещают неприятности и большие неудачи в делах.

Если в своём сновидении вы смотрели на курагу, то вас ждёт обида и неприятности. Возможно, это будет связано с тем, что вас одолеет заболевание, которое в будущем значительно отразится на вашей внешности.

сонник абрикосы на дереве

А если привиделись неспелые плоды, что об этом скажет сонник? Зелёные абрикосы снятся к неудаче во всех делах. Причём это может касаться как любви, так и работы.

Абрикосовый сад

Если во сне вам представился цветущий сад, то это означает приближающиеся неприятности и трудности. Возможно, ваше будущее не будет таким уж счастливым, как вы себе это представляете.

К чему снится сон, в котором вы стоите посреди цветущего сада? Это говорит о том, что вы скрываетесь от действительности. Не стоит бояться проблем, иначе неприятности и неудачи будут преследовать вас всю жизнь.

сонник абрикосы спелые

Дерево с абрикосами

Что об этом сновидении может рассказать сонник? Цветущий абрикос означает жизненные перемены. К радости, они окажутся положительными. Возможно, это будет связано с новыми отношениями или повышением по карьерной лестнице.

Видеть во сне деревья с данными фруктами означает, что, несмотря на все надежды и желания, всё выйдет совсем не так, как вы предполагали. На пути к вашей заветной мечте ожидается масса неприятностей и трудностей.

Большую прибыль и исполнение заветного желания сулит сновидение, в котором вам представилось дерево с множеством красивых и спелых плодов. В частности это касается прекрасной половины человечества. Одинокая девушка встретит своего возлюбленного, а замужняя - наладит отношения со своим супругом.

сонник абрикосы видеть

Что означает видение, если сновидец сажает во сне абрикосовое дерево? Это очень хороший знак, сулящий скорое появление нового члена семьи. Следует отметить, что это не обязательно рождение ребёнка. Возможно, ваш сын или дочь познакомит вас со своей второй половинкой.

Собирать или срывать фрукты

Что об этом видении нам поведает сонник? Собирать абрикосы означает, что вы видите своё будущее в розовых тонах. Будьте готовы к неприятностям, поджидающим вас на каждом шагу.




Если вы срываете плод с дерева, то это говорит о том, что вскоре ваше здоровье улучшится. Наверняка вы познакомитесь с хорошим доктором (целителем), который поможет вам вылечиться от болезни.

Срываете или собираете спелые абрикосы - это нехороший знак, предвещающий потерю и печаль. Фрукты в данном случае символизируют упущение важного шанса, предоставленного вам судьбой.

Поднимать с земли фрукты означает, что вы слишком много тратите драгоценного времени, отведённого вам жизнью. Книга снов советует не расходовать время на удовольствия, а подумать о будущем.

Вы собираете абрикосы и тут же раздаёте их? Это нехороший знак, говорящий о том, что в вашем окружении находятся не те люди, к которым стоит стремиться. Присмотритесь к своим знакомым внимательнее.

Видео: #толкование снов сонник вот толкование снов сонник отличный

Что ещё о подобном сновидении сообщит сонник? Собирать абрикосы с земли означает, что вскоре ваша репутация будет загублена. Наверняка всё произойдёт именно по вашей вине, ведь по своей неосторожности вы выложите все свои семейные проблемы на всеобщее обозрение. Кто-то из недоброжелателей обязательно этим воспользуется.

Есть абрикос во сне - что означает?

Если вы едите данный плод, это сновидение не сулит ничего хорошего. В будущем вас ожидает событие, которое доставит множество неприятностей. Книга снов советует не принимать поспешные решения, а пустить всё на самотёк.

сонник цветущий абрикос

Наблюдаете за тем, как кто-то ест фрукт, - эти грёзы предупреждают вас об опасности. Возможно, кто-то из близкого окружения предаст вас. Вспомните человека, который явился во сне.

Что ещё о подобном сновидении может поведать сонник? Абрикос, который вы съели вместе с косточкой, означает, что в будущем вас ожидают серьёзные неприятности. Остерегайтесь ссор и скандалов с любимым человеком, иначе любая размолвка может закончиться разрывом.

Если в сновидении ваша вторая половинка кушает данный плод, то это говорит о том, что с этим человеком вас ждут разногласия и непонимания.

А если сновидец ест неспелые абрикосы? Эти грёзы говорят о том, что время будет потрачено зря. В будущем вы будете жалеть об этом.

Поглощаете множество плодов? Ждите больших неприятностей. Это касается и работы, и любви, и общения.

Употребляете в пищу червивый фрукт? Это означает, что вы попадёте под чьё-то влияние. Будьте осторожны, ведь этот человек кажется вам вполне дружелюбным.

Неудовлетворение от общения с окружающими сулит сновидение, в котором вы наблюдаете за кем-то, кто поглощает червивые абрикосы.

Наблюдаете за тем, как кто-то из ваших близких вкушает абрикос? Это говорит о том, что их ждут большие неприятности, которые для вас обернутся выгодой.

К чему абрикос снится мужчине

Во сне вы срываете плод - в ближайшее время вас ожидает знакомство с девушкой, с которой вы замечательно проведёте время. Следует отметить, что этот роман будет недолгим, ведь первое место вы отдаёте только сексу.

Влияние злого и нехорошего человека сулит сон, в котором вы ели невкусный абрикос. Проблема в том, что он уже долгое время играет в вашей жизни немаловажную роль. Книга снов советует присмотреться к своему окружению. Вскоре все злодеяния этого человека раскроются, и вы всё поймёте.

Если в своих грёзах вы вкушали спелые абрикосы, то в реальности у вас наступит период активной сексуальной жизни. Если вы находитесь в браке, то вскоре на горизонте появится женщина, с которой вы измените своей супруге.

сонник к чему снятся абрикосы

Что ещё об этом сновидении может рассказать сонник? Абрикосы видеть мужчине не очень хороший знак. Возможно, вскоре у вас возникнет масса проблем и ссор из-за работы.

Если в ночном видении вы давили руками данные фрукты, это означает, что судьба вам предоставит шанс, который позволит осуществить все цели и планы. Но, к сожалению, вы его упустите.



Неприятный период в жизни сулят грёзы, в которых вы собирали зелёные плоды. В данном случае они олицетворяют вашу жизненную неопытность и незрелость. Именно из-за этих качеств вы познаете массу проблем и неприятностей. Книга снов советует научиться детализировать ситуацию и обращать внимание на все мелочи.

Если во сне вы дарите кому-то абрикосы, то в реальной жизни вы принесёте этому человеку массу проблем.

Щёлкаете абрикосовые косточки? Вас ожидают необоснованные придирки.

Видели в ночном видении, как кто-то ел фрукты? Это говорит о том, что вы недовольны своим окружением.

Вы приняли во сне вазочку с абрикосами? Опасайтесь чьей-то нехорошей проделки.

Если мужчине во сне привиделись гнилые и засохшие плоды, это означает горечь, потери и неприятности.

Если вы употребляете в пищу абрикос, то ваше драгоценное время тратится попусту. Также это сновидение может означать безделье и скуку.

К чему снятся абрикосы женщине

Если вам приснился красивый спелый плод, это означает вашу гордость и удовлетворённость своей внешностью. Обратное значение имеют грёзы, в которых вы видите зелёный фрукт.

Что ещё об этом ночном видении может поведать сонник? Абрикос, который вы срываете с дерева, означает приятное любовное приключение.

Если вы вкушаете фрукт, то ожидайте счастье, радость и умиротворение.

Наблюдаете за тем, как данный плод кушает ваш любимый? Это говорит о том, что вас ожидает период непонимания и ссор.

Если вы посадили абрикосовую косточку, это означает ближайшую беременность. Возможно, родится девочка.

Во сне вы увидели абрикосовое дерево? Это говорит о том, что ваше замужество ни к чему хорошему не приведёт. К сожалению, в этом браке вас ожидают только слёзы и разочарование.

сонник зеленые абрикосы

Продавать, воровать фрукты во сне

Что об этих грёзах может рассказать сонник? Абрикосы на дереве, которые ворует сновидец, означает, что вы попадёте под дурное влияние.

Видеть, как другие воруют фрукты, говорит о том, что вам не нравится ваше окружение.

Если в своём сне вы покупали абрикосы, то знайте: ваших родственников ждут неприятности. В ваших силах их предотвратить.

Продавать фрукты означает прибыльное дело и удачу в бизнесе.

Если сновидец раздаёт фрукты детям, это означает, что проблемы со здоровьем вскоре закончатся.

Что ещё об этих грёзах скажет сонник? К чему снятся абрикосы, которые вы раздаёте нищим? Это означает, что вы очень добрый человек. Вам это обязательно воздастся в ближайшем будущем.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: абрикос. Значение и толкование сна