Что означает плавать во сне?

Сегодня ночью вам приснилось, что вы плавали? Погружались в воду, которая принимала вас в свои освежающие и необычайно бодрящие объятия? А может быть, это было огромное море или океан без конца и края?

Да? Тогда вам можно только позавидовать. Вы на самом деле видели хороший сон. Сон, который способен принести в вашу дальнейшую жизнь множество положительных событий, встреч, знакомств и даже исполнить самые сокровенные желания.

Итак, плавать во сне…

Видео: К чему снится река.Сонник река во сне

Это сновидение считается очень положительным во всех отношениях. Даже самые законченные пессимисты, готовые перелистать сотни всевозможных сонников и толкователей, вряд ли смогут найти в них много отрицательных моментов в отношении этого сна.

Во-первых, если вам посчастливилось плавать во сне, это говорит о скором удовлетворении творческих (а по некоторым данным и сексуальных) потребностей.




Во-вторых, многое зависит и от стиля плавания, манеры поведения в воде и от общего впечатления, которое оставил сон. Плавать уверенно и красиво свидетельствует о правильно выбранном жизненном пути и успешном достижении поставленных целей. Если окружающая вас вода была спокойной и чистой, значит, вам гарантировано размеренное и гармоничное времяпрепровождение, мирный жизненный уклад и богатырское здоровье. Вот, правда, мутная и бурная вода, наоборот, не предвещает ничего хорошего. В этом случае вам, скорее всего, следует опасаться болезней и нервных потрясений. Если вы вообще отважились поплавать в шторм, постарайтесь наяву проявить больше решительности и твердости характера.

Тонуть во сне означает повышенную вероятность травматизма в действительности, иногда даже с риском для жизни, поэтому, увидев такой сон, постарайтесь какое-то время быть начеку, проявляя крайнюю бдительность к происходящему вокруг.

Увиденное во сне море или океан принесет не только положительные эмоции, но и исполнит ваши желания. А иногда даже считается, что купание в море снится к получению наследства или к большой взаимной любви. Здорово, правда? Остерегаться нужно только сна, в котором вы ныряете вниз головой в морскую глубину – наяву вас ожидает очень рискованное предприятие.

Особенно удачным считается сон, в котором спящий плавает не один, а, скажем, со своим избранником или второй половинкой. Наяву этот сон сулит радостные события, свидетельствует о правильном выборе пары, а также о возможной свадьбе в скором будущем.



Плавать во сне уверенно и по направлению к определенной цели – к успешному достижению поставленных задач, а вот если вы стремитесь наоборот подальше отплыть от чего-то, значит, в реальной жизни вам наверняка удастся избежать неприятной ситуации и встречи.

Сонники - толкование, переданное нам через многие поколения. Люди веками обращали внимание на загадочные подтексты ночных грез. Да и современные ученые от них не отстают. Например, наука о сновидениях - онейрология - тоже тщательно изучает знаки, увиденные во снах. И вот согласно новейшим данным, плыть во сне через реку или озеро в одежде означает необходимость найти укрытие у сильных покровителей, а если вы плаваете голым – это свидетельствует о вашей твердости воли, непоколебимости желания побеждать и спокойствии совести.

Если во сне вы решили отправиться в путешествие на небольшом и хрупком суденышке, задумайтесь, возможно, в настоящей жизни ваши желания очень превосходят возможности, а значит, осуществить их будет достаточно сложно.

Еще один знак, который должен насторожить спящего - это наблюдение за несчастным случаем на воде. Будьте осторожны, скорее всего, вас поджидает встреча с очень неискренним человеком, который притворяется вашим возлюбленным или другом только во имя достижения своих личных корыстных целей.

Видео: К чему снится бассейн.Сонник бассейн во сне

Итак, подведем итоги… В целом плавать во сне – это хороший и положительный сон, по мнению большинства толкователей. Он приходит к нам, чтобы защитить, предостеречь, помочь и придать уверенности в наших действиях и поступках. Конечно же, есть исключения, но в большинстве случаев они связаны с неблагоприятными стечениями обстоятельств, стихиями природы, либо, что и не удивительно, с мутной или грязной водой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что означает плавать во сне?