Сонник: к чему снятся умершие бабушки

Когда во сне мы видим наших близких, которых уже нет в живых, нас всегда начинает одолевать целая буря эмоций. Мы отчаянно пытаемся понять, что же хотели сказать нам наши родные или друзья. Сегодня предлагаем узнать, к чему снятся умершие бабушки. Для этого мы обратимся к нескольким наиболее полным и точным сонникам наших дней.

к чему снятся умершие бабушки

Старинный английский сонник: увидеть во сне умершую бабушку – к чему?

По мнению составителей данного сборника, если покойные бабушки в вашем сне были печальны и тревожны, то в реальной жизни вам гарантированы душевные муки, терзанья и раздумья. Но если же они веселы, довольны и счастливы, то в ближайшее время вас ожидает удача и многочисленные радости.

Сон: умершая бабушка живая

Согласно Лунному соннику, если вам приснилась воскресшая бабушка, то ваша жизнь будет складываться самым наилучшим образом, и вам всегда будут сопутствовать благополучие и успех.

Средневековый сонник: к чему снятся умершие бабушки




Сон, в котором вы беседуете с покойной бабулей, сулит вам многочисленные радости и обретение богатства. Если умершая дала вам что-то в дар, то вас ожидают радостные известия, а вот давать что-то покойнице – к убыткам и потерям.

увидеть во сне умершую бабушку

Сонник Густава Миллера: к чему снятся умершие бабушки

Этот источник трактует подобное сновидение как предупреждение о грядущих испытаниях или потерях, которые вы должны встретить достойно и мужественно. Если бабушка в вашем сне была весела и радостна, то, вполне вероятно, что вы неправильно строите свою жизнь и идете неверным путем. Может быть, еще не поздно одуматься и всё изменить. Отчетливый голос покойной бабули, говорящий вам что-то во сне, должен быть воспринят очень серьезно. Постарайтесь запомнить её слова и поступить в соответствии с ними, так как они, скорее всего, являются предупреждением о событиях, которые произойдут в самом ближайшем будущем.



К чему снятся умершие бабушки: Современный сонник

сон умершая бабушка живая

Сон, в котором вы видите, как умирает от тяжелой болезни ваша уже покойная бабушка, предрекает, что в ближайшем будущем вы рискуете столкнуться с ужасной несправедливостью. Возможно, что вам предложат принять участие в каком-то очень выгодном проекте, в ходе которого, однако, могут пострадать невинные люди. Причем от принятого вами решения будет зависеть ваша дальнейшая судьба. Если покойница настойчиво пытается взять с вас какое-либо обещание, то вам следует укрепить свой дух, так как грядет тяжелое, кризисное время, которое принесет за собой массу проблем, тревог и неприятностей. Если бабуля что-то говорит вам, то очень внимательно прислушайтесь к её словам и постарайтесь их запомнить, так как сказанное может быть очень важным для вас.

Сонник для всей семьи: к чему снится покойная бабуля

Если умершая бабушка дает вам что-то во сне, то вас ожидает долгая и счастливая жизнь, на всем протяжении которой вам будут сопутствовать успех, удача и благополучие. Поздравлять с чем-то покойницу – к совершению вами в ближайшем будущем очень хорошего поступка, который по достоинству будет оценен окружающими.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: к чему снятся умершие бабушки