К чему снится, что бабушка умерла? Что ожидать?

Видео: Умерла бабушка. Как пережить смерть близкого человека?

Если ваша бабушка жива, а во сне вы увидели ее кончину, то это должно вызвать у вас настороженность. Теперь не время для размышлений и догадок. Этот образ может предвещать беду. Колебаться и тянуть время ни к чему. Снится, что бабушка умерла, - значит, она заболела. Или недуг свалит ее с ног в ближайшее время. Нужно к чему снится что бабушка умерланавестить старушку, проявить внимание и заботу. Скорее всего, они необходимы ей прямо сейчас. Если она в вашем сне больна и грустна, значит, просто скучает по любимому внуку (внучке).

Видео: бабушка умерла на дороге а все смеются

К чему снится, что бабушка умерла, если она уже давно покинула этот мир?




Бывает, что старшие родственники, ушедшие в мир иной, приходят к нам в ночных видениях с предупреждениями. Если вашей бабушки давно уже нет в живых, а она приснилась вам, это знаковый образ. Не просто так ее душа, любовно наблюдающая за вами из того места, где сейчас находится, вас потревожила. Если вы видели ее похороны, значит, вы не воспользовались родовым опытом, накопленным многими поколениями ваших предков. Теперь вам дается шанс исправить ситуацию, медлить ни к чему. Снится, что бабушка умерла, и вы ее хороните, - значит, настало время исправлять ошибки, обращаясь к мудрости предков. Иначе вас ждут потери. Если вы просто услышали о ее кончине, сонник видеть умершую бабушкурасстроились и горюете во сне, это означает, что вам требуется восстановить силы души. Для этого лучше всего провести один-два дня с родными людьми, отрешившись от суеты. Таким образом бабушка вам напоминает о непреходящих ценностях, о которых вы склонны забывать в своем стремлении к зарабатыванию денег, карьерному росту или иным достижениям, которые считаются важными в современном мире. Так полагает сонник.

Видео: Вахид Аюбов... ушел к маме Хадижат.. не заставил себя долго ждать..������

Видеть умершую бабушку

Если вы радостно обнимаете родственницу, которая в реальности уже давно умерла, значит, она пришла благословить вас. Видеть умершую бабушку веселой во сне - очень хорошо. Это означает, что у вас есть возможность на некоторое время почувствовать себя вновь окруженным заботой и вниманием. Вы достигните такого положения, когда мир будет к вам ласков и щедр, как бабушка в детстве. Все желания будут исполняться легко и быстро. Вы ощутите истинное счастье. Если старушка грустна, значит, дела ваши не так хороши, как хочется. Она предупреждает, что вы забросили важный труд, поддавшись соблазнам. Это может привести к печальным последствиям, предупреждает сонник дом умершей бабушкисонник.

Видео: Бабушка умерла в больнице



Дом умершей бабушки

Очутиться во сне вновь в своем детстве, когда вы приезжали в гости к старушке, - означает, что вам предстоит решать серьезные задачи. Дом умершей бабушки, который вы посещаете - это предупреждение о жестокой борьбе, предстоящей вам в скором времени. Душа ваша приходит в то место, где вы когда-то были беззаботно счастливы, чтобы набраться сил. Энергия любви до сих пор есть в этом месте, которое, возможно, не существует реально, но сохранилось в ваших воспоминаниях. Вы во сне впитываете всю любовь, которую испытывала к вам бабуля. Теперь нужно постараться встретить лицом к лицу испытания, которые последуют. Падать духом ни к чему. Снится, что бабушка умерла? Это означает, что вы защищены высшими силами и справитесь с любой проблемой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снится, что бабушка умерла? Что ожидать?