Что означает во сне костер? Сонник полистаем!

Многоликий костер имеет множество толкований. Внимательно припомнив события, происходящие в жизни, и картинку видения, можно воссоздать цепь будущих событий и повлиять на результат. Важен цвет костра и действия людей и созданий вокруг него. Даже день недели, в который было видение, может изменить его значение.

Полистаем сонник: костер разжигать что означает?

Подобное видение может иметь много разных толкований. Например, приятное будущее сулит то, что вы разжигаете костер. Сонник по этому поводу говорит следующее: не за горами данного человека ждут страстные отношения.

костер сонник

Астрологи советуют спать под красным одеялом, чтобы ускорить развитие событий. Но Миллера сонник разводить костер трактует как разжигание розни. Стоит примерить к на конкретной ситуации, чтобы прочитать его правильно.

Толкования

Тушить огонь означает потерю близких людей, на плечо которых можно было опереться в трудную минуту.

Пламя в квартире сожжет все неприятности. Отношения с родными наладятся, и ближайшее будущее принесет долгожданное успокоение.

Костер на берегу реки предупреждает о возможном пожаре в собственном доме, в лесу - готовься к походу или хотя бы к пикнику. А может, это напоминание о проблеме, которую срочно нужно решить, пока не заполыхал лесной пожар.

Что означает разложенный костер? Сонник трактует такое видение, как скорое возмездие за совершенный необдуманный поступок. Но если самому жечь мусор возле крыльца, то скоро приятную весть можно услышать или удивительные открытия сделать.




Не получилось развести костер? Сонник говорит, что задуманное не исполнится. А может быть, и не стоит этого делать. Сырые ветки надо высушить, прежде чем огонь заполыхает. Так и с делом намеченным лучше подождать, пока обстоятельства сложатся наилучшим образом.

сонник костер разжигать

Что означает вдалеке костер? Сонник трактует подобное видение как новые цели, новые планы.

Цвет пламени

Синим разгорелся огонь – нужно обратить внимание на психологическое состояние. Головные боли, которые беспокоят, носят нервный характер. Пора отдохнуть и успокоиться. Если нет возможности уехать в отпуск, то хоть выходные на природе проведите. Глядишь, удастся успокоиться и с мыслями собраться. А там можно и с новыми силами браться за дела.

сонник снится костер

Оттенок от желтого до ярко-красного кричит, что давно к врачу пора. Все дела подождут, а сгореть на работе, как мотылек на огне, радости не принесет. Все проблемы - в сторону, срочно заниматься здоровьем!

Компании у костра. Что означает видение?

  1. Видеть разных людей - к разногласиям. Непрестанные изматывающие споры на работе и дома не доставят удовлетворения ни вам, ни окружающим. Так ли уж важна выбранная позиция? Разве не стоит душевное спокойствие и мир в семье каких-то уступок? Вовремя сделанный шаг навстречу может помочь пройти путь мирно.
  2. Странная компания из непонятных существ может означать, что кто-то старается посеять разлад. Трудно будет распознать смутьяна. Может быть, лучшая подруга извелась завистью или коллега желает занять ваше место и готовит почву, поливая незаметно грязью вашу репутацию. Разоблачение может принести боль, но предотвратит дурные последствия.
  3. Оказались в огне? Это хорошее предзнаменование. В реальном мире сгорят все неприятности, а душа очистится от злобы и зависти. Можно начать новый путь со светлыми целями и желаниями.
  4. Сидеть у огня с любимым означает новый виток отношений. Пламя разгорается и пылающий свет захватывает вас – скрываемая страсть вырвется наружу. Осторожно, как бы не сгореть в этом пламени! Если огонь согревает мягким теплом, то можно надеяться на душевную близость и понимание.
  5. Вдали от света костра появились неясные тени? Сомнения гложут душу. Надо бы уже решиться на что-то, а не бояться собственных страхов.
  6. Ведьмы скачут вокруг огня. Ох, и закружили страсти! Где порок, там и вы. Как бы пожалеть не пришлось о содеянном. Солнышко взойдет - и ведьмы разбегутся. А с кем придется остаться? Не та дорога выбрана. Не на тех людей возложены надежды. Пора оглянуться. Посмотреть, кто незаслуженно забыт. Может, родители скучают по блудному ребенку или дети хотят внимания.

Сны по дням недели

С воскресенья на понедельник сон – это не пророческий. Он касается сегодняшних событий, требующих решения.



Понедельник-вторник. Что-то в ближайшем будущем несет угрозу.

Вторник-среда. События касаются близких и родных.

сонник разводить костер

Среда-четверг. Карьера, работа, бизнес.

Четверг-пятница. Очень важные подсказки, часто влияющие на события. Лучше ни с кем не делиться увиденным.

Пятница-суббота. Может кардинально изменить всю жизнь. Желательно тщательно проанализировать увиденное. Возможно, еще не поздно направить события в доброе русло.

Суббота-воскресенье. Сон дает подсказки, помогающие сделать правильный выбор.

Заключение

Теперь нет необходимости листать сонник. Снится костер? Такое видение можно по-разному толковать, в зависимости от ситуации, дня недели.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что означает во сне костер? Сонник полистаем!